Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 119
Показано с 81 по 90 из 1182.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    дык, против натуры не попрёшь, всё равно найдёт форму выражения)))

Как вам не знаю, но лично мне в парках приятней созерцать уголок природы, а не чей то жоп под деревом посреди кадра в "коротких шортах 62-го размера", как выразился infospacer
    мда.....мусора у вас в голове предостаточно

Banned

Лера, не очень много это стоит. Семена специальной травы а не дикой, которая устойчивая ко всякого рода воздействиям плюс постричь пару-тройку раз за сезон
    Пророк

Почитав журнал та відзначив, що уРкаїна "на правильному шляху" до "подолання апартеіду".

Зокрема:
    Мне вообще побарабану какого цвета кожи быдло. То что произошло в 1992 году в ЮАР, у нас произошло в 1917 году. Одна лишь разница, что у нас бабуины были такого же цвета кожи как и белые. Да и многие белые оказались бабуинами. Да и вообще все мы потомки тех бабуинов, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. Кому уж как пофартило.
    Так что, не спускайте быдлу в жизни и боритесь с быдлом внутри себя, глядишь нас пустят в шенген без визы.
    http://tannen.livejournal.com/66587.html
    Гуру

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    боритесь с быдлом внутри себя
    отличный девиз :)
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Лера, не очень много это стоит. Семена специальной травы а не дикой, которая устойчивая ко всякого рода воздействиям плюс постричь пару-тройку раз за сезон
    нет такой травы)это так только кажется. Её устойчивость, кроме сорта, ещё целым комплексом мероприятий ( от устройства основания, специальных сеток и дренажа до подсевания и пересевания,если газон сильно поврежден ) обеспечивается + обработка от паразитов (да-да в наших парках есть клещи) и не просто обработка, а нетоксичная для человека чтоб.
    А сам, как в сказке, только бурьян на огороде растёт
    Banned

Lera, давай адрес куда семена выслать, бо таки есть.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Lera, давай адрес куда семена выслать, бо таки есть.
    ЗЕЛЕНБУД 36000, Полтава, вул. Нижньомлинська, 33

зы Самые устойчивые сорта на спортивных газонах используют...и не смотря на это - фик пустят всех подряд по ним топтаться - берегут.
    Кстати, на "Ворскле" ща газон делают (уже сделали?)
    Banned

Слышь, на весь зеленбуд высылать- никаких денег не хватит.Я в частном порядке могу, на приватную землю, попробовать чтоб убедиться. Хочь, ее можно даже на комп посеять и она прорастет. У нас так порой народ прикалываецца над отпускниками травку сеют на клавиатуру.
    А как то посеяли многодетному папаше, у него было уже 2 ребенка и жена еще 2 сразу родила, он взял папский отпуск по уходу за детьми, чтобы жена не загналась после родов,а как пришел на работу через пару месяцев, так у него травка колосилась и надпись была: у тебя даже компьютер плодоносит...ну что то в таком духе.
    Но это не та трава что на футбольное поле. Там делают специальное покрытие и да, высаживают на спец. сетки, что ли... у нее ускоренный рост и все такое. Она типа, как и не настоящая.
    А то в пакетиках продаецца газонная травка, красивая, зеленая, крепенькая и при этом вполне натуральная. ЕЕ и стричь надо и ....вот не знаю, есть ли там какие жучки,никогда не валялся на ней и не потому что противник, а просто времени никогда не было для этого, но думаю что есть и живность в ней.
    У мя напротив дома церковь, напротив церкви-лужайка. Так там частенько в погодный денек народ валяецца, витамином Д заряжаецца. И ниче, престы (попы местные, женщины среди них тоже есть) не визжат от ярости и даже довольны, народ типа при церкви. А вечером там молодняк собираецца, всякие-разные концерты играют, не только про бога, но и про него тоже. Все довольны и травка тоже.
    по ней хоть топчись, хоть не., ей все едино. Ну,конечно, ежели танками проехацца, то да, а так, специально для того и выведен сорт, штоб топтались и никому ниче за это не было
    Пророк

Трава наз. райграсс или аналогичные сорта. Но дело не в этом. Сколько ни запрещали при совке и сейчас "По газонам не ходить!" - дерьмовые были газоны и в прямом и переносном смыслам. А за бугром и ходить-лежать на газонах можно и ничего с ними не делается. И отличие результата, как вы понимаете, далеко не в травах, покрывающих эти газоны,
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Трава наз. райграсс или аналогичные сорта. Но дело не в этом. Сколько ни запрещали при совке и сейчас "По газонам не ходить!" - дерьмовые были газоны и в прямом и переносном смыслам.
    Сдается мне дело не только в газонах, но и в климате. Все-таки любая растительность весьма любит влагу, а Украина все таки относится к регионам с недостаточным "естественным поливом" . Так что у нас газончики поливать бы не мешало регулярно....в противном случае любая чудо-травка станет тем самым "дерьмовым газоном".
+ Ответить в теме
Страница 9 из 119