Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1027Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 119
Показано с 661 по 670 из 1181.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не уж, дорогой вы наш! должен! ещё как должен! это я на него зарабатываю! это я ему зарплату плачу! это с моих налогов он кормится!
    спустись на землю, эт не зарплата, а подачки - просто что б с голоду не подохли! зарплату им в нормальных странах платят, в Украине это оскорбление, а не зарплата!

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    спустись на землю, эт не зарплата, а подачки - просто что б с голоду не подохли! зарплату им в нормальных странах платят, в Украине это оскорбление, а не зарплата!
    видимо, предыдущих постов вы не читали. специально для вас:

лично с вами быть знакомым чести не имею, посему прошу общение перевести на вы. мы же с вами детей вместе не крестили и на брудершафт тоже не пили, верно?
    теперь по теме: маленькая зарплата? а вас тут что, за ногу к батарее приковали? или вы не знаете как заявление на уход написать? у ГАИшников тоже зарплаты не 4 нулями, а я что-то ни одного по собственному уволившихся оттуда не видел
    а самое главное, не нужно смотреть в зубы главврачу и гор\облсдравотделу! убейте меня, а я во век не поверю, что на сегодня нет обеспечения ватой и спиртом больниц, что они у каждого пришедшего пачку ваты и банку спирта требуют! как главврач назначает себе с замами премии так тут мы молчим, как непонятно сколько раз один и тот же кабинет ремонтирует тоже в тряпочку, а теперь зарплаты у них маленькие! вы хоть раз вникали в методы распределения финансовых потоков бюджетных организаций? поинтересуйтесь, уверен, вы очень быстро найдёте среди распределяющих пациентов психдиспансеров ибо адекватный вменяемый человек приобрести стулья по 1460 (если я не ошибаюсь) гривен за штуку в большницу просто не может!
    Пророк

видимо, предыдущих постов вы не читали. специально для вас:

теперь по теме: маленькая зарплата? а вас тут что, за ногу к батарее приковали? или вы не знаете как заявление на уход написать? у ГАИшников тоже зарплаты не 4 нулями, а я что-то ни одного по собственному уволившихся оттуда не видел
    а самое главное, не нужно смотреть в зубы главврачу и гор\облсдравотделу! убейте меня, а я во век не поверю, что на сегодня нет обеспечения ватой и спиртом больниц, что они у каждого пришедшего пачку ваты и банку спирта требуют! как главврач назначает себе с замами премии так тут мы молчим, как непонятно сколько раз один и тот же кабинет ремонтирует тоже в тряпочку, а теперь зарплаты у них маленькие! вы хоть раз вникали в методы распределения финансовых потоков бюджетных организаций? поинтересуйтесь, уверен, вы очень быстро найдёте среди распределяющих пациентов психдиспансеров ибо адекватный вменяемый человек приобрести стулья по 1460 (если я не ошибаюсь) гривен за штуку в большницу просто не может!
    вас че много? или раздвоение личности?:)

я живу уже давным давно там, где у людей не возникает вопросов почему врач получает зарплату в несколько раз больше среднестатистического гражданина
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вас че много? или раздвоение личности?:)

я живу уже давным давно там, где у людей не возникает вопросов почему врач получает зарплату в несколько раз больше среднестатистического гражданина
    искренне рад вашим жилищным условиям, а вот с сатирой, видимо, в той даёкой и прекрасной стране не очень. быть может стоит немного поработать над юмором?
    з.ы. про большую зарплату и про то, что это плохо не было ни слова. плохо что врач впаривает "абы шо" лишь бы заработать денег

ув. Sir_2006 и Pentax, как я понял, к медтеме вы имеете самое что ни на есть прямое отношение. вопрос по существу (если это, конечно же, по вашему профилю): подскажите, что такое Хьюмер и почему эта радость стоит аж 80 грн. за флакон?
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    прикол в том, что для почти каждого препарата (и дешевого, и дорогого) найдётся врач, который "уверен в результате при назначении именно этих лекарств" ))) А потом у пациента когнитивный диссонанс: как 10 грн.?? а вот ваш коллега N назначал за 60...??
    (или наоборот. Хотя изменение в сторону удорожания вопросов обычно меньше).
    И что делать, не искать же результаты клинических испытаний и вникать в них лично.
    Значит надо выбрать одного врача и к нему ходить. Выполнять его назначения. А идти к одному, а потом к другому, да еще и упрекать его, что "коллега назначил другое". Ответ в таком случае один - идите к "коллеге, если доверяете ему". У нас закон как раз позволяет выбирать (менять) врача самому (если врач не против).
    Если хочется обойти десять врачей и выбрать самому чем и как лечиться - вперед. Никто ж не запрещает. Но указывать врачу, что ему надо назначить что-то другое потому, что "коллега" так назначил мягко говоря глупо. Врачи не роботы. Где-то есть железные правила и стандарты, где-то есть выбор. И каждый врач сам решает, как его сделать (напр. выбрать конкретный препарат).

ЗЫ: любая такая тема (врачи и медицина) всегда 100% скатывается к одному "врачи - плохие". Не надоело еще?

ЗЫЗЫ: Sir_2006, забей на него.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Значит надо выбрать одного врача и к нему ходить. Выполнять его назначения.
    Это не всегда возможно. Иногда лечат одни, а потом "выписывают под наблюдение" других. Или, например, когда врачи - смежники.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    любая такая тема (врачи и медицина) всегда 100% скатывается к одному "врачи - плохие"
    ну почему же плохие...хотя и плохих достаточно. Лично мне, не всегда, но чаще писали перечень препаратов на выбор. Вот, например, последний раз назначили на выбор с разницей в стоимости в 5 раз - короче, какое найду. А на вопрос о разнице между ними, ответ - принципиально никакой, кроме страны производителя. А там уже, как Семёновна писала , наценка за перевозку растаможку и т.п.
    Поэтому и подход врача (особенно терапевтов) "упереться рогом" меня удивляет, непривыкла-с.

ЗЫ "о клиническом опыте" - как правило, о наличии побочек (или потенциальных побочек) пациентов на приёме вообще не спрашивают, как же вы их тогда "в опыте" учитываете?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Это не всегда возможно. Иногда лечат одни, а потом "выписывают под наблюдение" других. Или, например, когда врачи - смежники.
    Лера, так платных клиник нынче валом. Вибирай любую!
    Пророк

а на что это повлияет? там же не марсиане работают, такие же люди как и в гос. А многие одновременно и там, и там работают
    Всё то же...но дороже)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Где-то встречал рассказ врача на эту тему. Мол бабушка у него на приеме и нужно бы ей выписать заграничное лекарство Х (хорошее), но он ей выписывает отечественный аналог У (похуже). Потому что Х стоит 500 грн (точных цифр я не помню), а У -100грн. Поскольку, если он назначит Х, то бабулька вообще его покупать не станет, а так хоть какой-то эффект.
    Так и есть
    не уж, дорогой вы наш! должен! ещё как должен! это я на него зарабатываю! это я ему зарплату плачу! это с моих налогов он кормится!
    Вот так насмешил )))
    Пойди скажи это ментам, чиновникам, СБУ-шникам и работникам прокуратуры. Построй их, ведь и их тоже ты кормишь )))
+ Ответить в теме
Страница 67 из 119