Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 76 из 119
Показано с 751 по 760 из 1182.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Нардеп и миллионер Dmytry Svyatash:
    "В Харькове,и лично для меня бандера,шухевич,савур итд(все с маленькой буквы,большую,твари ,не заслужили) фашистские прихвостни,убийцы,душегубы и подонки. Поэтому те ,кто считает их героями-полные их аналоги .А на самом деле проблема в одном:в географических границах Украины реально 2 страны.Исторически,ментально,по вере.Рано или поздно этот неестественный альянс распадается ,хотя лично мне очень не хотелось бы.Или поубиваем друг-друга.Единственный об'единяющий фактор это язык,хотя галицкий диалект-не украинский язык,а плохая версия польского.Долго они там холопами были.Не их вина.Но язык,слишком слабый сдерживающий фактор.Боюсь не удержит.Для галичан быть холопами норма.Посмотрите на украинские диаспоры в Португалии,Франции,Италии.Это гастарбайтеры из Галиции и Прикарпатья которые работают по-черному (прислуга,чернорабочии,посудомойки).Нет там менеджеров,программистов итд.Зарплату налом получают,в своей любимой Галиции не живут .Канадская и американская диаспоры-потомки трусов сбежавших из своей страны,когда в ней плохо было,а сегодня уроды,которые пытаются учить нас жить.Видел я этих чмошников.Зимой в кедах ходят и любят на шаровые приемы с дешевым бухлом в Вашингтон приезжать.А Восточные украинцы живут и работают у себя дома.Создают ВВП своей страны.Именно поэтому историческое разделение страны,боюсь в долгосрочной перспективе неизбежно"

Ответ Сергея Ковалёва:
    Любой труд достойный, в том числе труд посудомойки.
    В связи с этим вспомнилась одна история. Когда ресторан noma в очередной раз был признан лучшим в мире, шеф-повар Rene Redzepi и его команда вышли за наградой в футболках с фотографией Али, который моет посуду в ресторане и не смог получить визу в Великобританию на церемонию награждения. Таким образом они подчеркнули, что это командная награда и вклад каждого важен.
    А вот в воровстве и насилии, чем промышляют однопартийцы грязной свиньи Святаша, ничего достойного нет, поэтому ему лучше заткнуться.

* * *

От себя добавлю.
    Валентин Иванович Ландык/Норд, возмущался, что когда они пытались развернуть свои предприятия на Западной Украине и предложили людям работать за гроши, то они не захотели и поехали работать к полякам, т.к. те платили в несколько раз больше. Т.е., право получать достойную плату за свой труд, эти отморозки считают чем-то постыдным.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    то они не захотели и поехали работать к полякам, т.к. те платили в несколько раз больше.
    Дык того-то они и хотят в Европу, можно будет ехать не только к полякам работать, а и к немцам и т.д. Патриоты такие вот
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Дык того-то они и хотят в Европу, можно будет ехать не только к полякам работать, а и к немцам и т.д. Патриоты такие вот

Да, поедут и не только в Польшу, Германию а и куда подальше. И будут ездить до тех пор, пока на найдут где получше платят или пока в Украине не появятся достойные рабочие места.
    Людям жить за что то надо. Кушать. Одеваться. Семьи содержать. Или патротизм, йто оставаться на месте и подыхать с голода рабами Семейки и ее прихвостней?
    Странные у тебя, Сир, понятия о патриотизме, однако.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Странные у тебя, Сир, понятия о патриотизме, однако
    Это у тебя странные понятия - валить куда-то на работу, ждать, пока на родине все будет в шоколаде, чтобы вернуться, и при этом рассказывать всем, как они переживают за судьбу страны. Это как украинские патриоты в Канаде прямо
    Пророк

Они уже давно поехали и заработали, присылая деньги своим детям и родителям.
    Вернувшись, они купили в Украине жилье и дали работу евроремонтникам.
    А потом открыли какое-то свое дело, дав работу еще другим гражданам.

Более 70% граждан Украины никогда в жизни не выезжали за границу.
    И живя на нищенскую зарплату, они продолжают ждать копеечные подачки от Азирова, восхваляя Ландыка/Норда за работу и Ялинковича за "стабильность".

Это у тебя странные понятия - валить куда-то на работу, ждать, пока на родине все будет в шоколаде, чтобы вернуться, и при этом рассказывать всем, как они переживают за судьбу страны. Это как украинские патриоты в Канаде прямо
    Дурак ты, Сир.
    Ждут, пока на родине "все станет само собой в шоколаде", как раз пассивные избиратели партии регионов.

Какой город не ждал реформ от государства, а сам, за свои средства полностью перешел на автономное отопление, Донецк? Нет, - Ужгород.
    И не за миллиарды, выделенные с госбюджета, а за средства, которые местные жители смогли заработать в том числе и за рубежом.
    Пророк

Enter, теперь я понял, почему ты так в Европу рвешься!
    Хочешь просто свалить куда-то, где "лучше жить", воспользовавшись отменой визового режима. И при этом прикрываясь великой любовью к Украине ))) Чего же ты всем это не пропагандируешь?
    Офтоп:
    Дурак ты, Сир.
    В лицо мне скажешь?
    Пророк

Enter, теперь я понял, почему ты так в Европу рвешься!
    Хочешь просто свалить куда-то, где "лучше жить", воспользовавшись отменой визового режима. И при этом прикрываясь великой любовью к Украине ))) Чего же ты всем это не пропагандируешь?
    Я не планирую никуда выезжать. Если бы у меня были такие намерения, или планы, я давно бы что-то предпринял в этом направлении, т.к. имеют достаточно друзей и родственников как в Европе, так и в Америке.
    Во-вторых, я нигде не кричу о великой любви к Украине. Может, найдете?
    Я пропагандирую проевропейский вектор развития нашей страны.

Да, я и в глаза людям говорю, что они дураки, если они говорят глупости.
    Banned

а что зависит от простого работяги?
    Дайте ему рабочее место с достойной оплатой, он будет честно и добросовестно работать
    Hе даете, он едет дальше.
    Дате мало, рабские условия труда. тоже едет дальше.
    Ваще, твои заявочки, ну такие провокационные(блин, мне это слово уже оскомину набило) напоминают мне высказывание одной девушки со следами психопатии на лице, которая на вопрос "что для вас Родина" ответила: це частина мене и якщо вона помиратиме, я ляжу поруч и також помру.
    Или одну весьма известную в Полтаве журналистку, которая на мое возмущение, что запретили заграничное усыновление не менее возмущенно заявила: А хто , по твоему, буде працювати у колгоспах, на заводах та iнших простих роботах? Потрiбно мислити ширше, державно.
    Я робко заикнулась что у нее ж сын, типа, есть, а детей хоть бы больных отпустили, нельзя лишать их шанса. на що поважна львивська пани ТАК глипнула очима "Щооооооооооо! та ты здурила зовсим! Порiвняла..." и пишла соби геть.
    п.с. возвращаясь к работягам и патритизму. Есть хорошая народная поговoрка: рыба гниет с головы. То якби шановне паньство у ...блин, как на украинском правительство, забыла!...так от, ото тамечки оти козли якби були патpiотами та дбали б про державу а не лише про свий карман, то й люди стали б партiотами, навiть на твiй кшалт.
    Пророк

Да, я и в глаза людям говорю, что они дураки, если они говорят глупости.
    Да? А мне кажется, что ты просто трус, который прикрывапется анонимностью интернета
    Banned

Enter, а ответь честно, тебе платят или ты сам от себя постишь информацию?
+ Ответить в теме
Страница 76 из 119