Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 78 из 119
Показано с 771 по 780 из 1182.
    Пророк

Re: Быдло-страна

[QUOTE=SemenSemenych;315340]
    ?
    Не хотите, чтобы люди уезжали, обе, обеспечьте их работой с достойной зарплатой ( для тех кто в танке: создайте рабочие места, остановите инфляцию) и дайте людям достойные социальные гарантии.
    Я бы ВЕСЬМА приветствовал, чтобы забрали отсюда ВСЕХ майданутых бездельников. Заберите... они у вас туалеты языками вылижут за 700-800 баксов. Это же даром !

Так чего ж не берете ? Чего ж границами/визами отгораживаетесь ? Чего ж не даете убедиться как там "хорошо" ?

Пророк

как то пытался найти людей на неплохую работу и заработок вполне адекватный (прибл.50-60 грн/час). Так нет же....
    Если с официальным оформлением и на постоянной основе - я согласен на тебя работать . Если з/п в конверте, могу предложить кандидатуры друзей, которые согласятся.
    23q
    23-й участник

50 на 8 на 24 =9600.
    Пророк

хоть бы уточнили чё делать надо)
    а то мало ли..
    Пророк

хоть бы уточнили чё делать надо)
    ну да, варить синий мет - я пас ))
    Banned

Так чего ж не берете ? Чего ж границами/визами отгораживаетесь ? Чего ж не даете убедиться как там "хорошо" ?
    ну, я думаю что все как раз в противниках ассоциации. Ассоциация - начало открытия границ. ФПРЕТ!

за 700-800 баксов
    у нас нет таких зарплат. Уборщик получает порядка 4 000 баксов, минус налог,,,где то 2,5 тысячи остается. не много, конечно, но на достойную жизнь хватит.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ассоциация - начало открытия границ.
    это в каком документе такое написано?
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мне никто за это не платит. А тебе?
    А я просто комментирую, я даже более того все новости о ходе политсобытий узнаю с форума =)
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение

. У нас тут и немцы, и шведы, и датчане и американцы, испанцев хватает... Расскажи им такое, что они предатели своей родины, потому что приехали работать в Норвегию/другую страну, так...не, на смех не подымут, но будут просто уверены что у рассказавшего "дырка в голове", т.е. псих и будут сторониться в общении.
    ППЦ просто: человек педал Родину, потому что поехал работать в другую страну. Что за совкизм?
    Предательство, это когда ты сдал государственную тайну или каким то иным образом навредил безопасности страны. Все.
    Остальное - это савецкие пережитки, коими вы тут манипулируете ХЗ зачем
    у вас там вообще только один минус - холодно, а то б уже норвежский начал бы учить
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Если с официальным оформлением и на постоянной основе - я согласен на тебя работать . Если з/п в конверте, могу предложить кандидатуры друзей, которые согласятся.
    Поздно, вакансия занята. Вакансия была не для меня лично, просто при разработке проекта для одной из украинских фирм занимался в числе прочего и подбором персонала.

Есть незакрытая (уже 2 года) вакансия инженера-электронщика с опытом разработки и создания электронных схем, навыки программирования и прошивки микроконтроллеров.... Условия чуть жестче, оплата скорее сдельная, но и соотношение трудозатраты/вознаграждение несколько выше. У кого есть знания и желание - пишите в личку.
+ Ответить в теме
Страница 78 из 119