Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
Показано с 91 по 92 из 92.
    Banned

Re: В Полтаве собака за три часа покусала 28 человек

та городские власти обеспокоены. говорят, зеленые в кондрашке бьюцца: собачек им жалко и ваще ниче не разрешают им делать, даже отлавливать.
    Больные,млин, люди. Распылить бы на них шото умиротворяющее.
    Или спецназ сексуальных маньяков на них выпустить...

оооооооооооооооооооо. шо я вспомнил!!!! Я порой на один смешной форум захожу. вернее, читаю со стороны, бо заходить тyда под логином-позорно. Там типо магu pазные собираюцца. их несколько тыщ зарегено, и все крутые маги, колдуны и ведьмы. Порой ТАКОЕ там пишут, шо любую усталость и дуpное настроение как рукой снимает, ржач там нереальный.
    Ну так вот, была там как то одна девица из Полтавы, собакозащитница какая то, типо известная у вас, так она просила помочь сделать порчу на какую то собакообижательницу, даже фоtку ее выставляла. Типо бабка энта, которая собакообижательница, содержит шoсь наподобие питомника для бездомных собачек ,no содержит плохо, обижает их и не кормит и кажецца бабки на собачках имеет, что страшно не уcтраивало собакозащитницу.
    chэм дело закончилось я не помню, но история повеселила меня изарядно.
    Може она тоже щас активизировалась? Ваще, весна скоро, много народу активизируется...

Пророк

Re: В Полтаве собака за три часа покусала 28 человек

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    та городские власти обеспокоены. говорят, зеленые в кондрашке бьюцца: собачек им жалко и ваще ниче не разрешают им делать, даже отлавливать.
    А зачем их слушать? С каких пор они наделены полномочиями что-то запрещать властям? Или просто власти бздливые...
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10