Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1027Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 57 из 119
Показано с 561 по 570 из 1181.
    Пророк

Re: Быдло-страна

з.ы. прошу простить, но деталей не открою, увы
    Из чего я делаю вывод, что "совершенно законных оснований" нет вообще или они не "совершенно" законны.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=48013

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Из чего я делаю вывод, что "совершенно законных оснований" нет вообще или они не "совершенно" законны.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=48013
    если вы так считаете, вы абсолютно правы, переубеждать кого-то в чём-то далеко не моя цель
    з.ы. обратите внимание, ваша ссылка повествует нам про закон об оружии. то, о чём писал я, в понимании законотворцев, оружием не является и к сим предметам и их обороту применяются несколько иные законодательные акты
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    как вы думаете, какие перспективы радужнее отсидеть в очереди 8 часов и не попасть к врачу или же прийти в назначенное время и подождать 15-20 или даже 30 или 40 минут и попасть куда хотелось?
    Это получится только в случае Лериного варианта б). В остальных случаях не катит.
    а если уж действительно невтерпёж так можно ж и без записи прийти, отсидеть те же 8 часов как и
    в итоге так к врачу и не попасть, если звёзды в тот день у всех записавшихся станут "так" А вот в порядке живой очереди, придя пораньше, имеешь больше шансов приёма всё же дождаться.
    Пророк

или 40 минут
    или час тридцать, как я крайний раз ))) или прийти в 7 утра и быть первым в очереди
    или хитрый вариант, бабульки-соседки пользуют - вызвать на дом, придёт и все направления выпишет, идти даже не надо..
    или...да ещё десяток вариантов.
    Но проблема ведь не в другом - докторов надо больше. От переставления пациентов в очереди проблема не устраняется.
    (а когда-то ещё было, что по телефону не записывали..+ ещё топать записываться..)
    и зайти к доктору вместо того кто по закону вероятности на приём запишется
    могут не принять.
    Знаю таких кардиологов, если нет в списке записавшихся, то даже разговаривать не станут.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Но проблема ведь не в другом - докторов надо больше.
    Забудьте. Чем дальше, тем докторов будет меньше. Государственных, во всяком случае.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это получится только в случае Лериного варианта б). В остальных случаях не катит.

в итоге так к врачу и не попасть, если звёзды в тот день у всех записавшихся станут "так" А вот в порядке живой очереди, придя пораньше, имеешь больше шансов приёма всё же дождаться.
    всё, пАмираю, на завтра записаться ну совсем никак, верно я понимаю?

или час тридцать, как я крайний раз ))) или прийти в 7 утра и быть первым в очереди
    или хитрый вариант, бабульки-соседки пользуют - вызвать на дом, придёт и все направления выпишет, идти даже не надо..
    или...да ещё десяток вариантов.
    Но проблема ведь не в другом - докторов надо больше. От переставления пациентов в очереди проблема не устраняется.
    (а когда-то ещё было, что по телефону не записывали..+ ещё топать записываться..)
    могут не принять.
    Знаю таких кардиологов, если нет в списке записавшихся, то даже разговаривать не станут.
    про 7 утра, кажется, уже писал - за час до начала приёма таких умных "прийти в 7 утра" уже 10 человек сидит
    Пророк

всё, пАмираю, на завтра записаться ну совсем никак, верно я понимаю?
    Это если есть она, эта запись НА ЗАВТРА. А если на ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ? Больных же много, а докторов - мало. А осенью-весной - еще меньше, так как сами на больничных, от пациентов позаразившись.
    Пророк

обратите внимание, ваша ссылка повествует нам про закон об оружии. то, о чём писал я, в понимании законотворцев, оружием не является
    Стаття 4. Об’єкти дозвільної системи
    1. До об’єктів дозвільної системи належать:
    пістолети і револьвери (пристрої) для відстрілу патронів, споряджених гумовими чи аналогічними за своїми властивостями метальними снарядами несмертельної дії, та зазначені патрони;

з.ы. Если утверждение о совершенно законных основаниях верно, то какой смысл скрывать то, что с Ваших слов, является в открытом доступе в виде неких "законодательных актов"?
    Пророк

в данном случае разговор шёл лишь о семейных докторах которых безвариантно нужно посетить до визита к тому же кардиологу
    Пророк

про 7 утра, кажется, уже писал - за час до начала приёма таких умных "прийти в 7 утра" уже 10 человек сидит
    тогда В ШЕСТЬ! случайно не первая поликлиника-то была?
    в данном случае разговор шёл лишь о семейных докторах которых безвариантно нужно посетить до визита к тому же кардиологу
    про кардиологов это просто был пример, который можно экстраполировать и на всех прочих в т.ч. семейных.
    Тут на усмотрение доктора, снизойдёт или нет
+ Ответить в теме
Страница 57 из 119