Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей417Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 41
Показано с 371 по 380 из 406.
    Banned

Re: "Вставай Україна" - Полтава, 13.04.13 / 12:00

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    не дублируйте мнения старушек у подъезда
    "по мнению британских ученых только лишь 2% изнасилований совершают незнакомцы[2] — во всех остальных случаях это бывшие и нынешние парни, братья, просто друзья и прочие знакомые" (Лурка, Изнасилование :- )

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да и в любом случае насильник может сказать - меня возбудил внешний вид жертвы, т.е. виновата жертва.
    Да, может и, скорее всего, скажет, что никак не повлияет на предстоящую ответственность, мало-ли кого кто там возбудил. Меня вот фотки девок возбуждают в теме про фотки девок, я же монитор не насилую :- ))

Пророк

rasta-koy, речь не том, кем являются насильники, - родственниками, бывшими любовниками, или абсолютно незнакомыми людьми. Речь о том, что многие насильники пытаются оправдаться тем, что "она спровоцировала меня своей одеждой, внешним видом, декольте..."
    И это чушь!
    И вот в это теме некоторые из участников и журналистку пытаются сделать виноватой, что "довела мальчика и он стал бросаться на людей и бить их"
    "Рафик не виноват"
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И вот в это теме некоторые из участников и журналистку пытаются сделать виноватой, что "довела мальчика и он стал бросаться на людей и бить их"
    А теоретически так не могло быть? Тот дурак виноват, для него скорее всего все это условняком закончится, но разве так не могло быть?
    Почему у людей однобокий взгляд, может они оба виноваты? Я вот тоже видел видео и там на просьбы "Не снимай, мля!" В ответ слышно было "гы-гы" и попятился назад, съемку не прекратил, если бы он в дыню получил, то он тоже не был бы виноват, а? Послушайте видео, послушайте! Т.е. ему можно в мое пространство с камерой лезть, а мне надо включить лоха и улыбаться, правильно? Т.е. ему можно закон нарушать, а мне нет? Т.е. сами же законы не соблюдаем, прикрываясь какой-то ересью, о чем я писал выше! А потом "Рафик не виноват", это они сами подошли, камеру в руку мне вставили, снимай говорят, как мы тебя бить будем, а Рафик добрый, он то камеру взял и снимать и начал. Рафик не виноват!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    по мнению британских ученых
    Ох уж эти брит ученые. И где только не отметились. Любой может найти приятные для себя результаты их исследований.

Т.е. ему можно закон нарушать, а мне нет?
    Увы, rasta-koy, это так. С себя надо начинать и будет вам щастя.
    Banned

Увы, rasta-koy, это так. С себя надо начинать.
    Вы сейчас говорите о том, что пусть лучше я начинать буду с себя, а вы будете делать, что посчитаете нужным?
    А разве Якуновича вы не в том же самом обвиняете?
    Ну и чем тогда оппозиция лучше? Политота за лавандос воюет, понятно, за что воюете вы? За политотовский лавандос? Точно не за идеологию, а если за нее
    Пророк

... а вы будете делать, что посчитаете нужным?
    Нет. С чего вы так решили?

Вы сейчас говорите о том, что пусть лучше я начинать буду с себя
    Не "пусть лучше",а начните с себя. Ведь вы же усиленно проповедуете эту идеологию, не так ли? Т.е. никаких нарушений закона, даже если вам кажеться что по отношению к вам закон нарушен.

Т.е. ему можно закон нарушать, а мне нет?
    Да! Все делайте по закону. Начните же с себя наконец!
    Banned

Да! Все делайте по закону. Начните же с себя наконец!
    Так вот пацану достанется, а журналистам достанется? Я вот с себя начал и пропагандирую справедливость, давайте и тетку туда же, тоже жертву нашли
    Нет. С чего вы так решили?
    С того, что виноватым оказался только гопник в ваших глазах...
    Как вы там говорили, стокгольмский синдром...
    Пророк

Т.е. ему можно в мое пространство с камерой лезть, а мне надо включить лоха и улыбаться, правильно?
    Че за бред? С какого перепуга улица запруженная кучей людей стает чьим-то личным пространством?
    Если так размышлять то получается, если стать посреди любой толпы и сказать волшебное слово "Не снимай, мля!", всё камеры должны дружно выключится и перестать снимать?
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Если так размышлять то получается, если стать посреди любой толпы и сказать волшебное слово "Не снимай, мля!", всё камеры должны дружно выключится и перестать снимать?
    А почему тогда в программах по ТВ затерты во многих местах лица проходящих мимо людей и везде затерты автомобильные номера?
    Ну и мы ведь говорим о специальных съемках для дальнейшего распространения информации. Т.е. если меня на мобильный кто-то снимает для себя, то насколько я понимаю, он может это делать (если потом в сми инфа не выйдет), а журналист нет, если я не согласен, пожалуй, наверное, это журналиста от не журналиста и отличает или должно отличать
    Пророк

rasta-koy, потому что кому-то так захотелось. Закон тут не причем. Хотя я таких программ, что-то не встречал.
+ Ответить в теме
Страница 38 из 41