Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1076Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 125
Показано с 1,141 по 1,150 из 1245.
    бог

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Ну они до конца года куралесят.Где то ищут лошков сбить бабки.Хотя как я понял они постановы не имеют права выносить только полиция.Поэтому они всегда берут налом)
    ...это значит только одно-они вне закона! Это клоуны... которых можно и на йух посылать и просто не останавливаться... или опять прогибаться и лебезить перед этими заробiтчанами... или Я ошибаюсь?

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это значит только одно-они вне закона! Это клоуны... которых можно и на йух посылать и просто не останавливаться... или опять прогибаться и лебезить перед этими заробiтчанами... или Я ошибаюсь?
    Да не).останавливаться нужно хотя можешь попробовать потом разскажешь)
    бог

Да не).останавливаться нужно хотя можешь попробовать потом разскажешь)
    ...зачем? Они кто? Если есть полиция, то кто они такие? Значит не изменилось НИЧЕГО!!! Просто больше стало полиции и + старая милиция...больше контроля, больше возможностей нагибать и так нагнутое население? Есть у вас или кого-то, какое-то понятное мнение на этот счёт?
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...зачем? Они кто? Если есть полиция, то кто они такие? Значит не изменилось НИЧЕГО!!! Просто больше стало полиции и + старая милиция...больше контроля, больше возможностей нагибать и так нагнутое население? Есть у вас или кого-то, какое-то понятное мнение на этот счёт?
    Я тоже не могу это понять.дали время на переходный период.а на каком основании.у одних справки вместо ксивы у других милиция у третьих полиция.хер знает что
    Пророк

8.7.3 а особенно пункт (г)
    Ну я так понял, вы увидели интересующий вас пункт и дальше решили не читать. Растолкуйте мне тогда пункт (з).
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Ну я так понял, вы увидели интересующий вас пункт и дальше решили не читать. Растолкуйте мне тогда пункт (з).
    спасибо то на вопрос отвечаем вопросом)).Я вам не растолкователь) пунктов но там и так понятно доп.секция выключена в том направлении нельзя но идем в тот пункт где основной зеленый обозначен стрелкой.Я же писал а если человек не местный в темное время ее не видно?.Почему тогда раньше там была стрелка а сейчас не надо?? . Еще раз пишу вам вы можете делать как считаете нужным..я делаю так как считаю .
    Banned

https://meduza.io/feature/2016/04/15...i-soveschaniya

В Исландии народ собирается голосовать за "Пиратскую партию" и только в Украине плебс с серьезным лицом действительно альтернативную силу называет "популистами и сектантами"! А, ну понятно, представители "популистов и сектантов" не держат деньги налогоплательщиков в офшорах, не воруют, не пилят, зарабатывают сами, сами живут и не мешают жить другим, за свободу, против рабства, за богатсво, против нищеты, за самореализацию человека!

Но плебс будет идти на выборы и голосовать за сволочь, грабившую их последние 25 лет! Паноптикум или стокгольмский синдром, трудно понять...
    Как тяжело жить в одной стране с такими тупыми людьми!
    Пророк

Valsitsor Nikayd:

Ежегодно, весной, у дома моих друзей расцветает(расцветал) пышный куст форзиции. Куст цветет ярко, пчелы, осы, собаки и некоторые люди не могут пройти мимо чтобы не выразить свою сопричастность к весеннему пробуждению природы. Ежегодно прохожие проряжали форзицию на несколько веточек. Учитывая сложные условия в стране, друзья всегда утешали себя мыслью, что букет ярких, ароматных цветов скрасит чью-то жизнь хотя бы на короткий срок. Каково же было удивление, когда в этом году решили просмотреть запись с камер. Видимо весна в нынешнем году выдалась не простой для семьи владельца BMW X3 г/н ВН4500ЕТ... перепост приветствуется!

видео
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Видимо весна в нынешнем году выдалась не простой
    Так это не сюда, это в "Нужно ли дарить девушкам цветы"
    Пророк

Сообщаю на всякий случай для торопыг, которым "не заментна" левая секция со стрелкой на перекрестке Зыгина. Там обновили светофор и теперь основная секция зеленого со стрелкой прямо горит. Ранее стрелки прямо не было и этим пользовались отдельные спешащие индивидуумы.
+ Ответить в теме
Страница 115 из 125