Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1027Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 119
Показано с 101 по 110 из 1181.
    Banned

Re: Быдло-страна

Lera,
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Да и те же "ставки" - штучні водойми.
    Лера, про ставки точно ничего в гугле нет, бо попала пальцем в небо. Болото там було колись. Ну не такое классическое, с кочками и проваллями, но с очеретом, жабами и прочей атрибутикой. А их облагородили и вышли ставки.
    Кроме того: национальный парк по площади не меньше полтавского центра, если не больше. И я таки интересуюсь теми местами, где бываю, хотя ,конечно, мне никто не докладывает о стоимости обслуживания тех мест. А тебе, по ходу, докладывают.
    Расскажи, где инфу берешь, а то на вранье похоже. Я тебя уже спрашивал, а ты типа не видишь. Придумала, скажи честно?
    Насчет собачьих площадок. Таки правильно не видел, бо таки нет. Народ даже не понимает о чем речь, если спросить. Есть специальные, клубные, где тренируют собак, но они полигонами называются, они с тренажерами и все такое прочее, туда все подряд не гуляют, там только кинологи с хозяевами и собаками-тренируют обоих.
    С собаками можно гулять везде, где это не запрещено специально. На газонах тоже, и на море на пляже, если это не оговорено специальными правилами. И где угодно. И намордник не нужен. Потому что агрессивная собака-это плохо воспитанная собака , а воспитывать их умеют.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Подведем резюме: на травке сидеть всем, кроме Леры. На этом предлагаю перейти к другим обсуждениям. Хватит воду в ступе толочь.
    подожди, она вроде пытаецца схилять с прежней позиции,ее теперь самоокупаемость заинтересовала.

аргументация тут одна..-хочу сидеть на траве потому, что хочу. Ни какая экологичность, экономичность и главное эстетичность сего предприятия не интересует.
    ну вот, я же говорил: уже хочет сидеть.

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    подожди, она вроде пытаецца схилять с прежней позиции,ее теперь самоокупаемость заинтересовала.
    не пытаюсь, семёныч ) просто объясняю любителям халявы, почём фунт лиха, чтоб не думали что с неба бесплатно упадёт....точнее что падает, а им беднягам, топтаться не дают)

Лера, про ставки точно ничего в гугле нет, бо попала пальцем в небо. Болото там було колись. Ну не такое классическое, с кочками и проваллями, но с очеретом, жабами и прочей атрибутикой. А их облагородили и вышли ставки.
    не тупи. Или подтяни географию наконец. Облагораживание болота процесс (тем более при помощи дамб) более чем искусственный.
    С собаками можно гулять везде, где это не запрещено специально. На газонах тоже, и на море на пляже, если это не оговорено специальными правилами. И где угодно. И намордник не нужен.
    fragov-у это расскажи, и вообще договоритесь уже между собой что ли: а то одним нужен/другим не нужен )))
    А тебе, по ходу, докладывают.
    Расскажи, где инфу берешь,
    В гугле, милок
    Banned

не тупи. Или подтяни географию наконец. Облагораживание болота процесс (тем более при помощи дамб) более чем искусственный.
    сама не тупи. Ты сказала про штучнi водойми- це када выкопали ямку и налили туды водички.
    А ежели ямка с водичкой была сама по себе, то вона натуральна.
    От яблуко, Лера. Воно ж натуральне, коли на деревi росте,так? А якщо ты його зiрвала та помыла (t.e. облагородила), воно ж не стало вiд того штучним?

В гугле, милок
    Ох уж эти хахлы, везде блат найдуть.
    п.с. от здеаецца мне шо то така Лера я я Семен Семеныч...
    Пророк

Banned

Ото жесть! Вот шо с такими людьми делать?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот шо с такими людьми делать?
    Ничего. Лучше начните с себя и все вокруг станет шоколадным...может быть...когда нибудь...Главное верить!
    Пророк

Ото жесть! Вот шо с такими людьми делать?
    Та нічого особливого: не крутити кермом і все.

На минулому тижні і у Полтаві був випадок, коли "боєць притирав" (зліва, як і у ролику).
    У "бойця" - мінус праве крило, праві передні двері, і трохи праві задні двері.
    І "мінус" трохи грошей, та розписка.

Просто рівень машин скромніший...

Так що: "Полтавські рєбята" теж "не здаюцця"!
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ничего. Лучше начните с себя и все вокруг станет шоколадным...может быть...когда нибудь...Главное верить!
    Типа подъе... эммм, синонима не нахожу, да?
    А если серьезно, то видеорегистратор решит проблему, да?

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Та нічого особливого: не крутити кермом і все.
    Блин, есть авто, видеорегистратор - обязателен к использованию!
    Давеча видел ролик "минус 1" по-моему называется, так вот там из ютьюба взято видео, собственно, на ютьюбе и видел, запись из видеорегистратора миркроавтобуса:
    драка, чувак бъет другого в лицо и тот летит прямо под колеса микроавтобуса и "минус 1", говрит ведущий, что когда водитель газельки вышел, то ему второй начал доказывать, что виноват в смерти чувака водитель именно газельки, а тут болт такой в виде видеорегистратора...
    Пророк

есть авто, видеорегистратор - обязателен к использованию!
    Я чомусь завжди вважав, що основне - наявність голови.
    Якщо її немає, то реєстратор не допоможе.
    Пророк

народ озверел, делать нечего, надо смириться и жить дальше
+ Ответить в теме
Страница 11 из 119