Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1027Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 106 из 119
Показано с 1,051 по 1,060 из 1181.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Де купити гідрофобну фарбу
    Фарба дороже будет. Нужна просто пропитка для камня/бетона/кирпича. Знаю призводителя но они в Киеве. Могу со скидкой заказать но цена всеравно не порадует. Дороге удовольствие.

Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Фарба дороже будет. Нужна просто пропитка для камня/бетона/кирпича. Знаю призводителя но они в Киеве. Могу со скидкой заказать но цена всеравно не порадует. Дороге удовольствие.
    наверное проще кинуть пару проводков и подключить к "кроне" :)
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    и подключить к "кроне" :)
    ...а смысл? 220 или 380, чтоб на верочку Периодически трупы в мусорные баки убирать и всё...

...вот вам жаль этих упорков? Это быдло и мразь в одном лице...жаль? мне нет-ни сколечки...

Банды клофелинщиков продолжают представлять угрозу для воинов АТО, которые приезжают с фронта, и соглашаются выпить алкоголь с незнакомыми людьми на вокзале. Два дня назад киевская полиция задержала вторую банду. Вот эти два негодяя уже отравили военнослужащего, когда подоспел патруль полиции, спас солдата, и задержал преступников с клофелином в карманах. Если кто их видел - обращайтесь в Национальную полицию Киева, чтобы засадить их в тюрьму подольше.

Однако еще три группы бандитов могут быть на свободе, в их составе есть и женщины. Они могут перемещаться из Киева в другие города. Уважаемые военнослужащие - нельзя пить водку и любые другие напитки с незнакомыми людьми - тот, кто с вами знакомится и наливает на вокзале - это враг.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а смысл? 220 или 380, чтоб на верочку Периодически трупы в мусорные баки убирать и всё...

...вот вам жаль этих упорков? Это быдло и мразь в одном лице...жаль? мне нет-ни сколечки...
    мне таких тоже не жаль, но и получить срок за них както не хочется, а вот "проучить" кроной да за писюн чтоб больше не плодились, это да.
    Пророк

Быдло-доценты и профессора

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Уважаемые военнослужащие - нельзя пить водку и любые другие напитки с незнакомыми людьми - тот, кто с вами знакомится и наливает на вокзале - это враг.
    как это развидеть...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=hkP9KkT3b3U
    за таку поведінку тре покласти мордою в асфальт і відвести у відділок

поліцейских звільнити, бо як вони можуть боротися зі спражніми злочинцями, якщо з бидло-бабою не можуть впоратися?!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    за таку поведінку тре покласти мордою в асфальт і відвести у відділок

поліцейских звільнити, бо як вони можуть боротися зі спражніми злочинцями, якщо з бидло-бабою не можуть впоратися?!

Ihor, цікаво, якби у Фінляндії отак погрожували поліції, щоб з ними було ???
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Мене це дратує в новій полції. Я розумію, що ввічлива і корректна поведінка вона повинна бути і це краще ніж старе бидло з полосатою палкою. Але потрібна рішучість і жорсткість також, бо шо не відео, то враження таке, що поліцейські вмовляють порушників погано себе не вести і всіляко сюсюкаються з ними.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    звідки інфа? як зовуть?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    звідки інфа?
    Вийшовши з авто жінка хотіла піти у торговий центр в який і приїхала. Відмовлялася виконувати законні вимоги поліцейських пред‘явити водійське посвідчення. До образ приєднався чоловік, почав погрожувати поліцейським звільненням, комусь телефонував. Повідомив, що вони юристи, а дружина викладач університету Франка
    Доцент на PORSCHE Cayenne з чоловіком погрожувала звільненням патрульному і ображала його

як зовуть?
    Пока не известно. Надеюсь, в ближайшие дни люди расскажут.

Але потрібна рішучість і жорсткість також, бо шо не відео, то враження таке, що поліцейські вмовляють порушників погано себе не вести і всіляко сюсюкаються з ними
    Я думаю, это требование руководства. Но от этого пора отказываться, иначе нормальные полицейские оттуда будут уходить, или превратятся с ненормальных
+ Ответить в теме
Страница 106 из 119