Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1076Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 59 из 125
Показано с 581 по 590 из 1245.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    омг. ладно, сохраняйте покров таинственности. погуглю, если что )
    удачи, искренне верю, что вы сможете найти ответ )

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Гарантии, разумеется, нет, но вероятность весьма велика, если придти хотя бы за час-полтора до начала приёма. Или Вы хотите сказать, что все те, кто в Вашем случае в предыдущие 2 дня к доктору все же попали, занимали очередь с вечера.
    А вообще, прием у доктора по записи, ИМХО, зло. Так как, если делать прием коротким, то будут страдать или пациенты (толком не обслуженные из-за небольшого времени, отведенного на прием), или врач, которому регулярно придется работать сверхурочно и бесплатно, чтобы обслужить всех записанных пациентов. А если сделать прием подлиннее, то запись может растянуться и на неделю, и на две, а то и на три.
    хорошо, давайте смоделируем ситуацию:
    надеюсь, вы понимаете, что все быть первыми не могу в принципе. отсюда - кто-то прийдёт в 7.00, кто-то в 7.02, следующий в 7.06, и самый опоздавший в 7.10. так вот, пришли они все, примерно в одно и то же время, но первый попадёт к доктору в 8.05 (будем идеалистами) и просидит под закрытыми дверями час, а последний сидеть будет должен уже целых 2 часа, а это только 4 пациента! и в довершении будет феерией приход человека пришедшего в 6.50 и занявшим очередь для профосмотра коллектива или студентов

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ? - это от неумения пользоваться )))) У мужика в сюжете пробило брюхо и застряло в хребте...

верно, посему, имхо..хотя может и не права, но лучше "стимулировать" начальство. Это же их задача эффективно распределять приёмное время,графики и т.д., ведь так?
    Ну, чисто по моим наблюдениям..меньше бы коллег заруливало "поболтать" на приём, меньше гоняй они чаев и поменьше говори по телефону (не всегда по делу) - уже гораздо веселее очередь бы двигалась.
    что и было проделано в приведённой мной истории. вот только эффект от стимуляции будет длиться дольше нежели один приём у доктора

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    у твоего здравого смысла не хватает еще одного, как минимум варианта: заплатить профессионалам деньги и пока соседи будут надрываться с ведрами, ему проведут воду прямо в дом. А заодно и ванную с душем установят и туалет забацают.
    ув. SemenSemenych, не имею счастья быть знакомым с вами лично. посему предпочитаю общение перевести на "вы" и буду весьма благодарным за адекватный тон, спасибо
    по теме: к великому сожалению, не у всех есть деньги на оплату профессионалов и оооочень далеко не все "проффесионалы" таковыми на самом деле являются, здесь вы согласитесь?

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    хорошо, давайте смоделируем ситуацию:
    и пока вы там, компанией жаворонков, сидите, пишете письмо турецкому султану в мингорхренздрав, что маловато участковых, добавить бы...

ЗЫ вот растакому ещё + одно поле для деятельности,+ "электорат" из пенсионеров )
    Пророк

и пока вы там, компанией жаворонков, сидите, пишете письмо турецкому султану в мингорхренздрав, что маловато участковых, добавить бы...

ЗЫ вот растакому ещё + одно поле для деятельности,+ "электорат" из пенсионеров )
    прочитал 3 раза, суть написанного так и не уловил
    пояснить детальнее всилах? заранее спасибо
    Пророк

наверно в силах...но не очень уловила, что именно вы не уловили...(
    Пророк

наверно в силах...но не очень уловила, что именно вы не уловили...(

не уловил смысла текста в вашем посте #582
    Banned

по теме: к великому сожалению, не у всех есть деньги на оплату профессионалов и оооочень далеко не все "проффесионалы" таковыми на самом деле являются, здесь вы согласитесь?
    о. и теперь мы подошли к сути вопроса: где взять денег. ответ прост. заработать. нет возможности? учиться. нет возможности? гнать нафиг воров, включать то млое, что зовецца моском и выбирать не за обещания дешовой колбасы или 2 кг дикой гречки из Китая а думая и планируя на перспективу.
    п.с. я не могу на Вы,я очень долго живу в стране, гд все на ТЫ невзирая на возраст и социальный статус и даже если я и начну на ВЫ, то потом все рвно собьюсь на ТЫ, проверено.
    такшта просто забей:я тоже важная персона, но меня от этого совсем не прет.
    Пророк

хорошо,andy,...зайдём иначе.. - в первом предложении или во втором )))
    Banned

shoto mne, Lera, podskazyvaet, shto situacija budet ne sovsem prostoj. Ty gotova?
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    о. и теперь мы подошли к сути вопроса: где взять денег. ответ прост. заработать. нет возможности? учиться. нет возможности? гнать нафиг воров, включать то млое, что зовецца моском и выбирать не за обещания дешовой колбасы или 2 кг дикой гречки из Китая а думая и планируя на перспективу.
    п.с. я не могу на Вы,я очень долго живу в стране, гд все на ТЫ невзирая на возраст и социальный статус и даже если я и начну на ВЫ, то потом все рвно собьюсь на ТЫ, проверено.
    такшта просто забей:я тоже важная персона, но меня от этого совсем не прет.
    поскольку как раз моя персона самая что ни на есть обычная предлагаю прекратить наше непосредственное общения дабы ни вам не сбиваться, ни мне не горевать
    з.ы. не могу не согласиться с сутью вашего поста

хорошо,andy,...зайдём иначе.. - в первом предложении или во втором )))
    вот вообще все что там написано
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы бы в той теме представились раз собрались петиции во все инстанции строчить чтобы народ знал на куда денежку отправлять будут. авось тогда и желающих принять активное участие (читай, скинуться) будет больше
    А, меня тут итак все знают :- ))
+ Ответить в теме
Страница 59 из 125