Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1059Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 122
Показано с 31 по 40 из 1220.
    Banned

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Однозначно недопустимо заходить полуобнаженным в магазины и в транспорт (где люди иногда вынуждены соприкасаться друг с другом). Ведь никто не обязан терпеть рядом обнаженного потного человека.
    Вот сама постановка вопроса говорит о менталитете, я, например, ваще предпочитаю не ехать в транспорте, где об кого-то там нельзя не тереться, меня это просто из себя выводит! Я даже пешком готов идти, или в особо тяжких случаях ездить на такси! Вот все такими были бы...

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    если идет накачанный - я комплексую! Пусть оденутся! :)
    Если идет накачанный, то ты завидуешь, а комплексуешь ты, если стесняешься ходить на публике без футболки )

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот сама постановка вопроса говорит о менталитете, я, например, ваще предпочитаю не ехать в транспорте, где об кого-то там нельзя не тереться
    Я не говорю о забитом автобусе, где люди прижаты друг ко другу.
    Даже в свободном автобусе люди иногда соприкасаются друг с другом (пропускают кого-то, автобус качнет, или затормозит).
    Частий гість

У нас не Нью Йорк. И по-моему ходить полуобнаженным по городу, это не совсем прилично, даже если у вас нет пивного живота. Это просто неуважение к другим людям. Дома, на пляже- пожалуйста.
    Пророк

Ответ Сообщение от Kazbek Посмотреть сообщение
    У нас не Нью Йорк. И по-моему ходить полуобнаженным по городу, это не совсем прилично, даже если у вас нет пивного живота. Это просто неуважение к другим людям. Дома, на пляже- пожалуйста.
    Не понятно, при чем здесь Нью Йорк.
    "Приличия" не стоят на месте.
    В Союзе, где "секса не было" и насаждалось коммунистическое пуританство, многое считалось "неприличным", а сегодня это очень даже прилично.
    Думаете, прилично было ходить мужчинам в шортах/бриджах по городу?! )
    Поэтому, отказываясь от ханжества, люди ориентируются на удобство, красоту, моду, сексуальность.
    Во всем мире люди лежат на траве в парках, посреди города, - отдыхают, читают, спят, общаются. А у нас менты, бабки и чиновники, продолжают гонять палками: "По газонам не ходить, Газон Засеян"!
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Я папаша, но иногда грешу тем, что выезжаю на дорогу. Но причина не в моем воспитании, а в состоянии тротуаров иногда даже таком, что ходить неудобно, не то, что коляску катить. На огнивке таких тротуаров жопой жуй.
    А Вы никогда не задумывались, что одно неосторожное движение водителя авто и Вы уже с коляской...... не буду дальше продолжать.... Да даже просто яма на дороге, колесо авто попадает в нее - летит щаровая или шрус и авто неуправляемое летит на.....

Правила элементарной безопасности в конце концов.....
    Пророк

Поэтому, отказываясь от ханжества, люди ориентируются на удобство, красоту, моду, сексуальность.
    Вот когда "В одних шортах, нарочито выставив резинку трусов", удобство может быть...но никакой красоты, моды и сексуальности в этом нет.ИМХО. Как и в кривых ножках в трусах...пардон, в шортах
    В приличную организацию/заведение такого "модного" и на порог не пустят. Так что то, что некоторым кажется "пережитком" вполне себе здравствует и процветает, и во всём цивилизованном мире тоже

Во всем мире люди лежат на траве в парках, посреди города, - отдыхают, читают, спят, общаются.
    трава в парках не сама по себе растёт, за ней уход нужОн.
    Есть такая ерунда как "рекреационная нагрузка", так в зависимости от типа травы,если где то 10+ человек потопчется по одному и тому же участку, то травяной покров изничтожат и САМ он будет весьма долго восстанавливаться (если вообще восстановится), или на это придётся тратить финансы... А "где деньги, Зин?"

Ах да, ещё про клещей не забудьте и про собачьи экскременты - романтика)))(ну да, выгул там запрещён...теоретически, а практически вы много по центру специальных площадок для выгула собак знаете? А вот во всём мире они тоже есть... )
    Гуру

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ну да, выгул там запрещён...теоретически, а практически вы много по центру специальных площадок для выгула собак знаете?
    Мое мнение - нужно не выгул запрещать, а заставлять убирать за своими собаками. Штрафы немалые за это должны быть. А запрещать вход в парк с собаками - это в высшей степени неправильно. Парк - общественная территория со свободным входом и отдыхать там может каждый, при условии соблюдения норм поведения.
    Частий гість

Я согласен. За во всех цивилизованных странах собачники с пакетиками и совочками гуляют. Это не трудно убрать за своей собакой, просто мы к этому не приучены, как и не приучены некоторые соблюдать правила выгула собак. Если все по правилам и собака не представляет ни для кого опасности, то почему бы и не погулять в парке.
    бог

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    собачьи экскременты
    Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Мое мнение - выгул запрещать, заставлять убирать за своими собаками. Штрафы должны быть.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Правила элементарной безопасности в конце концов.....
    Спасибо за предупреждение, но я не настолько халатно к этому отношусь. Я позволяю сход с тротуара только при отсутствии авто на дороге и только для цели обойти непроходимый участок на тротуаре. Если же на дороге появляется авто, то я сразу возвращаюсь на свое место.
    Я на дороге не прогуливаюсь, а использую ее только для кратковременного объезда.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 122