Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1027Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 119
Показано с 881 по 890 из 1181.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Т.е., профессиональные торговцы на продуктовых рынках обсчитывают и обвешивают. Это факт и широкое явление, а не исключение.
    Поэтому, о наших торгашах люди именно так и отзываются. Это их реальная репутация.
    Точно так же у нас отзываются и обо всех остальных. :)) Учителях, медиках, милиции, воспитательницах детских садов, рабочих, которые на заводе машины собирают, их руководителях, мерах городов, депутатах.... Так и живём! :))

Судите по барыгам.
    Хотя, я знаю и барыг, которые безвозмездно помогают.
    Миллионы прошли через Майдан, готовили еду, поили, кормили, возили. Потом то же самое, уже для АТО. Сотни волонтеров, миллионы собранных денег, помощь военным, во многие разы превосходящая государственное финансирование.
    А вы говорите, "99,99...% абсолютно пофиг".
    Не судите по себе! По вашим постам можно понять и вашу позицию и ваши поступки.
    Сколько человек в Полтаве Майдан собирал?

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Точно так же у нас отзываются и обо всех остальных. :)) Учителях, медиках, милиции, воспитательницах детских садов, рабочих, которые на заводе машины собирают, их руководителях, мерах городов, депутатах.... Так и живём! :))
    Нет, не точно так. А каждом из перечисленных вами говорят именно то, что есть на самом деле.
    В АТБ не обсчитывают и не обвешивают ;)

В Полтаве он был не нужен. Все решалось в столице. Многие полтавчане были на Майдане в Киеве.
    Пророк

Нет, не точно так. А каждом из перечисленных вами говорят именно то, что есть на самом деле.
    Т. е. каждый халтурит на своей работе. "Обвешивает", "обсчитывает", но в специфике своей работы.
    В АТБ не обсчитывают и не обвешивают ;)
    Там это хитрее делают.
    Пророк

Официальное заявление Батальона "АЙДАР"
    Удивительно и приятно. Что не отмазываться стали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Удивительно и приятно. Что не отмазываться стали.
    Айдар признал свою вину
    https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
    Пророк

Айдар признал свою вину
    https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
    Ну так я про это и писал. Для нашей страны, к сожалению, удивительно, когда вину свою признают.
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    счастливого пути!
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%F1%EC%EE%F7%FC
    Не надо так делать, ибо я, когда меня троллят по-существу, пытаюсь объясниться перед самим собой, это внутри меня разрывается, когда цепляет других - вам не надо было этого делать!
    Пророк

в лучший из дней до 5к
    Пророк

Антон Геращенко

По инциденту с избиением лицами в камуфляжной форме водителя на Бориспольской трассе скажу свое мнение.

Я как и все патриоты Украины соболезную семьям погибших на днях бойцов "Айдара".

Одного из погибших героев - "Динамита" я знал лично.

Однако это не дает права товарищам погибших нарушать общественный порядок и бить водителя, который сигналит и пытается обогнать траурный кортеж.

Если бы ГАИ попросили обеспечить сопровождение траурного кортежа сопровождением патрульных машин, то эти было бы сделано и кортеж был бы сопровожден от города Счастья до Киева и далее куда необходимо.

Давайте все вместе строить цивилизованное общество основанное на уважении к правам других граждан и на уважении к Закону и нормам права.

Следственным управлением УВД Киевской области возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК - нанесение умышленных легких телесных повреждений. После установления личностей водителей авто перекрывавших трассу и создававших помехи для других участников движения, будут составлены админпротоколы о нарушении правил дорожного движения.
    Пророк

Выступлю в качестве "адвоката дьявола":
    1. Видео вырезано (нету начала и не совсем понятна суть конфликта).
    2. На видео не видно "положения" женщины (у беременных женщин изменяется объем талии, на видео же - женщина с отличной фигурой).
    3. Слышим на записи брань самого водителя, где он посылает соседа по трассе и грозиться остановится учинить расправу.
    4. Также по видео видим, как водитель пытается вклинится в колонну, которая едет с включенными аварийными огнями.
    5. На отрезке видео с регистратора четко видна адекватная координация движений людей в форме, что может дать нам возможность описать их как трезвых или допустить только легкую степень опьянения (если отталкиваться от слов водителя на видео).
    +коменты под видео:

+ коммент про шикарную расскрутку происшествия

Не хочу никого ни оправдывать, ни обвинять. Для этого мало информации. И по-сути, происшествие и яйца выеденного не стоит. Единственно, что настораживает, так это усиленное муссирование этой новости.
+ Ответить в теме
Страница 89 из 119