Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1076Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 125
Показано с 1,171 по 1,180 из 1246.
    23q
    23-й участник

Re: Быдло-страна

вот тема, там обсуждают доходы по россии. 20 тыс. рублей считается дрышня для таджика, который бухает и метет метлой какой-то омск. это 8,5 тыс. гривен.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    вот тема, там обсуждают доходы по россии. 20 тыс. рублей считается дрышня для таджика, который бухает и метет метлой какой-то омск. это 8,5 тыс. гривен.
    Пивожрун: В Тольятти 8000 - 12000 (3200-4800 грн.) при дикой безработице

possessor 23.09.2016 - 12:51:
    на сайт https://trudvsem.ru
    там по городам все написано -даже по профессиям есть
    города ЗП
    миллионники - 12 тр
    сотнитыщи - 7-8 тр
    деревни - 3-4 тр

Shader
    Блин, парни, вот вы про 8-12 тысяч в месяц сейчаз реально?
    Я только за дорогу плачу метро+маршрутка 3000 в месяц (1200 грн). Квартира 3000 в месяц.
    Остается 2 тысячи.
    На это не прожить мужику никак, вообще никак. Нет смысла браться за такую работу на полную занятость.

Dron66: Калуга - электромонтёр с опытом работы - 11000 рублей. (4400 грн)

KsandrPRO: Если рядом с Москвой, то, ИМХО, 20 кусков мало. Если дальше, чем Калуга от Москвы, то еще более менее нормально. Для Калуги, к примеру, 20 кусков это уже мало, хотя народ у нас работает и с окладами по 8000 р.

Sc999 теща на почте россии (кассир, почтовик, оператор ,продовец открыток ) получала 6 рубЪлеф съъъЁбалась на пенсию , говорит ну их нах. lol.gif (Горно-Алтайск)
    (2400 грн)

k174un14: Не знаю, как там в Екб, в Челябинске вот просто так взять и по объявлению найти достойную работу трудно. За год что-то в сфере КИПиА, ЧПУ, электроники, it с графиком 2/2 я так и не смог найти хотя бы на 25+тр. Всё по 18-22, работа за еду и проживание выходит. Пятидневка мне по состоянию здоровья не подходит.
    На первый взгляд работа как бы есть, но не всё так просто. На соседнем со мной складе грузчики 30 получали, но не спроста там текучка кадров такая, что каждый день очередь в отделе кадров, не вывозят люди такую работу.
    Пророк

надо уебывать в польшу блять
    Пророк

не столько "накатил" как в каждой теме отметился...
    Пророк

Чем мы лечимся!!!

* * *

Служба безпеки України
    У Києві #СБУ припинила масштабне підпільне виробництво фальсифікованих лікарських засобів

Співробітники СБ України спільно з прокуратурою та Держслужбою з лікарських засобів та контролю за наркотиками припинили у столиці діяльність підпільного цеху з виготовлення фальсифікованих лікарських засобів.
    Нелегальне виробництво було розташоване в орендованому приміщенні на території одного з автотранспортних підприємств у Святошинському районі столиці. Правоохоронці встановили, що організатори через засновану ними легальну комерційну структуру поставляли контрафактну продукцію аптекарським мережам та, у рамках держзамовлення, лікувально-профілактичним закладам по всій території України.
    Під час обшуків у приміщеннях нелегального виробництва співробітники спецслужби виявили обладнання для виготовлення, дозування та фасування фальсифікованих медзасобів. У ділків вилучено понад 20 тисяч флаконів готової до реалізації продукції, сім тонн спирту для її виготовлення, підроблені етикетки для маркування та фальсифіковану документацією про походження медикаментів.
    За попередніми оцінками, вартість вилученої продукції становить майже п’ять мільйонів гривень. Препарат, виготовлений на підпільному виробництві, вилучається з роздрібної торгівлі. Зразки лікарських засобів та сировини направлено на експертизу.

Пророк

Sergiy Grishyn

Про у*банство.
    Это мой подъезд на Оболони. Фотографию я сделал в 9:30 утра, на улице +4.

Смотрите, на лестничной площадке, на 7-ми этажах из 9-ти, открыты окна. Вчера в 21:30 в доме загорелась щитовая и было отключено электричество (его не было в итоге 18 часов), батареи на тот момент ещё не включили. В доме дубарь, а эти дол*оебы курят в подъезде и не закрывают окна. Кидают бычки, плюются, раскидывают газеты из почтовых ящиков. Им всем по*уй на окружающих, их дом начинается за дверью квартиры, а остальное их не е*ет.

Я живу на первом этаже и лифтом не пользуюсь, но видел человек пять взрослых мужчин, которые утром выходят с лифта с зажженной сигаретой. Чистая быдлота срут себе под ноги, а в бардаке в стране виноват Порошенко, Яценюк, Гройсман, Кличко, все вокруг, кроме их самих.

И знаете что я заметил, такого бл*дства практически не бывает в новых домах. И кажется, я понимаю почему. В новых домах люди покупают квартиры за деньги и ценят их. А в таких как у меня, квартиры в большинстве случаев "получали", ну или там наследство от покойной бабушки.

Мораль очень проста — только деньгами тут можно воспитать приличное общество. Все остальное им по*уй.

p.s. Безвиз им, ага. Пускай научатся сначала говно за собой убирать.

бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Чистая быдлота...Безвиз им, ага. Пускай научатся сначала говно за собой убирать.
    Пророк

бог

Пророк

+ Ответить в теме
Страница 118 из 125