Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1027Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 119
Показано с 301 по 310 из 1181.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Может они (родители) не знают что в тележке есть откидывающееся сиденье для бэбиков? С др.стороны супермаркетовская тележка это порождение капитализму, а он (капитализмь) нашим людям не указ.

Пророк

У меня пример быдлизма в масштабе подъездной площадки.
    У нас на площадке 4 квартиры и соответственно 2 светильника весит и еще один между этажами. Долгое время тот, который ближе к моей квартире не работал, поэтому вкручивали лампочку во второй и в светильник на лестничной площадке между этажами. При чем, если в первом еще хоть иногда кто-то кроме меня менял сгоревшие лампочки, то второй был только на моем попечении ))
    Весной купил за свои деньги новый светильник, выключатель, поменял старый неработающий. За это время один раз сгорела лампочка - поменял, когда во втором светильнике перегорела - никаких движений. Правильно - один же светит. В начале прошлой недели сгорела и в моем. Решил для эксперимента подождать.
    Конечно же результат эксперимента предсказуемый. Видимо из 4 квартир только моя заинтересована в нормальном передвижении от лифта к квартире.
    Пророк

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    В зале находились молодые родители с детьми которых возили(!!!)сидя с ногами В ОБУВИ!!!ВНУТРИ тележки куда ложатся продукты...
    Да, и такое не только в Велмарте.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Видимо из 4 квартир только моя заинтересована в нормальном передвижении от лифта к квартире.
    твои проблемы что тебе темно)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

молодые родители с детьми которых возили(!!!)сидя с ногами В ОБУВИ!!!ВНУТРИ тележки куда ложатся продукты...
    Аналогічне бачив в МЕТРО - дитина і покупки в одному візочку. При цьому мале уважно розглядало, що купили батьки. А одне дітьо, заморившись ходить, сіло на "нижній" поверх візка (розрахований для габаритних товарів) і каталось там аж до каси
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Аналогічне бачив в МЕТРО.
    в метро нет посадочных для детей
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

23q, я знаю. Але мова йшла про дитину у візку, де мають знаходитися продукти (до речі у Велмарті вони не всі з дитячим кріслом).
    Banned

Офтоп:
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Так что любовь тут сугубо безответная и платоническая.
    Прости, но ты не в моем вкусе, не печалься ))

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Аналогічне бачив в МЕТРО - дитина і покупки в одному візочку.
    А что делать, если нет на тележках мест для детей?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    У меня пример быдлизма в масштабе подъездной площадки.
    У нас на площадке 4 квартиры и соответственно 2 светильника весит и еще один между этажами. Долгое время тот, который ближе к моей квартире не работал, поэтому вкручивали лампочку во второй и в светильник на лестничной площадке между этажами. При чем, если в первом еще хоть иногда кто-то кроме меня менял сгоревшие лампочки, то второй был только на моем попечении ))
    Весной купил за свои деньги новый светильник, выключатель, поменял старый неработающий. За это время один раз сгорела лампочка - поменял, когда во втором светильнике перегорела - никаких движений. Правильно - один же светит. В начале прошлой недели сгорела и в моем. Решил для эксперимента подождать.
    Конечно же результат эксперимента предсказуемый. Видимо из 4 квартир только моя заинтересована в нормальном передвижении от лифта к квартире.
    Аналогичная ситуация была у моей тещи. Но там одна лампочка на этаж. Никто не чухался, когда темно было. Вывод напрашивался сам - всех все устраивает.
    Теща меня попросила исправить ситуацию. Я купил за 90 грн датчик движения и прилепил в углу над ее квартирой. Обычная Искровская лампочка 75Вт уже почти год держится.
    Просто, если не устраивает чтото именно тебя - решай. И не ждать от других понимания или поддержку. Или в частный дом пребираться...
    Пророк

сидя с ногами В ОБУВИ!!!ВНУТРИ тележки куда ложатся продукты...
    ??? а Вы продукты совсем не моете и упаковки не снимаете?
    До того как "продукты" попали на полки и в тележку они ещё 10 раз упали, полежали на полу и засиделось мухами...чего уж тут..

ЗЫ если что, то я вообще удивляюсь, когда в здоровые супермаркеты, скупаясь на неделю, за собой маленьких детей таскают.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 119