Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 119
Показано с 871 по 880 из 1182.
    Banned

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не нужно обобщать. Если рыночный торговец обсчитает покупателя, или окажется убийцей, можно ли говорить, что рыночные торговцы воры, обманщики и убийцы?
    А почему остальные им в табло не нащелкали? Я бы нащелкал, я бы так мегазамес бы постарался устроить, мне-то все равно рядом с "патриотами" терять уже, бл*ть, нечего!

3. В нашей армии и добровольческих батальонах служат не святые. Не спустились ангелы с неба и не стали служить в нашей армии. Там наши сограждане, наши соседи, наши бывшие сотрудники.
    До тебя это только дошло? Ну, ты и тугодум, наверное у тебя рост 4,56 метра?

По факту избиения водителя на трассе Киев - Борисполь открыто уголовное производство.
    Об этом сообщили в областном управлении МВД Киевской области
    Напомните мне, сколько там посадили убийц Майдана, я просто забыл...

============

Электорат, подумали бы хоть раз о том, что "враг моего врага - мне друг" имеет разную степень глубины вложенности, дегенераты!
    Зато элохторат прекрасно показал, что Ли Квань Ю может быть у руля только в случае, как бэ так по-мягче выразиться, только в случае невероятно случайного стечения обстоятельств, потому что тупо колхозники с кукурузой!
    Просто мы с вами все прекрасно понимаем, что человек из сферы услуг (пост индастрил профессия) попал в страну, скажем, Буркина-Фасо, и там агетирует аборигенов сажать кукурузу, а не развивать инфраструктуру, вот лох, я бы над ним поржал, когда этот дегенерат начал бы мне доказывать, что Хлопок - единственная ценность этого недогосударства, я бы поржал, честно!!! = )
    Я бы сказал, что образование в его стране на высшем уровне, как там говорил Маркс: надо лупить рабов, которые плохо собирают хлопок розгами, а самых непокрных следует расстрелять и ржал бы при этом, он бы меня не понял и, наверняка, на моих глазах завалил бы какого-то опечалившего его раба, чтобы показать мне, что у него есть яйца! АААААААААА, вы видите, дегенераты, как Европа видит Украину? А почему? Да потому что вы - упоротые совки, дегенераты!

Пророк

Раста, он же тебя не читает...
    Пророк

вот бы как-то не забыть это дело и поглядеть чем закончилось
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Раста, он же тебя не читает...
    Зато ты меня читаешь, этого достаточно, то что этот редиска добавил меня в игнор - то это говорит о том, что он не хочет меня читать, о КЭП, зато смысл меняется!

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    А какое последнее дело чем заканчивалось вспомнить сможешь? Отож!!!!!!!
    Пророк

Официальное заявление Батальона "АЙДАР"

Военнослужащие в/ч п/п В0624 (батальон “АЙДАР”) глубоко возмущены фактами, отраженными в съемке c видеорегистратора машины, выложенном на канале youtube.
    https://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ

В видеосюжете фигурируют лица, которые позорят звание бойца батальона «АЙДАР», военнослужащего Вооруженных сил Украины, просто украинца.

Не хватает слов обозначить то, что совершили эти люди. Это выглядело глумлением над памятью наших погибших.

Мы уверены, что виновные будут наказаны в соответствии с действующим законодательством, как виновные перед законом и перед обществом.

Недостойно бойца батальона «АЙДАР» вести себя непорядочно, не по-мужски, по отношению ко всему, ради чего мы воюем за единство нашей Родины — чувству национального единства, безопасности, спокойной и мирной жизни.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Интереснее глянуть что было вначале, видео-то неполное...А так, думал Сережка, что это майданутые ботаники, можно и распихать, а оказалось бойцы везли своих погибших товарищей. Не повезло пацану, хотя, наверное повезло. А может просто провокация, Айдар ведь группа ударная, гру-фсб ее ведут будь здоров.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Зато ты меня читаешь, этого достаточно, то что этот дегенерат добавил меня в игнор - то это говорит о том, что он не хочет меня читать, о КЭП, зато смысл меняется!

А какое последнее дело чем заканчивалось вспомнить сможешь? Отож!!!!!!!
    счастливого пути!
    Пророк

1. Не нужно обобщать. Если рыночный торговец обсчитает покупателя, или окажется убийцей, можно ли говорить, что рыночные торговцы воры, обманщики и убийцы?
    В подавляющем большинстве обсчитывают, обвешивают... Даже своих! Не так?
    3. В нашей армии и добровольческих батальонах служат не святые. Не спустились ангелы с неба и не стали служить в нашей армии. Там наши сограждане, наши соседи, наши бывшие сотрудники. Т.е., ваш вчерашний коллега, который с вами закупался на Барабашке, грубил, матюкался и ставил бус посреди дороги, сегодня мог оказаться в армии, или в добровольческом батальйоне. Вы же не рассчитывали, что война вдруг сделает всех наших сограждан милыми и культурными людьми?
    4. Я уже неоднократно писал, воевать за Украину идут не только порядочные люди из патриотических чувств. Иногда в рядах добровольцев оказываются неудачники, любители экстрима, люди склонные к насилию.
    Наконец романтика Майдана начинает потихоньку отпускать?
    Barыga!
    И самое главное, - общество у нас очень чутко реагирует на такие вещи. И власть заставляет реагировать, и волонтеров и командиров...
    Чисто на бумаге. В реале и Майдан и АТО сейчас, были 99,99...% абсолютно пофиг. Обсуждались и обсуждаются как футбольный матч или бразильский сериал. Но они и пальцем не пошевелят, что бы что то сделать.

Неисправисый романтик! :))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Чисто на бумаге. В реале и Майдан и АТО сейчас, были 99,99...% абсолютно пофиг. Обсуждались и обсуждаются как футбольный матч или бразильский сериал. Но они и пальцем не пошевелят, что бы что то сделать.

Неисправисый романтик! :))
    а может, просто до некоторых не доходило, что это происходит не на футбольном поле, а в их жизни?
    точно так же, как не доходило, что выборы это не просто птичку поставить...
    Пророк

В подавляющем большинстве обсчитывают, обвешивают... Даже своих! Не так?
    Прекрасно )
    Т.е., профессиональные торговцы на продуктовых рынках обсчитывают и обвешивают. Это факт и широкое явление, а не исключение.
    Поэтому, о наших торгашах люди именно так и отзываются. Это их реальная репутация.
    Но если торгаш кого-то убил, то это не обычное явление, а ужасное исключение из правил.
    Воины-добровольцы, беспредельничающие среди мирного населения, - это исключение. Именно это я вам и пытался сказать.

Наконец романтика Майдана начинает потихоньку отпускать?
    Никогда не идеализировал. Написанное здесь о людях, взявших оружие в руки, я писал и ранее. У меня ничего не изменилось в сознании.
    Когда-то и Азаров вылезал на трибуну Майдана...

В реале и Майдан и АТО сейчас, были 99,99...% абсолютно пофиг. Обсуждались и обсуждаются как футбольный матч или бразильский сериал. Но они и пальцем не пошевелят, что бы что то сделать.
    Судите по барыгам.
    Хотя, я знаю и барыг, которые безвозмездно помогают.
    Миллионы прошли через Майдан, готовили еду, поили, кормили, возили. Потом то же самое, уже для АТО. Сотни волонтеров, миллионы собранных денег, помощь военным, во многие разы превосходящая государственное финансирование.
    А вы говорите, "99,99...% абсолютно пофиг".
    Не судите по себе! По вашим постам можно понять и вашу позицию и ваши поступки.
+ Ответить в теме
Страница 88 из 119