Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 72 из 119
Показано с 711 по 720 из 1182.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну и нафига им общаться с человеком, который не занимается журналистикой, а занимается дерьмометанием?
    можно подумать, что промайданные журналисты занимаются чем-то другим).
    Лера, где сейчас живет ваш дорогой разоблачитель-журналист Шарий?
    где-то там куда вы стремитесь) нехорошо завидовать

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    можно подумать, что промайданные журналисты занимаются чем-то другим)
    У них в прямых эфирах выступают Чечетовы и вся голубая братия, лишь бы сами изъявляли желание.
    А куда в прямые эфиры приглашают оппозиционных политиков?

где-то там куда вы стремитесь) нехорошо завидовать
    Я не завидую.
    Просто Толик Шарий, который здесь только и писал, что о шабашах педерастов в Европе, клял проевропейских оранжевых, сейчас сбежал в Голландию и попросил там политического убежища.
    А теперь выступает "экспертом", продолжая защищать янычарскую власть.
    Пусть вернется и докажет делом свою преданность режиму.
    Пророк

"у них" это где?
    А куда в прямые эфиры приглашают оппозиционных политиков?
    У того же Шустера на 2/3 оппозиционными эфиры заняты, а учитывая их манеру перебивать, и того больше.
    у Киселёва 50/50 и в свободе слова. И ща опозиционные из новостей не вылазят.

А теперь выступает "экспертом", продолжая защищать янычарскую власть.
    если кто против майдана, тот уже автоматически защищает власть по- вашему, то у вас извращённая логика
    Пророк

"у них" это где?
    А где был "оплот" оранжевых?
    5-й канал
    ТВi
    Громадське
    Везде дорога открыта регионалам, - их ждут, приглашают, дают слово, дают возможность высказаться, задать вопросы.

"у них" это где?
    У того же Шустера на 2/3 оппозиционными эфиры заняты, а учитывая их манеру перебивать, и того больше.
    у Киселёва 50/50 и в свободе слова.
    Там паритет.

Назовет программы журналистов, симпатизирующих регионалам и ведущих прямые эфиры, куда приглашают оппозиционных политиков.

если кто против майдана, тот уже автоматически защищает власть по- вашему, то у вас извращённая логика
    Ну просветите меня, за что боролся Толик Шарий.
    Пророк

А что, в документах было написано Александр Федорович Янукович? ))))
    Зачем люди пишут такую ерунду....
    зачем же? в своё время некоторыми (прошу обратить внимание!) законными средствами было объяснено, что не соблюдать требования законодательства будет значительно дороже нежели просто оставить некоторых участников дорожного движения в покое
    а вообще, вот очень правильная цитата:
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Отрываются на второй БЕЗГРАМОТНОЙ половине форума !

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ссылка битая. Хьюмер - это стерилизованная морская вода, выпущенная в виде спрэя. По личному опыту могу подсказать, что взамен лучше использовать отвар ромашки и календулы + спринцовка. И дешевле (намного), и полезнее, ИМХО.
    Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Или разбавить морской соли в кипяченой воде. От Хьюмера если и будет отличаться то незначительно по действию. Ну а по деньгам - отличия налицо
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Блин, да купите флакон обычного физ раствора 200 или 400 мл - получите в стотыщпяцот больше доз по сути того же хьюмера за копейки!
    так почему же ЛОР 1-й городской больницы регулярно и с завидным упорством назначает эту хрень вместо того чтобы посоветовать промывать нос морской солью в воде?! (а, по большому счёту, так и просто солью с водой)
    не "занос", ну конечно же нет...

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Что он писал, я не знаю. Это несчастье у меня в игноре. Но когда вам в магазине предлагают колбасы разных видов, водку и конфеты. Все стоят по разному. Даже один вид колбасы, сорт, у разных производителей по разному стоит. Вы же не говорите, что вас "разводят".
    Есть "одинаковые" лекарства, но РАЗНЫЕ производители, фирмы и страны. Выбирайте, что душе угодно, но не надо про "разводы" писать.
    У "одинаковой" колбасы разных производителей может отличасть вкус и разные другие параметры (хотя казалось бы, рецепт один, но есть допуски). "Одинаковые" лекарства разных фирм могут работать по разному. Почему? - 6 лет мединститута, около 2-х интернатуры и дальше каждый день-годы опыта на работы - получите ответ. А так вот википедия вам не поможет.

