Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1030Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 119
Показано с 171 по 180 из 1182.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Нашим бидлоїдам слова вже не допоможуть.
    Тут треба більш радикальні дії, на зразок таких:
    Дивитись з 0:49:05 (до 0:49:15)

Про бидляцтво при паркуванні та дієві "засоби боротьби":
    дивитись з 1:13:05 (до 1:13:50).

Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Нарушение правил парковки и элементарной вежливости может быть опасно для вашего здоровья ! Трое мужчин не сошлись во мнении относительно правильности парковки автомобилей во дворе - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...74/?frommail=1
    Теперь свободны два парковочных места :- ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

В додачу до унітаза
    Пророк

С bash-а:
    xxx: А у вас эвакуаторов не существует? Во Франции такой джип с газона уходит за минут сорок примерно. Звонок в полицию, пент приезжает, фиксирует нарушение, выписывает штраф, вызывает эвакуатора, эвакуатор увозит джип на штрафстоянку в 35 километрах от города, куда только на электричке доехать и от станции пол часа пешком :) Все. Вопрос одного звонка и одного часа времени. Джиповладелец платит штраф, стоимость эвакуации, стоимость стоянки, билет на электричку и всего за несколько десятков (ближе к сотне евро) получает бесценный опыт, который повторять у него, уверяю вас, не появится вообще никакого желания. Все культурно, не надо никакие тяжести таскать, и водитель крутой машины не в обиде на лохов, которые рамсы попутали (я не ошибся в определении?).
    yyy: — Полиция? Тут машина на газоне припаркована!!!
    – ...
    — Как на%уй? :(
    Пророк

А тепер уявімо собі, що ДАІ організує вивезення якоїсь з машин....прокуратури Полтави чи області.
    Відвезуть кудись на стоянку під Санжари.
    Який розвиток подій буде мати місце???
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    А тепер уявімо собі, що ДАІ організує вивезення якоїсь з машин....прокуратури Полтави чи області.
    Відвезуть кудись на стоянку під Санжари.
    От тому (у тому числі) наведений діалог і закінчується саме так, як закінчується...
    Banned

Ну и вот уявить, вот как вы себе мир уявляете, таким вы его и строите, так как вы его себе уявляете?
    А может быть вы поставили себя на место кого-то из прокуратуры и просто представили себе, что именно сделали бы вы на его месте?
    ==========
    На самом деле с органами не предпочитают иметь дело, потому как если органы возьмутся за вашу персону, то вытянут на свет целую кучу грешков и прочих шалостей, которые находятся вне закона и которые граждане приспокойненько себе позволяют, при этом обвиняя органы управления в том же самом, а эти самые органы могут тоже обвинить обывателя в том же самом и применить свои полномочия. Если вы чисты пред законом, то вам нечего стесняться и бояться, поэтому берете эвакуатор и увозите. У вас же все в порядке с законом правда? Долги выплачены, налоги оплачены, никаких приводов не было, вся ваша жизнь 100% протекает в рамках существующего законодательства?
    Они скажут, что вас уволят, а вы им можете угрожать. Они начнут под вас копать и ничего не найдут, потому что ничего нет - вы свободный человек, все в ваших руках, да вот только где таких взять в нашей стране?
    А когда вы похожи на бегуна, который споткнулся и чтобы не упасть вынужден бежать еще быстрее, то и получается в итоге что-то вроде Тимошенко... Такое же быдло, как и Янык, только проиграла
    Пророк

Ти бачиш тільки те, що готовий бачити. І ніяк інакше.

Не всяка людина була би згодна працювати у суді/прокуратурі України "сьогодні і вчора" саме через ту масу бруду, яка там є.
    Але, я думаю, що тобі це зрозуміти важко. У тебе якась "логіка по-одеськи".
    Banned

Але, я думаю, що тобі це зрозуміти важко.
    Я думаю, вам пора устроиться туда на работу. В следующий раз, когда вы будете отписываться на форуме, ваш пост будет направлен против тех людей каким вы представляете себе себя сейчас. И вы найдете себе оправдание почему именно так, а не иначе...
    Ти бачиш тільки те, що готовий бачити. І ніяк інакше.
    А вот эта фраза, вы ее мне адресовали или себе?
    Пророк

була би згодна працювати саме через ту масу бруду, яка там є
    эдак нигде працювати нельзя, а в гос. учреждениях особенно(включая школы и больницы)
+ Ответить в теме
Страница 18 из 119