Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1059Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 122
Показано с 731 по 740 из 1220.
    23q
    23-й участник

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Увеличив долг страны в десять раз за период своего правления?
    в не зависимости долг бы увеличился, это не аргумент. никто свои деньги в бюджет не положит. вот если б ты сказал что порошенко покроет из своего широкого кармана часть внешдолга, я б за него проголосовал.
    если б в европу мы б окунулись нам что безвозмездно б выписали? а экспорт бы мы похерили. роисся нам бы гайки прикрутила. опиши дальнейший сценарий после ассоциации в данном году?

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    там, где она была с ними в одном блоке
    А Арбузов с кем был все забыли?
    Вопрос не в том, кто и когда где был. Некоторые везде успели побывать, но это больше говорит о самом политике, а не о тех силах, где он потоптались.
    Арбузов пытался попасть в ВР по спискам «Наша Украина», но не попал.
    Во власть его ввел Янукович, назначив заместителем, а потом и председателем нацбанка, а позже - первым вице-премьер-министром.
    А по поводу Ющенко и «Наша Украина» украинский народ высказался однозначно.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    в не зависимости долг бы увеличился
    С чего вдруг?
    Т.е. ты считаешь, что действия правительства, министра финансов, значения не имеют? Можно любого идиота ставить, т.к. "долг все равно увеличится"?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С чего вдруг?
    Т.е. ты считаешь, что действия правительства, министра финансов, значения не имеют? Можно любого идиота ставить, т.к. "долг все равно увеличится"?
    секунду, это ты привел аргумент про долг. вот я тебе и ответил в не зависимости от того, кто там будет, долг будет увеличиваться, пока экономика не выйдет с тупика. Просто твой единый довод-это долг. Я тебе его умножил на ноль. Есть еще аргументы?
    Долг не будет увелициваться только в наличии внутренних вливаний. взять их неоткуда, только раскулачить тимошенко, порошенко, тягнибока и кролика. Если подужаешь можно и януковщину, но кишка тонка.
    Пророк

секунду, это ты привел аргумент про долг. вот я тебе и ответил в не зависимости от того, кто там будет, долг будет увеличиваться, пока экономика не выйдет с тупика
    Как экономика может выйти из тупика, пока старик Азиров правит страной? Он же способен только к ручному управлению "экономика поднимайся, раз, два"!
    И к повышению фискальной нагрузки.
    Люди не развиваются, а сворачиваются, бегут в тень, закрываются.

Долг не будет увелициваться только в наличии внутренних вливаний. взять их неоткуда
    При такой власти не будет инвестиций и развития экономики.
    Пророк

в не зависимости долг бы увеличился, это не аргумент. никто свои деньги в бюджет не положит. вот если б ты сказал что порошенко покроет из своего широкого кармана часть внешдолга, я б за него проголосовал.
    если б в европу мы б окунулись нам что безвозмездно б выписали? а экспорт бы мы похерили. роисся нам бы гайки прикрутила. опиши дальнейший сценарий после ассоциации в данном году?
    не владею информацией в полном объёме, скажите пожалуйста, с чего вы взяли, что долг в любом случае будет увеличиваться?
    простая логика подсказывает, что если на начало года Вася Пете должен 100 грн. и они пришли к соглашению, что за год Вася отдать в 4 приёма должен 25% от долга, то долг ну никак не увеличится. если же Вася, попутно отдавая Пете, возьмёт у Лёлика ещё 100500 грн., то только в этом случай на конец года общий долг увеличится несмотря на тот факт, что Вася таки долги за год гасил
    на чём основано ваше утверждение? просветите пожалуйста
    Пророк

вот я тебе и ответил в не зависимости от того, кто там будет, долг будет увеличиваться, пока экономика не выйдет с тупика. Просто твой единый довод-это долг. Я тебе его умножил на ноль. Есть еще аргументы?
    театр абсурда?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    театр абсурда?
    Это они у Гепы учатся
    Пророк

Кстати, тема вроде не о том изначально была. А теперь и эта стала о том?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    сли же Вася, попутно отдавая Пете, возьмёт у Лёлика ещё 100500 грн
    собственно так и происходит до бесконечности. вопрос если не возьмет что будет? или майдан всемогущий поможет?
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    театр абсурда?
    странно звучит да, а так и происходит с внеш долгом. возьми сша. и неизвестно еще к чему эта тропинка приведет.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не владею информацией в полном объёме, скажите пожалуйста, с чего вы взяли, что долг в любом случае будет увеличиваться?
    за годы незалежности он вырос больше чем в десять раз, разве сейчас положение украины намного лучше?
    вот тебе показатель ввп

только тут прогноз на 2014 оптимистичный, ну да ладно. короче картина ясна? а это один из главных показателей "здоровья" экономики.
    Пророк

ув. 23q, давайте отделим мягкое от тёплого и вернёмся к заданному мною выше вопросу: если не брать дополнительных кредитов почему увеличится госдолг?
    какое отношение ВВП имеет к увеличение госдолга?!
    только, пожалуйста, конкретно, без "воды". считаю нужным предупредить: я не издеваюсь, мне действительно интересно понять ход ваших мыслей
    спасибо, с нетерпением жду ответа
    вопрос если не возьмет что будет? или майдан всемогущий поможет?
    если не возьмут, долг расти не будет, разве не логично?

з.ы.
    вот тебе показатель ввп
    вам, не тебе, с вашего позволения. спасибо
+ Ответить в теме
Страница 74 из 122