Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1076Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 125
Показано с 571 по 580 из 1245.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это если есть она, эта запись НА ЗАВТРА. А если на ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ? Больных же много, а докторов - мало. А осенью-весной - еще меньше, так как сами на больничных, от пациентов позаразившись.
    в таком случае, если пациентов много, где гарантия, что прийдя пораньше и отсидев 8 часов из за этого сонма больных вы сегодня (завтра... послезавтра...) попадёте? лично я к доктору лишь на 3-й день по живой очереди смог просочиться

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Стаття 4. Об’єкти дозвільної системи
    1. До об’єктів дозвільної системи належать:
    пістолети і револьвери (пристрої) для відстрілу патронів, споряджених гумовими чи аналогічними за своїми властивостями метальними снарядами несмертельної дії, та зазначені патрони;

з.ы. Если утверждение о совершенно законных основаниях верно, то какой смысл скрывать то, что с Ваших слов, является в открытом доступе в виде неких "законодательных актов"?
    скрывать и не говорить это несколько разные вещи, вы не находите?

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    тогда В ШЕСТЬ! случайно не первая поликлиника-то была?
    мадам (или мадемуазель? так и не выяснил), не уходите вообще, лучше остаться на ночь, точно первой будете

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    лично я к доктору лишь на 3-й день по живой очереди смог просочиться
    а вот пошли бы к заведующему....

Про оружие под флобера, няп, речь?
    Вчера в "ЧП" показывали мужики "доигрались по пьяне, один в другого по его же просьбе "на пробу" выстрелил. На депутатов/журналистов ниразу не похожи. Сказали не надо разрешения, в свободной продаже. (если я ничего не путаю)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а вот пошли бы к заведующему....

Про оружие под флобера, няп, речь?
    Вчера в "ЧП" показывали мужики "доигрались по пьяне, один в другого по его же просьбе "на пробу" выстрелил. На депутатов/журналистов ниразу не похожи. Сказали не надо разрешения, в свободной продаже. (если я ничего не путаю)
    Валерия, я по натуре эгоист, хочу чтобы мне было хорошо как, в принципе, и любой человек, но есть колоссальная разница между дать человеку рыбу и дать ему же удочку, верно?
    з.ы. "флобером" акромя как по бутылкам практиковаться пользоваться можно лишь в рукопашной *ерача рукоятью по голове
    Banned

очередная история: была два хутора. у обоих не было воды и приходилось носить из озера неподалёку. брали, значит, люди в руки вёдра и чесали к озеру. набрали, принесли, а вода туда-сюда и кончилась. опять ведро в руки и за водой
    думал-думал мужик... не, ну его нафиг, взял лопату и начал копать. день копает, два капает... соседи-то уже с водой, сходили, принесли, а у него воды как не было так и нет. через какое-то время докопал мужик русло до озера и пошла вода прямо к его хате и теперь никуда ему ходить не нужно, вышел, зачерпнул сколько надо и всё, а соседи как ходили с вёдрами так и ходят
    метафора ясна?
    что то среднее между украинским дзеном и украинским хасидом

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Круто конечно, но я одного не понял. Когда меня хулиганы будут по лицу бить, знание закона улучшит мои шансы на выживание? ))
    никак. но зато ты сможешь зачитать им их права. если успеешь
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    что то среднее между украинским дзеном и украинским хасидом
    позволю себе заметить, что сиё есть ничто иное как здравый смысл. не более
    Пророк

скрывать и не говорить это несколько разные вещи, вы не находите?
    омг. ладно, сохраняйте покров таинственности. погуглю, если что )
    Пророк

в таком случае, если пациентов много, где гарантия, что прийдя пораньше и отсидев 8 часов из за этого сонма больных вы сегодня (завтра... послезавтра...) попадёте? лично я к доктору лишь на 3-й день по живой очереди смог просочиться
    Гарантии, разумеется, нет, но вероятность весьма велика, если придти хотя бы за час-полтора до начала приёма. Или Вы хотите сказать, что все те, кто в Вашем случае в предыдущие 2 дня к доктору все же попали, занимали очередь с вечера.
    А вообще, прием у доктора по записи, ИМХО, зло. Так как, если делать прием коротким, то будут страдать или пациенты (толком не обслуженные из-за небольшого времени, отведенного на прием), или врач, которому регулярно придется работать сверхурочно и бесплатно, чтобы обслужить всех записанных пациентов. А если сделать прием подлиннее, то запись может растянуться и на неделю, и на две, а то и на три.
    Banned

честно, приём по записи - это фигня.
    ничего не фигня. так четко расписывается время врача, которое не резиновое.
    и отсеиваются любители поговорить "за жизнь" а также страдальцы от занозы в пальце и прочей лабуды.
    если б еще визиты платными сделали с дотацией государства, конечно, было б ваще идеально
    Пророк

з.ы. "флобером" акромя как по бутылкам практиковаться пользоваться можно лишь в рукопашной *ерача рукоятью по голове
    ? - это от неумения пользоваться )))) У мужика в сюжете пробило брюхо и застряло в хребте...
    но есть колоссальная разница между дать человеку рыбу и дать ему же удочку, верно?
    верно, посему, имхо..хотя может и не права, но лучше "стимулировать" начальство. Это же их задача эффективно распределять приёмное время,графики и т.д., ведь так?
    Ну, чисто по моим наблюдениям..меньше бы коллег заруливало "поболтать" на приём, меньше гоняй они чаев и поменьше говори по телефону (не всегда по делу) - уже гораздо веселее очередь бы двигалась.
    Banned

позволю себе заметить, что сиё есть ничто иное как здравый смысл. не более
    у твоего здравого смысла не хватает еще одного, как минимум варианта: заплатить профессионалам деньги и пока соседи будут надрываться с ведрами, ему проведут воду прямо в дом. А заодно и ванную с душем установят и туалет забацают.
+ Ответить в теме
Страница 58 из 125