Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 123
Показано с 911 по 920 из 1227.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Кто там на счет проезда по Киевской трассе спрашивал?

бог

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    ...понравилось это:

Хочу передать большой привет автодору Полтавской области, депутатам Полтавской областной рады и направить им лучи поноса и пожелать всю зиму ездить по этой дороге туда-сюда без водителей на персональных автомобилях.
    ...и вот это:

...до тех пор, пока люди не начнут подавать иски на виновников аварийных ситуаций, причем иски миллионные, за утрату здоровья, жизни, за искалеченную технику - толка не будет.
    ...ещё это:

война на дорогах, которую ведут с нами чиновники, в обязанность которых входит следить за состоянием трасс, ремонтировать их, ухаживать за ними зимой. У них вечно нет денег на нашу безопасность, зато есть деньги на загородные виллы, шикарные машины, квартиры и брендовую одежду. Они летают самолетами и отдыхают на горнолыжных курортах за деньги, которые должны были стать песчано-солевой смесью или горючим для грейдеров. Они знают - на дороги лучше не выезжать, ведь внезапно наступила зима! Так, может, на этих деятелей стоит обратить внимание? Это наши с вами налоги, в конце концов - как граждан и как автовладельцев. Мы платим им "на бедность" каждый раз, как заправляем свои машины и имеем право на вопрос: "Где деньги, Зин?".
    ...а это, что до бездарного распределения местного бюджета:

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Могу один пример.
    Уже много дней подряд, чищу снег. Возле своего подъезда и дальше. Иногда трачу на это несколько часов в день. Пытаюсь сделать наш двор доступным для проезда автомобилей и комфортным для пешеходов (сам не выезжаю уже около недели, - не хочу буксовать по сугробам). Теперь дорога у наших подъездов полностью расчищена и наши подъезды "восстановили связь с городом".
    Ентер, в этом Вашем поступке одобряю и поддерживаю на все 100%.
    Побольше бы таких людей не только в Полтаве, но и по всей нашей стране! (по поводу реагирования на обильные осадки городских, поселковых и сельских служб по всей Украине - отдельный вопрос).

Могу один пример.
    ...................................Знаете, сколько соседей подключились?
    Один. Однажды. Ему нужно было выехать на своей машины, поэтому, был вынужден поучаствовать.

.......................Всем пофиг. Говорят спасибо, восхищаются и рассказывают, что они бы тоже иногда выходили чистить снег, но у них лопаты нет

Ентер, а как же Ваши организаторские способности? Сплотить людей? и т. д. ?

PS: Не иначе, как после долгого Вашего молчания (словесного перерыва) на Полтавафоруме, в одном из постов, Вы обмолвились о партийной деятельности. В любой партийной деятельности - высоко ценятся организаторские способности ее членов!
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Ентер, а как же Ваши организаторские способности? Сплотить людей? и т. д. ?
    Я не бухаю, поэтому, "сплотить соседей" сложновато )
    Мне уже много лет. Я приблизительно знаю нашу публику. Собрать по 5 гривен на какую-то ерунду, это целая история.
    Собрать людей, чтобы решить какой-то вопрос, не удается никому. Приходит несколько скаженных бабок, у которых свои поводы )

Понимаю, что ситуация может измениться только с новыми законами, правилами, ОСББ, работающими судами...
    Когда решение принимает активная часть ОСББ и есть механизмы, как эти решения внедрять в жизнь.
    Но это вопрос не одного года.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    в одном из постов, Вы обмолвились о партийной деятельности. В любой партийной деятельности - высоко ценятся организаторские способности ее членов!
    Вам показалось. Никогда в жизни не занимался партийной деятельностью. Не причастен к этому и сегодня.
    Имею свою гражданскую позицию, но к партийным и общественным организациям отношения не имею.
    Злий

Enter,
    Все таки раста в чем то был прав

То же самое.

Собрать по 5 гривен на какую-то ерунду, это целая история
    Вчера собирал на трактор, который почистил возле гаражей (попросил проезжающего мимо)
    Наш дом в принципе без вопросов, соседский - ...

Мне уже много лет.
    Короч "адно лицо" как уверял раста
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    всю неделю каждый день езжу по Полтавскому, Санжарскому и Машевскому району, Киев-Харьков это еще ниче ) хотя видел под Копылами легковушку в кювете вверх тормашками.
    На счет статьи уточню, что дороги то у нас понятно какие, но решетиловская трасса, все таки была в начале недели закрыта. Сегодня на трассе под Полтавой работал нормальный снегоочиститель, типа такого

Реально возмущает состояние улицы Бидного. Она и так узкая и вечно там куча машин припарковано, так сейчас вообще практически одна колея. А это, на минуточку, дорога к детской поликлинике, больнице и третьей взрослой поликлинике.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И чтобы окончательно добить.
    Типичная Полтава, ничего не обычного...
    Тваю маман... Де це такий цирк?
    Пророк

Мне уже много лет. Я приблизительно знаю нашу публику. Собрать по 5 гривен на какую-то ерунду, это целая история.
    Собрать людей, чтобы решить какой-то вопрос, не удается никому. Приходит несколько скаженных бабок, у которых свои поводы )

Понимаю, что ситуация может измениться только с новыми законами, правилами, ОСББ, работающими судами...
    Когда решение принимает активная часть ОСББ и есть механизмы, как эти решения внедрять в жизнь.
    Но это вопрос не одного года.

Вам показалось. Никогда в жизни не занимался партийной деятельностью. Не причастен к этому и сегодня.
    Имею свою гражданскую позицию, но к партийным и общественным организациям отношения не имею.
    сумніваюь шо шось путнє вийде- бо ніхто не хоче платити! коли тече дах, то це торбує тільки того хто під ним живе, коли не працює ліфт, то ті хто живуть на першому повесі чхати на це хотіли і тд
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Тваю маман... Де це такий цирк?
    У братьев, очевидно.
+ Ответить в теме
Страница 92 из 123