Есть "одинаковые" лампочки (тут даже целая тема по ним есть), но стоят по разному (горят тоже).
    Есть "одинаковые" штаны. Только одни вылиняют через месяц, другие вы год будете носить. А так штаны, как штаны - надел и носи.
    Есть вообще "копии", "клоны" тех же телефонов. Только вот на кЕтайские айфоны врятли кто-то скажет, что эйпл его дурит, а эти вот китайцы молодцы - отличный дешевый аналог делают.

Мне продолжать...?
    предлагают в магазинах, а мы говорим про врачей сидящих на бюджетных зарплатах и обязанных лечить нас, а не "предлагать в магазине"
    з.ы.уважаемый, быть может стоит несколько осторожнее выбирать выражения при общении с малознакомыми людьми?
    от меня не было ни малейшего унизительного или любого другого посыла конкретно в вашу сторону, согласитесь, так почему же вы позволяете себе так отзываться о моей скромной персоне?
    кроме того, вся анонимность в интернете это всего лишь миф. любая криптоустойчивая система имеет один общий ключ: молотком по пальцам админа
    посему, прошу (просто прошу) быть более аккуратным в высказываниях
    заранее благодарю
    Пророк

Ну вообще то, если речь зашла о лекарствах, то в Украине действительно творится в этой области форменный беспредел. Наценки, достигающие 100-150 и более процентов - это явный перебор.
    Уже как то раз поднималась на форуме эта тема и меня тут пытались "убедить", что типа не может такого быть и т.п.

Однако вот наглядная зарисовка с которой сталкивался лично.

Лекарство от аллергии - Назонекс стоило в 2008 г (при курсе доллара 5 грн) 98 грн. Сегодня оно стоит (при курсе 8) - 280 грн. Считайте сами наценочки и заложенные в стоимость откатики чиновникам, врачам и т.п.
    Пророк

з.ы.уважаемый, быть может стоит несколько осторожнее выбирать выражения при общении с малознакомыми людьми?
    от меня не было ни малейшего унизительного или любого другого посыла конкретно в вашу сторону, согласитесь, так почему же вы позволяете себе так отзываться о моей скромной персоне?
    кроме того, вся анонимность в интернете это всего лишь миф. любая криптоустойчивая система имеет один общий ключ: молотком по пальцам админа
    посему, прошу (просто прошу) быть более аккуратным в высказываниях
    заранее благодарю
    С такой тонкой душевной организацией, Вам в интернеты вообще выходить не стоит.

Казалось такой культурный мужчина, а оказывается "молотком по пальцам". Вот оно как бывает ((
    Пророк

А где был "оплот" оранжевых?
    5-й канал
    вспомнила бабка как девкой была) это когда было-то..ещё в 04 году.
    азовет программы журналистов, симпатизирующих регионалам и ведущих прямые эфиры
    я таких вообще не знаю. Ща что не включишь - одни физиономии оппозиционеров (((
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    С такой тонкой душевной организацией, Вам в интернеты вообще выходить не стоит.

Казалось такой культурный мужчина, а оказывается "молотком по пальцам". Вот оно как бывает ((
    организация ничуть не тонкая, в нашей стране хош-нехош, а закалишься
    а к молотку и пальцам лично я ни малейшего отношения не имею, лишь хотел предостеречь от неосторожности. жизнь она штука интересная, никогда не знаешь где упадёшь... потому и пишу, из личного опыта, чтобы т.с. предотвратить
    Пророк

я таких вообще не знаю. Ща что не включишь - одни физиономии оппозиционеров (((
    Может, у тебя специальный телевизор?!
    Олийнык,Чечетов, Царев, Бондаренко, Юрий Мирошниченко, Вилкул, Ефремов, Колесниченко, Лукаш, Королевская.. они не вылазят из экранов ТВ.
    Может, твой телевизор блокирует их выступления? Нельзя ли обеспечить такими телевизорами всех граждан Украины?
    А то, что говорящих голов мало, то это специфика партии регионов, - остальные депутаты, - люди безграмотные, говорить не умеют.

Вот не кажется ли тебе странным, что самая богатая политическая сила страны, у которой в руках огромные ресурсы и вся полнота власти, но ты не знаешь программ, с их симпатиками?
    Они пробовали это делать, но открытые дискуссии у них не получается, - они постоянно скатываются в пропагандистское гавно.

А во-вторых, регионалы не хотят тратиться на дискуссии и разъяснение своих принципов и шагов. Они действуют с позиции силы, подавления, бандитизма. Им не нужны свободные СМИ и дискуссии.
    Они бы и существующие политические проекты на ТВ закрыли (что они периодически пытаются сделать), чтобы не нужно было туда посылать своих остолопов, которые их тупо позорят.
+ Ответить в теме
Страница 72 из 119