Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1063Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 123
Показано с 51 по 60 из 1223.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Офтоп:
    Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    подписи названия сайта на фото давал бы пожизненный бан в "дизайнерстве".
    Походу, это типа копирайт и с задачей "порчи" фото он вполне справляется, хотя по диагонали было бы надежнее)

Постійний відвідувач

Я помню гастроном и универмаг в Миргороде (80-е) Там не было решеток. Так что не везде и не всегда.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Это ж нужно в каждый парк по одному или несколько смотрителей круглосуточно!
    В стране милиционеров девать некуда...
    модератор

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    В стране милиционеров девать некуда...
    Я это о том, что сейчас по всему городу быдло разбивает телефонные будки и фонари, калякает на заборах и стенах, ссыт на детских площадках и т д.

Лично видел как в корпусном парке, посреди дня, компания упражнялась на телефонной будке ногами ( когда там еще такие стояли). Не так давно возле моего дома, вдоль дорожки фонарики ночные поставили,чтоб не страшно ходить было ( а о как в туннеле ночью) - и недели не простояли. А вы про какашки собачьи и голые пуза...

Вот что действительно полезное и действенное сделано властями за последнее время так это - запрет бухать на улицах. Вот это реально круто. Стало меньше пьяни по городу шататься и чище.
    Пророк

Кстати, да. Мне даже и не верилось, что это возможно в нашем гондурасе.
    Пророк

Я это о том, что сейчас по всему городу быдло разбивает телефонные будки и фонари, калякает на заборах и стенах, ссыт на детских площадках и т д.

Лично видел как в корпусном парке, посреди дня, компания упражнялась на телефонной будке ногами ( когда там еще такие стояли). Не так давно возле моего дома, вдоль дорожки фонарики ночные поставили,чтоб не страшно ходить было ( а о как в туннеле ночью) - и недели не простояли. А вы про какашки собачьи и голые пуза...
    В Африке дети голодают, а ты про каике-то разбитые телефонные будки...

Вот что действительно полезное и действенное сделано властями за последнее время так это - запрет бухать на улицах. Вот это реально круто. Стало меньше пьяни по городу шататься и чище.
    У нас достаточно законов, которые с лихвой покрывают большинство проблем. Есть только одна проблема - закон у нас не работает.

Как только милиция (ППС, милиция, ГАИ - я имею ввиду все "рода войск") прекратит дрочить и заниматься поборами, а начнет работать - так сразу же переведутся хулиганы, собачники начнут подбирать какашки, в подъездах перестанут курить, а ходить по улице в одних трусах станет банально стыдно и неприлично.

Конечно, "начинать надо с себя" и все такое - но в сложившейся на сегодня ситуации есть один простой и замечательный метод начать менять все к лучшему: заставить ментов делать то для чего эти уроды были придуманы.

Вот этот вот выбор между голодающими в Африке, голыми торсами и разрисованными стенами - он мнимый на самом деле. Это выдумка. Достаточно чтобы система МВД начала работать (хотя бы со всхлипами и кашля), как все эти проблемы начнут налаживаться "сами собой".
    Пророк

А вы про какашки собачьи и голые пуза...
    а это взаимосвязано Вряд ли дядечка во смокинге будет лупить по телефонной будке или заборы обписывать
    модератор

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а это взаимосвязано Вряд ли дядечка во смокинге будет лупить по телефонной будке или заборы обписывать
    "Дядечка в смокинге" и какашки врят-ли убирать будет после собачки...
    Пророк

"Дядечка в смокинге" и какашки врят-ли убирать будет после собачки...
    Субъективное моё имхо, что убирать нужно с тротуаров и детских площадок, а для газона это - удобрение. Но для собачек площадки для выгула ДОЛЖНЫ быть, а не парки - начнём с этого.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Субъективное моё имхо, что убирать нужно с тротуаров и детских площадок, а для газона это - удобрение. Но для собачек площадки для выгула ДОЛЖНЫ быть, а не парки - начнём с этого.
    Пусть на вашей частной территории трава удобряется дерьмом любого происхождения, но общественные места избавьте от такого счастья!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 123