Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1063Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 123
Показано с 21 по 30 из 1223.
    Banned

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    В одних шортах, нарочито выставив резинку трусов. Но оно же накачанное, деффки штабелями падают.
    Лично я против голых торсов ничего не имею, падают дефки - пусть падают, печально, что дефки падают не от голых торсов (если бы дефки давали каждому накачанному торсу штабелями - давно бы все накачанными ходили :- ), а от водителей, паркующихся на входе...
    В Лос-Анжелесе дефки по городу вон в фильмах ваще в купальниках ходят, голый торс - не показатель быдлизма, особенно красивый накачанный торс, который не стыдно показать, у меня, правда, торс не такой, но это всё равно не быдлизм
    Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А эти потом осознают, заплачут и сами исправятся!!!:))))
    Если очень много людей начнет с себя, то да, есть такая вероятность, как-то же наших людей приучили, что пердеть стыдно, хоть суки и есть, что в автобусах пердят, сволоты, но по факту пердеть же стыдно. А что тут такого, да, подумаешь серанул :- )) Так вот с таким проведением должно быть также! Самки должны говорить такому тестестеронщику, что для них его поступок как пердежь, краснеть и бежать куда глаза глядят!

Пророк

Видео ДТП пьяного милиционера в Харькове. 18+
    http://news.ukrhome.net/content/22766431/fb/
    Новачок

Я думаю насчет голых торсов в городе надо спросить мнение самих девушек ;) На российских блогах я читал их мнения что это не айс когда пузатый дядя потрясает своими жировыми отложениями в открытом виде, а когда там кубики - ещё даже ничего. А у нас как?
    И все-таки ходить с голым торсом в городе это наверное что-то навроде носков с сандалиями - не запрещено, но отвратительно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я думаю насчет голых торсов в городе надо спросить мнение самих девушек ;) На российских блогах я читал их мнения что это не айс когда пузатый дядя потрясает своими жировыми отложениями в открытом виде, а когда там кубики - ещё даже ничего. А у нас как?
    И все-таки ходить с голым торсом в городе это наверное что-то навроде носков с сандалиями - не запрещено, но отвратительно.
    ходить не, а позагорать на лужаике в корпусном парке абсолютно нормально, имхо
    Новачок

Ihor, Там закакано все собаками. Корпусный сад это место встречи собачников для выгуливания своих питомцев.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Однозначно недопустимо заходить полуобнаженным в магазины и в транспорт (где люди иногда вынуждены соприкасаться друг с другом). Ведь никто не обязан терпеть рядом обнаженного потного человека.
    А что касается города, то это больше дело эстетики и вкусов, и законами регулировать такие вопросы - глупо.
    Новачок

Enter, Тогда надо референдум! Мои эстетические чувства это оскорбляет: если идет пузатый - мне противно, если идет накачанный - я комплексую! Пусть оденутся! :)
    Пророк

Голые торс - "селянська привычка". Там можно ходить в таком виде и никого не смущать : столпотворений нет, толкотни нет.... чего бы не ходить ?

Такие привычек - вокруг полно. Например хождение по дорогам вместо тротуаров (в селах тротуаров нет в принципе, поэтому и привыкли ходить по дорогам). Да ладно если еще сам кто то идет, но когда идет мамаша с коляской ПО ДОРОГЕ... это уже похоже генетическая предрасположенность к сельским привычкам и ПОЛНОЕ отсутствие мозгов.

Да таких забубонов можно сотни встретить....Ну привыкли так люди... что ж поделаешь.....
    Постійний відвідувач

В Нью-Йорке и женщинам разрешили ходить с обнаженной грудью:

В 1992 году в Верховном суде штата судья по фамилии Титоун постановила, что запрещать женщине находиться в общественном месте топлес - не что иное, как дискриминация по половому признаку. Так что теперь все женщины могут спокойно разгуливать по Нью-Йорку полуобнаженными.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    когда идет мамаша с коляской ПО ДОРОГЕ
    Я папаша, но иногда грешу тем, что выезжаю на дорогу. Но причина не в моем воспитании, а в состоянии тротуаров иногда даже таком, что ходить неудобно, не то, что коляску катить. На огнивке таких тротуаров жопой жуй.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 123