Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1059Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 112 из 122
Показано с 1,111 по 1,120 из 1220.
    Banned

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Из жизни простых людей
    Ох, Энтер! Помнится, что ты рассказывал, что у меня, типо, одни бабки на уме, и я совсем не ровень простым людям, которые думают о высоких материях, а тут такое... Кстати, а Потапу и Насте теперь что, идти побираться или ты не считаешь их и принимаемые ими решения -- решениями сложными?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, я попереджаю. Розбирайтесь між собою в особистих повідомленнях. Скажу тільки одне, Ентер ні разу не бот, а реальна людина, з якою знайомі деякі форумці. Себе до них не відношу, бо ми знайомі лише в мережі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    rasta-koy, я попереджаю. Розбирайтесь між собою в особистих повідомленнях. Скажу тільки одне, Ентер ні разу не бот, а реальна людина, з якою знайомі деякі форумці. Себе до них не відношу, бо ми знайомі лише в мережі.
    Не нужно направлять его ко мне в приватные сообщения. Мне не о чем с ним говорить.
    И странная на форуме политика. Человек может нарушать правила, многократно получать за это бан, потом получить "вечный бан", потом свободно регистрировать новые и новые ники, получить снятие "вечного бана".
    Все как в стране. Не возмущайтесь, что менты через суды восстанавливаются в должностях...
    Пивовар

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    могут прокатывать диски!!! ДИСКИ ПРОКАТЫВАТЬ!!! НЕТ ТАКОЙ УСЛУГИ В НОРМАЛЬНЫХ, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ С НОРМАЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ!!!
    Джедай, у нас их не только прокатывают, а еще и заваривают лопнувшие...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Enter, я йому дав останній шанс, так як у Фабуліста, який довічно заблокував його, була думка зняти бан. Але думаю навряд він довго протримається.
    Не нужно направлять его ко мне в приватные сообщения.
    Я вас розумію, але даю йому натяк на те, що досить тут "поносити". Якби я не був модератором, я б виразився дещо нецензурно в його бік. Але...
    Пророк

https://www.facebook.com/oleg.bashki...3863745739361/
    Пророк

http://www.youtube.com/watch?v=xkifaH5oYwE

https://www.facebook.com/oleg.bashki...3863745739361/
    Интересно, чем закончилось
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    почитайте https://www.facebook.com/oleg.bashkirtsev.9?fref=ts
    Пивовар

alexx76, можно в двух словах?

С трубы ссыль на новость
    За «середній палець» у центрі Полтави водія "підрізали" и дали по голові його ж черевиком
    Вчера, в 08:02, vpoltave
    Вчора ввечері, близько 19-ї години 20 хв., на вулиці Жовтневій, між зупинками громадського транспорту «Зигіна» та «5-та Школа», посеред дороги побились водії двох автівок. Відео з реєстратора водія, який отримав «на горіхи» власним черевиком, сьогодні з’явилось у Фейсбуці.
    Судячи з почутого на відео, причиною сутички став жест з використанням середнього пальця у бік нападника, який почав підрізати автівку.
    Журналісти «ВПолтаві» за подробицями звернулись до правоохоронців. Як виявилось, до них надходила інформація про ДТП між названими учасниками скандалу, але коли поліція прибула на місце, водії вже заспокоїлися.
    «Патрульним прийшла фабула про ДТП. На той час, коли приїхали патрульні, учасники ДТП вже були спокійними і претензій один до одного не мали. Відео ніхто і нікому не показував. Патрульні склали схему ДТП і протокол», - розповіли в прес-службі патрульної поліції Полтави.
    На автіках під час ДТП зафіксували лише подряпини на фарбі.
    Також у поліції зазначили, що у випадку наявності претензій у постраждалої сторони (докази всі на відео), щоб звертався до правоохоронних органів.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Интересно как происходило. Что-то действия полиции не внушают доверия.

Oleg Bashkirtsev
    Вчора о 10:26 ·

Цель моих звонков на 102:
    1-й звонок (видно на видео) - вызвать патруль на место драки и ДТП
    2-й звонок - объявить перехват автомобиля OPEL VIVARO BI9248BI который скрывался с места ДТП, двигаясь с места ДТП (перекресток ул. Н. Левицкого ул. Октябрская) в сторону улицы Сенная. Есть свидетель водитель автомобиля ехавшего сзади - Прокопенко А.С.
    3-й звонок - просил прислать специалиста с ДТП или руководителя патрульных полицейских которые уже два часа не могли составить схему ДТП и протокол
    4-й звонок жалоба на прибывшего "спеца" по ДТП капитана Вакулу О.С. Который пытался замирить все "пахарошему", та присылал ко мне, к водительской двери моего автомобиля Самойленко О.В., без сопровождения сотрудников полиции, с целью "поизвинятся", хотя два часа Самойленко О.В. в этом месте избивал меня ногами. Через оператора 102 я просил воздействия на капитана Вакулу О.С., чтобы он действовал не "пахарошему" а по ЗАКОНУ!
    5-й звонок по поводу того-что капитан Вакула О.С. заявил мне что прицеп который был у автомобиля OPEL VIVARO BI9248BI и которым были нанесены повреждения моему автомобилю, может беспрепятственно быть забран владельцем с места ДТП (например как тележка). Прицеп был самодельный не зарегистрированный и без номерных знаков. Автомобиля OPEL VIVARO BI9248BI двигался с прицепом уже после ДТП и прибытия первого патруля. По телефону 102 я потребовал чтобы МВД эвакуировало прицеп на штрафплощадку!
    6-й звонок жалоба на капитана Вакулу О.С. который предложил мне помочь ему отцепить прицеп от автомобиля OPEL VIVARO BI9248BI, хотя возле автомобиля VIVARO BI9248BI находился хозяин и двое его подельников, также на месте ДТП находился наряд патрульной полиции в составе двух офицеров мужского пола которые и могли-бы помогать капитану Вакуле О.С.
    Девушке оператору 102 я изложил суть проблемы и попросил помочь капитану Вакуле О.С. отцепить прицеп. На что она ответила "Я оператор я прицепы не отцепляю" Я попросил ее связаться с руководством МВД (так как в составе МВД есть нацгвардия с тяжелой техникой) и двумя БТР они смогут легко оторвать злосчастный прицеп от автомобиля VIVARO BI9248BI:)
+ Ответить в теме
Страница 112 из 122