Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей417Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 41
Показано с 361 по 370 из 406.
    Banned

Re: "Вставай Україна" - Полтава, 13.04.13 / 12:00

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    смелые и талантливые материалы и расследования
    Вот именно, реальнео можно такие муравейники потрошить, ан никто этим ваще не занимается, порядок в стране!
    Вот Яйценюк в свое время грабанул страну, купил баксы по 4 продал через пару месяцев по 8, тупо грабанул, но кого это интересует, оппозиция же мля, что Тимоха всех грабанула с газом, да так, что аж села, но ведь оппозиция же тоже, фашик тупой Тягныбок, быдло ваще собирает вокруг себя, жиды им с москалями виноваты, в лифте насрали. Кличко - хз, ни рыба ни мясо...
    А сами воруют бензин из маршруток, выносят товары с заводов, кидают сотрудников и партнеров, срут и ссут в лифтах, на вылазках мусор разбрасывают, людей не уважают. Если все такие в стране, то откуда президент другой возьмется? С Марса прилетит что-ли? Сами законы не соблюдают, лишь только все думают, что президент за них законы соблюдать начнет! Ага! Самому надо быть порядочным и к тебе присоединяться миллионы и дела ты будешь иметь с порядочными, осознать, что ты -- страна, а не президент, и рассказать об этом тем, кто еще до этого не додумался! А не по митингам шляться и только себя и свои мозги в фаршмак превращать. Вот 2004 года не хватило, чтобы понять, что президент выходит из народа, а не с Марса...

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На чем базируется мое понимание вопроса, я разъяснил и процитировал Закон, который регламентируют фотосъемку в общественных местах. А ты защищаешь свои фантазии, утверждая, что они баизруютяс на законе. Покажи нам эти законы.
    ту вот что: снимать массовые акции можно, но если парень выразил своё недовольство по поводу его интерфейса в их камере - обязаны его "світлину" удалить (тем более журналисты снимают обычно именно для "оприлюднення", а не для личного пользования). И на этом конфликт исчерпан. Но если журналистка стала в позу "я журналист - мне всё можно"(что не исключено), то значит она закон первая нарушила . Может в цивилизованной стране пацан должен был бы записать её ФИО и подать в суд (на неё или на её работодателя), но у нас же в суды ходить моветон - покричать, руками помахать вот это другое дело.
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Но если журналистка стала в позу "я журналист - мне всё можно"(что не исключено), то значит она закон первая нарушила .
    Может потому и перевели дело из "нападение на журналиста" в "хулиганку"...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А жертвы сексуального насилия сами виноваты, они провоцируют парней внешним видом...
    Пророк

Самому надо быть порядочным и к тебе присоединяться миллионы и дела ты будешь иметь с порядочными
    Это как? Ну вот я порядочный! :)) И где присоединившиеся ко мне миллионы? :))
    Пророк

то у нас профсоюзы не на бумаге. лет ...около 10, пожалуй, назад, профсоюзы разорили крупного фабриканта. причем разорили так, что он не только потерял весь бизнес, но и в конце концов продал виллу и автопарк-чувак решил что аконы писаны не для него. Еще примеры нужны?
    Разве я просил примеры из вашей сытой бюргерской жизни? Вы берете кальку с вашей буржуазной демократии и почему-то пытаетесь наложить на наш режим. Разве не видно что это не в тын не ворота?

Офтоп:
    Родом? )
    Скорее местом проживания. Если не тела, то мозгов.)

Вот теперь эта мордень красуется везде где мыслимо и нет.
    Вы о мордене Вадима "Румына"? Пусть спс скажет, вот он момент славы! Братки зауважают, ПР приголубит и продвинет, девачки больше любить станут. Сплошные бенефиты.

слушай, ну неужели у тебя нет других интересов, чем эта убогая жизнь "а-ля народный политик"?
    Убогая жизнь у буржуазнозагнивших бюргеров. А у нас весело, как было в стране куда вы уехали, лет 500 (чи сколько там) назад.
    И не говорите,как Зл.Медведь, что вы в Анголе, плс. Там тоже весело.

Не всех. есть такие, которых уважаю. Мало таких, просто.
    А тех ваших буржуазных которых не уважаете могли бы на виду у вашей буржуазной полиции по лицу вмазать, если бы они на вас глянуть вздумали, или не дай бог если вы им в кадр попали?

На данный момент провадження по ст.171 "Перешкоджання законній професійній діяльності журналістів". не скасовано. Но, конечно, не исключено что скасуют и виноватыми сделают журналистов. Ведь как вы любите повторять - "надо же начинать с себя" и все будет в шоколаде.)

но если парень выразил своё недовольство по поводу его интерфейса в их камере - обязаны его "світлину" удалить
    Парень не знает заков просто. О чем сам и сказал. Но незнание законов не освобождает от ответственности. Идя на митинг он должон был оставить свои недовольства дома.

то значит она закон первая нарушила
    Lera, ну как вы можете говорить такие, извините, глупости. Журналисты ничего не нарушали. А если гопникам на митинге не понравилось что на них посмотрели, "косо взглянули", сфотографировали журналисты или простые люди, то что-либо забирать у граждан, оскорблять граждан, избивать граждан они не имеют права (кстати и милиция, присутствовавшая при этом должна была бы пресечь эти правонарушения). И если гопники-спортсмены-антифашисты сделали эти деяния, то эти деяния попадают под статьи соотв. кодексов. Проще пареной репы. Надо же знать свои права, ведь на месте журналистов можете оказаться вы (ой не вы, с вами такого априри не случится), но любой др. гражданин.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    В 12.10 був на Майдані.
    Victorious, спасибо за репортаж.
    Пророк

Офтоп:
    Victorious, слушай, ну неужели у тебя нет других интересов, чем эта убогая жизнь "а-ля народный политик"?
    ...
    Боже, несчастные люди...
    занадто зверхнє судження, як для малограмотного форумного дрочера, який живе на соціальну допомогу. нічого особистого, просто констатація. також просив би не тикати.
    Banned

А жертвы сексуального насилия сами виноваты, они провоцируют парней внешним видом
    Не помню пруфов, но в около 85% случаев так и есть
    Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    И где присоединившиеся ко мне миллионы?
    Ну, про миллионы то я мож и перегнул, но гады точно поотрезаются
    Пророк

не дублируйте мнения старушек у подъезда
    Пророк

Да? А как узнать какой вид может возбудить насильника? Ведь вкусы изощрены у них по разному. Да и в любом случае насильник может сказать - меня возбудил внешний вид жертвы, т.е. виновата жертва. Так же?

З.Ы. Стокгольмский синдром таки конкрентно косит форумчан. Може то от жары?)
+ Ответить в теме
Страница 37 из 41