Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1030Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 119
Показано с 491 по 500 из 1182.
    23q
    23-й участник

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    разыграть их в лотерею, места кстати должны быть тоже платными
    повторюсь: так и так платные, не то что у вас нищебродов, у нас в подземном паркинге под домом по 15 т. уе. Угадай где машины жильцов стоят? Я думаю без моей подсказки догадаешься. А теперь скажи за сколько ты машину там у себя купил? Сравни наши цены(а лучше подставь наш украинский ценовой эквивалент) и приплюсуй паркинг. Я думаю и у вас там работать нужно не год, что б такие бабки выложить.

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что проигравшим лотерею все равно будет хорошо?
    нет конечно, будет хорошо, когда весь двор своими авто заставят

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    повторюсь: так и так платные, не то что у вас нищебродов, у нас в подземном паркинге под домом по 15 т. уе. Угадай где машины жильцов стоят? Я думаю без моей подсказки догадаешься. А теперь скажи за сколько ты машину там у себя купил? Сравни наши цены(а лучше подставь наш украинский ценовой эквивалент) и приплюсуй паркинг. Я думаю и у вас там работать нужно не год, что б такие бабки выложить.
    мы говорили о 99% случаев, когда парковочные места во дворе дома

а у нас парковки под домом альтруисты генподрядчики за свои счет строят и дарят застройщикам/жильцам места? все уже давно забито в цену квадратного метра
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Большинство моих знакомых в Германии живут в частных домах. У большинства - гараж, у некоторых, - легкое открытое сооружение с крышей. Кто-то ставит просто у дома.
    Но бывал и людей, которые живут в многоквартирных домах. Возле некоторых были большие бесплатные парковки прямо у дома, которых хватало на всех.
    В небольших домах обязательно наличие гаража для каждого квартиросъемщика, плюс еще одно парко место просто у дома. Цена на квартиру от этого не подскакивала на 50%.
    Пророк

нет конечно, будет хорошо, когда весь двор своими авто заставят
    А тогда, соответственно, не будет хорошо гражданам без автомобиля и детям, желающим поиграть во дворе... Еще раз повторюсь, как не старайся, как не договаривайся - всем хорошо быть не может. Всегда кому-то будет лучше за счет того, кому будет хуже.
    "Всем всего всё равно не хватит! Потому что всех много, а всего - мало..." ©
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Большинство моих знакомых в Германии живут в частных домах. У большинства - гараж, у некоторых, - легкое открытое сооружение с крышей. Кто-то ставит просто у дома.
    Но бывал и людей, которые живут в многоквартирных домах. Возле некоторых были большие бесплатные парковки прямо у дома, которых хватало на всех.В небольших домах обязательно наличие гаража для каждого квартиросъемщика, плюс еще одно парко место просто у дома. Цена на квартиру от этого не подскакивала на 50%.
    мы говорим о Украине, где большинство домов построено в советское время, когда автомобилей было на много меньше и соотвецтвенно парковочных мест просто нет или почти нет

выходов не много

1 парковатся как кому угодно
    2 ограничить парковку во дворе
    3 вместо детских площадок сделать парковки
    Пророк

мы говорим о Украине, где большинство домов построено в советское время, когда автомобилей было на много меньше и соотвецтвенно парковочных мест просто нет или почти нет
    Они новые дома строят по такому же принципу, или даже еще кучнее, не оставляя ни метра свободного места. Для чиновник главное, получить откат за выделенную землю, а застройщика, - чтобы рядом были коммуникации.
    Пророк

выходов не много

1 парковатся как кому угодно
    2 ограничить парковку во дворе
    3 вместо детских площадок сделать парковки
    И при любом из этих выходов всем хорошо не будет, кто-то все равно останется ущемленным.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Они новые дома строят по такому же принципу, или даже еще кучнее, не оставляя ни метра свободного места. Для чиновник главное, получить откат за выделенную землю, а застройщика, - чтобы рядом были коммуникации.
    я когда покупал квартиру озаботился парковкой авто и в итоге у меня парковочное место во дворе и гараз в цокольном этаже многоквартирного дома! товарищ предпочел жить в центре и теперь мучается с парковками, бесплатные они только после 9 вечера и до 7 утра, машин много, приходится и за пару км от дома парковатся

так что проблему с застройщиками можно решить не покупая у них квартиры, они задумаются, снизят цены, сделают парковки, обустроят территорию и т.д.

а в центре и у нас новые дома строят с подземными парковками и цены на них космические, места для наземных парковок нет
    Пророк

так что проблему с застройщиками можно решить не покупая у них квартиры, они задумаются, снизят цены, сделают парковки, обустроят территорию и т.д.
    В Украине? Насмешил.
+ Ответить в теме
Страница 50 из 119