Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1030Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 41 из 119
Показано с 401 по 410 из 1182.
    Banned

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Кто-то еще верит в шансы на успех мирной революции?
    Не поймите предвзято, но вот вам вопрос, попытайтесь на него ответить, чтобы предотвратить последующие вопросы, типа" Какого хрена они бухают в подъезде?", иначе, как правильно понять, нахрена там мусорка? В вашем подъезде много мусора, или ту поставили чтобы ссать туда что-ли?
    Да, это мое мышление, основано на том, что у меня в подъезде мусор не валяется, ну иногда... Но его быстро кто-то убирает. На своем этаже я бывает... Ну, когда очередь доходит

Філософф

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не поймите предвзято, но вот вам вопрос, попытайтесь на него ответить, чтобы предотвратить последующие вопросы, типа" Какого хрена они бухают в подъезде?", иначе, как правильно понять, нахрена там мусорка? В вашем подъезде много мусора, или ту поставили чтобы ссать туда что-ли?
    Да, это мое мышление, основано на том, что у меня в подъезде мусор не валяется, ну иногда... Но его быстро кто-то убирает. На своем этаже я бывает... Ну, когда очередь доходит
    Какой то поток сознания...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ну..в общем, канеш, вопрос логичный. Мусор обычно по месту его "образования" и выбрасывается: если мусор из квартиры, то в ведро в квартире, если на улице - то в мусорку на улице, а не тащится в подъезд. У нас мусорка у подъезда стоит.
    Но если в подъезде ставит, значит что-то знает, я полагаю. Может на улице воруют или соседи любят мусорить именно там, мало ли..
    Пророк

Вы все читать вообще умеете? Там написано для чего эту урна. Прямо на ней. И почему она именно там стоит. "Урна для листівок та газет з ваших поштових скриньок".
    В почтовые ящики очень часто напихивают именно мусор - всякую рекламную дрянь, агит-листовки, всякие говно-газеты, платежки и т.д.И все это народ вынимает и обычно складывает на почтовые ящики сверху. Когда стопка приличная, она валится. И вся эта бумага валяется.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И все это народ вынимает и обычно складывает на почтовые ящики сверху.
    занятно, у нас не складывает...или забирают, или на улице в урну выбрасывают.

Мне другое явление интересно, нафига мусор на площадку выставлять? у нас оно мне как-то не попадалось, а вот в Киеве столкнулась. А у вас соседи мусор выставляют?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Кто-то еще верит в шансы на успех мирной революции?
    лично я никогда не верил, и не верю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Мне другое явление интересно, нафига мусор на площадку выставлять? у нас оно мне как-то не попадалось, а вот в Киеве столкнулась. А у вас соседи мусор выставляют?
    В моем подъезде такого нет, но ив Полтаве зредка встречал такое.
    Зачем? Потому что быдло. Выносить лень, поэтому, выставляют на площадку (пусть воняет там), а утром, по дороге на работу вынесут.
    Плюс наше общество пропитано суевериями и многие считают, что нельзя выносить мусор из дома вечером.
    Поэтому, суеверное быдло уверенно, что поступает абсолютно правильно и по фень-шую.
    23q
    23-й участник

Enter, это все из-за того что убрали мусоропроводы. люди привыкали годами, а тут облом. Короче чем оптимизировать, перети на новый уровень легче заварить и забыть. Я б такой и туалеты отрубил, поставил бы один, типа сортир, посреди двора:
    1) чище
    2) экологичней
    3) дешевле
    4) не надо подводить трубы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    суеверное быдло уверенно
    прочла сперва "суверенное"... - ну вас... с вашей политикой!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Плюс наше общество пропитано суевериями и многие считают, что нельзя выносить мусор из дома вечером.
    Бабло не можна давати у борг (віддавати) після заходу сонця....
    ....а віник ставити ручкою вниз (щоб гроші водились).

А як на мене, то якщо нічого не робити, лежнем лежати, то хоч віддавай гроші вранці, хоч віник як не поклади - бабло "не заведеться".
+ Ответить в теме
Страница 41 из 119