Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей417Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 41
Показано с 221 по 230 из 406.
    Banned

Re: "Вставай Україна" - Полтава, 13.04.13 / 12:00

Enter, слушай,
    С какой радости ты решил что кто то будет тебе /кому-то левому докладывать об оперативных мероприятиях?

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Если Вы не разбираетесь в определенных ситуациях, т.е. попросту говоря профан, то не стоит столь саркастически рассуждать о записях других.
    tayatlas, У меня чуть мозг не взорвался, так долго я пытался ему обяснить про этот транспорт.
    И вот сейчас ты дал ему новый повод начать есть чужой мозг по новой вот этим:"Противодействие мирному населению"
    Сейчас он допрет и начнет нудить по поводу как можно противодействовать мирному населению - оно же мирное! И что это за такое противодействие...
    Не чiпав би ти лихо...

Пророк

Semenych, иди откуда пришел, ок?!

Любому дураку понятно, что это менты поставили автобусы. И изначально стягивали автобусы для того, чтобы блокировать акцию.
    Теперь здесь появилось три защитника ПР- КГБ и начинают меня учить уму-разуму, рассказывать об "оперативных мероприятиях" и т.д.
    Оперативные мероприятия проводятся так, что публика о них и не узнает.

Но если на публичную акцию стянули автобусы, то представители МВС должны были просто и ясно разъяснить журналистам и гражданам: "это сделано в целях безопасности, для предотвращения неуправляемых массовых движений". Но менты упали на мороз, - никто не знает, кто выломал столбики, блокировавшие въезд на каменку-пешеходную зону. Гаишники упали на мороз и "не видели" автобусы, которые стояли с грубым нарушением ПДД. Городские власти тоже на морозе через свои СМИ пытаются оболванить публику, что это "оппозиция на этих автобусах привезла митингующих с других мест".

Вот я и задаю вопрос всезнающему tayatlas, чтобы он объяснил, на чем базируется его утверждение, что это менты поставили автобусы. Он же не пишет, что это его предположение, он все знает наверняка, ему из центрального офиса VIZA дают секретные правила пользования картами.
    Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    представители МВС должны были просто и ясно разъяснить журналистам и гражданам: "это сделано в целях безопасности, для предотвращения неуправляемых массовых движений".
    Городские власти тоже на морозе через свои СМИ пытаются оболванить публику, что это "оппозиция на этих автобусах привезла митингующих с других мест".
    Саме ця манера "оболванювати" і дратує. Зокрема, у історії з автобусами. Повна відсутність поваги до свого народу з боку влади, от що.
    Banned

трындец. он реально мозг выносит...На 23 странице он наконец понял, что это менты.
    НИКТО НИКОМУ И НИКОГДА не докладывает об оперативных мероприятиях. Не обьясняет и не рассказывает.
    Ибо не обязаны. Более того, запрещено сие.
    Я те щас обьясню чего, чтобы ты снова не доставал вопросами.
    Потому как, ежели готовятся беспорядки, то такое предупреждение снизит эффективность работы заградительных сооружений,а , следовательно, появится реальная угроза жизни и мирному населению и самим ментам.
    Ради чего, я тя спрашиваю?

Вот я и задаю вопрос всезнающему tayatlas, чтобы он объяснил, на чем базируется его утверждение,
    на тандеме знаний и жизненного опыта, подкрепленных логикой - точно как у меня.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Саме ця манера "оболванювати" і дратує. Зокрема, у історії з автобусами. Повна відсутність поваги до свого народу з боку влади, от що.
    блин...и ты туда же. яка повага, от к чему ты это сейчас?
    если есть определенные инструкции на различные ситуации?
    Зануда

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    НИКТО НИКОМУ И НИКОГДА не докладывает об оперативных мероприятиях. Не обьясняет и не рассказывает.
    а натомість бреше так, що і оленям ясно, що це брехня? Дуууже професійно, просто нове слово у "опєратівних мєропріятіях". Можно ще просто їх не помічати....тіпа: "Какіє автобуси? Гдє автобуси? Нєт нікакіх автобусов.".
    Ви смішной. Напевне, опєратівнік.
    Пророк

И изначально стягивали автобусы для того, чтобы блокировать акцию
    Не факт! Скорее создать видимость, дабы потом отчитаться о проделанной работе.

Мне понравилось как сказал в воскресенье один местный народный избранник (кстати, из противоположного лагеря): "Сначала ж*** думают, когда голосуют, а потом, когда в эту самую ж*** клюнет - бегут на митинги!"
    Зануда

блин...и ты туда же. яка повага, от к чему ты это сейчас?
    если есть определенные инструкции на различные ситуации?
    там у інструкції не написано, що брехати треба правдоподібно?
    Яка тайна тепер-то? Як тепер можна знизити ефективність заходів безпеки? Вже все відбулося, чому не сказати, що автобуси були виставлені міською владою для забезпечення порядку...для протидії хуліганам тощо. Навіщо, скажіть, вигадувати казки, у які і дитина не повірить? Хіба це не є неповагою?
    Пророк

трындец. он реально мозг выносит...На 23 странице он наконец понял, что это менты
    Трындце, это вы с вашей компанией. Откройте первую страницу данной темы и почитайте внимательно. Я ни секунды не сомневался, что автобусы расставили власти.

НИКТО НИКОМУ И НИКОГДА не докладывает об оперативных мероприятиях. Не обьясняет и не рассказывает. Ибо не обязаны. Более того, запрещено сие.
    1.Повторяю специально для семенычей: оперативные мероприятия проводятся незаметно для публики. Когда центральную площадь окружили автобусами, то это уже публичные действия властей и правоохранителей, которые они ОБЯЗАНЫ разъяснить гражданам.

2.В совке все «запрещено», ибо так выгодно прикрывать некомпетентность, бестолковость и коррупцию. В нормальных странах, наоборот, полицейское руководство выходит на пресс конференции и дает гражданам всю необходимую информацию, чтобы успокоить их и разъяснить все неясности.
    Зануда

Enter, є інформація, що стовбчики зламали іншопланетяни. Це спроба контакту.
    І, до речі... про те, що міліція без заяви не може почати (гггг) опєратівниє мєропріятія з розшуку злодіїв. А якщо пошкоджена власність є комунальною, хіба сама влада не має перейматися?
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Напевне, опєратівнік.
    не совсем и не украинский, но точно не повар.
    Но вкусно готовить могу научить, как и серверовать, как и собирать блюдо.

я просто теряюсь и не знаю как обьяснить, что есть вещи, о которых не говорят.
    Ну есть работа с подпиской и неразглашении, а есть определенные служебные действия, о которых обывателю знать не надобно. И рассказывать об этом запрещено определенными регулирующими документами. Если и начнут говорить, то с разрешения свыше, никак иначе. Поэтому вежливо отмалчиваются.
    не хотите выглядеть дураками? не лезьте с дурацкими вопросами.
    Знали бы вы и правах, которыми наделены другие, более серьезные подразделения...
    Да, а вы в армии служили? Потому что как то, судля по вопросам и ваще...
+ Ответить в теме
Страница 23 из 41