Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 119
Показано с 471 по 480 из 1182.
    Banned

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что эти две цитаты несколько противоречат друг другу ?
    Что за разворот? Я имел ввиду именно то, что я имел ввиду, нормальный не двусмысленный вопрос...
    Ну вы поняли...
    Я уже умолчу о прямопропорциоальности между дерьмовой дорогой и быдлом в стране, можно?

И при этом и те и другие считают друг друга быдлом. Как разорвать этот замкнутый круг ?
    Очень просто — сделать парковочные места, дороги и тротуары, второго пути просто нет!
    =========
    Хорошо, что закон об интеграции не подпишгут, а то автомобилей станет в два раза больше и что тогда делать, быдло, быдло, кругом одно быдло!!!
    Конечно, даже за 200 метров от дома тогда тачку поставить будет за счасть, не потому что ты не быдло, а потому что уже больше тупо некуда!
    А что, отличный стимул не подписывать ассоциацию:
    - Почему вы против ассоциации?
    - Да потому что накупят себе автомобилей всякое быдло и будет ставить их на газон.

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Хорошо, что закон об интеграции не подпишгут, а то автомобилей станет в два раза больше
    с какого хера и за какие шиши?
    а хотя...
    да что там автомобили, на куда самолеты и яхты будем ставить после подписания???
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    на куда самолеты и яхты будем ставить после подписания???
    И самолеты станут стоить 2000 евро?
    Да, а еще я вконтакте видел фото "Полтава без рекламы" - смотрите какая красота была!!!
    И там пересечение Шевченко и Фрунзе и три автомобиля и автобус и это в середине дня!!! А сейчас быдло накупит себе машин (ну те, кто купил уже, те конечно не быдло) и будет полный армагедец!!! А будет, согласитесь, не стоит отрицать очевидность, дайте только тачки по 2000 евриков!
    23q
    23-й участник

rasta-koy,
    машины станут стоит 100, самолеты 2000. ты не читал угоду?
    + все налоги отменят, это главное требования Евросоюза, и пенсийный вик сократить-тоже евросоюз требует, а то устроили понимаешь ли тиранию в уркаине
    Пророк

Да, а еще я вконтакте видел фото "Полтава без рекламы" - смотрите какая красота была!!!
    покажи фотку
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    покажи фотку
    Это будет тяжело, т.к. она в каком то паблике где-то потерялась, но попробую найти
    Хаха, пергнул я палку насчет двух машин, но в принципе, образ передал правильно:
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Очень просто — сделать парковочные места, дороги и тротуары, второго пути просто нет!
    Если вокруг одно быдло, то кто строить станет ?

А интересная постановка вопроса: пусть мне кто то что то сделает и сразу наш народ из "быдла" (уж по старинке буду употреблять это слово) превратится в "интеллехента"... Как показывает практика - все с точностью наоборот.

Поставили в Полтаве красивые новые мусорные баки лет 5 назад ... стало чище вокруг ?

Вскапывают на газонах "тропу баранов". Через 3 дня рядом прокладывается новая....

Нанесли разметку для парковки авто.... И много людей ей следуют ?

В нашем микрорайоне вполне нормальные сделали пешеходные дорожки года 3-4 назад... Мамаши прекратили с колясками гулять по дороге ?

При вполне достаточном количестве урн в центре города (после таяния снега это особенно заметно) масса мусора и бычков...

Может дело все-таки не в недостатке чего то на наших улицах ? Может дело все таки в собственных головах ?
    Banned

Если вокруг одно быдло, то кто строить станет ?
    Змея укусила себя за хвост?
    Я утверждаю, например, что надо начинать с политиков, но и иду вам на встречу и воглашаюсь с тем, что надо начинать и с себя тоже, а вы тупо настаиваете на себе, но на коспромис со мной идти не планируете даже в обозримой вселенной, понимаю... Гордыня она такая гордыня, а истина, она такая непоколебимая и очевидная.

Может дело все-таки не в недостатке чего то на наших улицах ? Может дело все таки в собственных головах ?
    Если я не прав, то объясните мне, как я, думая, что я да виноват, что на улице люди мусорят, потому что сам токойже могу повлиять на качество дороги.
    Я признал, что начинать следует с себя, теперь ваша очередь это признать, и разумеется, последовать, если только я буду думать о ответственности, то только я и останусь виноватым в том, что вокруг происходит, и вы самый первый с удовольствием воспользуетесь возможностью мне об этом рассказать, к чему вы и апеллируете, обратите внимание, всё, на этом всё заканчивается. Вы против того, чтобы люди требовали от политиков того, что вы требуете от людей? Получается, что да!
    Требовать от людей ответственности, чтобы полити стали ответственными = требовать от политиков ответственносьти, чтобы люди стали ответственными, не находите абсурда утверждения? А если утверждение абсурдно - то оно неверно, не так-ли?
    Притом, что майдан сделал свое дело правильно с точки зрения ответственности за себя:
    Во-первых, там все чисто, культурно, аккуратно, в отличает от ихних опоонентов, правда? Правда!
    Во-вторых, никакие экономические структуры не парализованы, все работает. Правда? Правда!
    Могли бы сделать грубо, но не сделали, правда? Правда!
    Теперь ваша очередь брать на себя ответственность, берите, что вы на нас все спихиваете, как мое выкидывание мусора в мусорку построит хорошую дорогу, это разные миры, это яблоки и груши, их не сравнивают и не прибавляют, математика 1-ого класса!!!
    Тем более конструкция "начать с себя" предусматривает, что в этом процессе будут принимать участие все, а не только низшие слои населения! Тем более, что низшие слои с себя уже начали, очень многие, очень, теперь обвинить меня в том, что в стране бардак из-за того, что я ссу в подъезде и бросаю мусор мимо урны не получится, я уже не ссу в подъезде, а мусор выкидываю исключельно в мусорку. И не отвечайте тем, кто так делает, они еще не доросли, а вот предо мной, который начал с себя, ответьте, почему я начал с себя а дороги до сих пор в жопе?
    Если вы скажете, что мне надо их и делать самому, раз я такой умный и именно в этом месте ваша теория разбивается об вашу теория в хлам !!!! Кто же мне даст сделать хорошую дорогу? Вы даете свое разрешение, я завтра пойду по юристам, соберем сколько там надо подписей от граждан, на ремонт дороги, выставим счет органам управления и вперед, за лето сделаем в Полтаве классные дороги, я даже в этом готов взять ответственность на себя!!!
    Мне бы хотелось показать нашим друзьям из россии и европы 100 этажный фалос!
    Пророк

Стопэ, стопэ! Только тут про майдан не надо! А то скоро все темы форума можно будет объединять в одну и обсуждать там майдан и все что около.
    Пророк

При вполне достаточном количестве урн в центре города (после таяния снега это особенно заметно) масса мусора и бычков...
    Кстати, не соглашусь. Если в самом, что ни на есть центре (на каменке) урн еще достаточно, то вообще в центре далеко не так. Это чувствуется, когда приходится окурок нести по полчаса, чтобы в урну выбросить.
+ Ответить в теме
Страница 48 из 119