Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1059Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 113 из 122
Показано с 1,121 по 1,130 из 1220.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Интересно как происходило. Что-то действия полиции не внушают доверия.
    В чем?

Из того что я увидел (глубоко не вникал).
    1. Традиционная разборка на дороге. Кто-то кому-то что-то показал, а его решили проучить. Его же ботинком. Это хулиганство.

2. Oleg Bashkirtsev нагнетает "в Полтаве орудует организованная преступная группа (ОПГ), нападает на автомобили прямо в центре города". Бред же.
    Нет ни ОПГ, ни орудует.

3. Oleg Bashkirtsev, по водимому, насмотревшийся роликов ДК, тоже решил от них не отставать и всячески демонстрировал свое "остроумие":
    "Девушке оператору 102 я изложил суть проблемы и попросил помочь капитану Вакуле О.С. отцепить прицеп. На что она ответила "Я оператор я прицепы не отцепляю" Я попросил ее связаться с руководством МВД (так как в составе МВД есть нацгвардия с тяжелой техникой) и двумя БТР они смогут легко оторвать злосчастный прицеп от автомобиля VIVARO BI9248BI:)"

4. ДТП оформили. Если чувак решил оформить и хулиганские действия, нужно было идти в райотдел и писать заявление, а не по "102" диктовать свои обиды и инструкции выдавать, кого менты должны задержать.

5. Человек, пришедший Oleg Bashkirtsev на помощь и защищавший его, - Прокопенко А.С. - полицейский, который в это время находился не на службе.

P.S Естественно же, Oleg Bashkirtsev "безработный" )

Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    Тепер на Площі Слави (південний вокзал) немає парку. Буде базарчик.....

Після висадки дерев стихійні торгівці залишили сквер біля Південного вокзалу, але знову повернулися торгувати на проїжджій частині
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В чем?
    ну, там изложено выше. Кто-то видит, кто-то нет. Вероятно субъективное восприятие.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Після висадки дерев стихійні торгівці залишили сквер біля Південного вокзалу, але знову повернулися торгувати на проїжджій частині
    в прошлое воскресенье после обеда был там. Жесть. Куча мусора по парку и вокруг, половина лавочек бомжами занята и по центру флаг гордо развивается. Аналогия сама напрашивается.
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    alexx76, можно в двух словах?

С трубы ссыль на новость
    Как я понял чел на бусе на перекрестке сигналил этому чтобы то поехал так как там зелёный(обычно люди ждут стрелку).тот в ответ ему показал палец.этот догнал и немного побуцал.Конечно до таких действий с стороны водилы буса не приветствуются .Я лично сам никогда не жду стрелку а поварачиваю пропуская машину встречную.Там просто светофор неправильный
    Пивовар

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Там просто светофор неправильный
    Там весь перекресток с его нынешней разметкой неправильный) Имхо следовало делать 4 полосы от Кондратенка до пл.Зыгина, а не лепить 4 полосы с трех после первого светофора...
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Там весь перекресток с его нынешней разметкой неправильный) Имхо следовало делать 4 полосы от Кондратенка до пл.Зыгина, а не лепить 4 полосы с трех после первого светофора...
    Согласен.старым мусором было в кайф лохов ловить а вот "новые"-им пока ещё не до этого.Самим бы правила выучить
    Пророк

Нормально там стрелка после паузы загорается. Это защита от проскакунов, чтоб успели с Халтурина проехать. Я лично ее дожидаюсь, сразу не ломлюсь. Дудельщики, у которых глисты в жопе ерзают, идут лесом, но факи не тыкаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Нормально там стрелка после паузы загорается. Это защита от проскакунов, чтоб успели с Халтурина проехать. Я лично ее дожидаюсь, сразу не ломлюсь. Дудельщики, у которых глисты в жопе ерзают, идут лесом, но факи не тыкаю.
    наверное мы пользуемся разными правилами пдд)
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я лично сам никогда не жду стрелку а поварачиваю пропуская машину встречную
    Если стрелка предусмотрена, то ее нужно ждать
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Если стрелка предусмотрена, то ее нужно ждать
    тогда вопрос вам)..раз уж мне здесь отвечают. Надеюсь помним этот светофор?..Что мне запрещает поворачивать налево когда горит основной зеленый?
+ Ответить в теме
Страница 113 из 122