Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1076Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 122 из 125
Показано с 1,211 по 1,220 из 1245.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    водій мудак, спинився посеред дороги
    а гаец "молодец"!?

Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    а гаец "молодец"!?
    та нє, такий самий мудак

одне бидло хоче контролювати інше бидло, і доречі так обурюється наче тих ментів їм з марсу надіслали! хоча вони такі самі громадяни України
    Пророк

та нє, такий самий мудак

одне бидло хоче контролювати інше бидло, і доречі так обурюється наче тих ментів їм з марсу надіслали! хоча вони такі самі громадяни України
    Я понял. надо проезжать (проходить) мимо таких случаев и переживать за судьбу Украину из какой нибуть европейской страны!
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Я понял. надо проезжать (проходить) мимо таких случаев и переживать за судьбу Украину из какой нибуть европейской страны!
    ну і чим він зарадив у данному випадку спинившись посеред дороги ?

щоб не було такого треба не порушувати пдд, не давати гроші, знати свої права, оскаржувати дії правоохоронців у суді
    Пророк

ну і чим він зарадив у данному випадку спинившись посеред дороги ?

щоб не було такого треба не порушувати пдд, не давати гроші, знати свої права, оскаржувати дії правоохоронців у суді
    да, да, бла, бла...
    бог

бог

...а здесь с помощью как? Вот так...ни кто не открыл-все боятся "Моя хата з краю-нічого не знаю" Осталось добавить ...хай він подихає, а я тут почекаю. Такому народу что ещё надо? Европу, дешёвые б/у иномарки из Европы, дешёвые коммунальные , бензин и продукты? Что??? Доллар по 5? Чтоб они стали людьми...просто людьми... быдло ипаное

...а как вам такая быдло-мразь? Для ато она собирала деньги...

Пророк

Товарищи, ТСН - это самые мерзкая программа "новостей", что только может быть. Там на 99% все построено из сюжетов "убил", "зарезал", "задавил", "застрелил", "умер", "загинув", "пьяний чоловик заризав" и.тд. Это 100% порция негатива каждый день. При этом качество ниже плинтуса. Постоянно рассказывают всякую бытовуху, буд-то это главная новость дня. Основное эфирное время - это перечисление всякой мокрухи с трагичным видом. Короче, дерьмо полное, а не новости. Не тащите вы сюда это. Некоторые ролики еще куда ни шло, но что-то заполонили дерьмовые сюжеты ТСН полтавский форум.
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Товарищи, ТСН - это самые мерзкая программа "новостей", что только может быть. Там на 99% все построено из сюжетов "убил", "зарезал", "задавил", "застрелил", "умер", "загинув", "пьяний чоловик заризав" и.тд. Это 100% порция негатива каждый день. При этом качество ниже плинтуса. Постоянно рассказывают всякую бытовуху, буд-то это главная новость дня. Основное эфирное время - это перечисление всякой мокрухи с трагичным видом. Короче, дерьмо полное, а не новости. Не тащите вы сюда это. Некоторые ролики еще куда ни шло, но что-то заполонили дерьмовые сюжеты ТСН полтавский форум.
    Ок, всем розовые очки(лучше жовто-блакитнi) и мороженное... а-то как-то мрачноватненько И действительно...чиво это Я Всё же хорошо просто замечательно...ахренительно и великолепно!!! Оу, кому попкорн!!! НЕ-ет! Очки не снимать!!! Кому попкорн?

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ок, всем розовые очки(лучше жовто-блакитнi) и мороженное... а-то как-то мрачноватненько И действительно...чиво это Я Всё же хорошо просто замечательно...ахренительно и великолепно!!! Оу, кому попкорн!!! НЕ-ет! Очки не снимать!!! Кому попкорн?

http://cdn.fishki.net/upload/post/20...cde9977295.jpg
    Нет. Голову в песок прятать не надо. Орать, что все хорошо - тут для этого Энтер есть. Но раз+раз с их говноновостями - это ж просто 100% негатив. Да, это есть, но когда 90% эфира занято бытовухой, подающийся за новость дня - это говно, а не новости. Пьяные дебилы каждый день устроаивают на кухнях поножовщины. Морды друг другу бьют и т.д. Это что, главное, что произошло за день в стране? И вообще, больше нечего рассказть, кроме как сколько буилось, зарезалось, утопилось и т.д.? Просто сама подача новостей - неиссякаемый поток дерьма.
+ Ответить в теме
Страница 122 из 125