Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 123
Показано с 81 по 90 из 1221.
    Новачок

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Согласись, это ты сказал. Значит, это у тебя в голове а не у меня.
    У меня же-обьективная реальность: я давно гражданин другой страны а, следовательно, не гражданин Украине. Поэтому, когда я говрю: у нас- это значит что не у вас и наоборот: у вас- не у нас. Андестенд?
    п.с. и че вы все такие агрессивные, вроде как кусок булки с маслом отобрал...
    Соглашаюсь я это сказал. Вы давно гражданин другой (куда более благополучной) страны, и подчёркиваете это в половине своих сообщений, что как-бы мне кажется попыткой хоть как-то поднять своё ЧСВ за счет граждан другой (куда менее благополучной страны). Что я и сказал постом выше. А насчёт агрессии - завидуем скорее всего, тоже хотим стать понаехавшими европейцами и потом понтоваться на "родных" форумах ;)

Зануда

Офтоп:
    Антон Павлович Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак - учить...(С)
    Декого тут можна замість пластиря запросто прикладати до рани, і загоїться.

А у прекрасній Європі бачили ми всяке. І лайно теж, між іншим. Ідеалізація будь якого ладу/країни/міста - не від великого розуму, ІМХО.
    У нас бы за такое самоуправство просто выселили бы из дома
    а таку вивіску як, дозволили б?
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Сублимируйте, да
    ну тогда фотку покажи, если очень красивая, то буду терпеть любую твою глупость.
    Пророк

Ответ Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    не в Украине, где человек человеку волк, народ обозленный, готов чуть что вцепится в друг другу в глотку
    это не так, к сожалению...
    Был бы готов вцепиться, то сутяжничество бы процветало...и как следствие порядка больше стало бы. А так, блин, сплошное сочуЙствие и толерантность к косякам ближнего.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    а таку вивіску як, дозволили б?
    да не знаю.у нас с вывесками особая история. Все старые вывески сохраняются, даже те что были много-много лет назад, а они разные. Есть ваще на полдома многоэтажного. Но все они как то увязаны ,или просто привычны и как то не замечаются.
    Понимаете, я наверное плохо выражаю свою мысль... Я не защищаю эту вывеску, но она на фоне всего остального-одна из.
    Зануда

Понимаете, я наверное плохо выражаю свою мысль... Я не защищаю эту вывеску, но она на фоне всего остального-одна из.
    не, мысль понятна. Просто я, например, не согласен с двумя моментами:
    Она все же выделяется на фоне остальных как крайне неудачная.
    Если даже она "одна из", то никто не обязан ее полюбить. Когда-то происходит переполнение и что-то становиться "последней каплей".
    Banned

Пророк

Берген?
    Banned

это я пытался найти разные яркие вывески или просто нестандартные решения в плане ярких цветовых пятен

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Берген?
    berserk?
    2.0

з приводу "одна із"
    єсть така штука, як несанкціоновані сміттєзвалища. і є люди, які не доносять сміття до бачка, навіть якшо він за 5 метрів од них. і аргументують свою позицію тим, що всі смітять, а я от "один із" і ніхрєна це не поміняє. і так думає кожен.
    а тоді риторичне - звідки срач?

SemenSemenych, ви у своїх постах Володьку Гришка нагадуєте, тож теж смачно виклав фєкалії на рідну Україну, хоча благополучно тут прожив певний проміжок часу. є об"єктивні речі в цьому світі, які заслуговують публічної ганьби. але коли в тому місті живіть в тому числі колись близькі вам люди, і вони є частиною цього всього, бо жити і не бути втягненим у це неможливо, то якось воно блін "текст па-дібільному напісан". Ніхто ж не просить співать оди.
    нічьо лічного, просто серіал про "Всі довбо..., а я ромашка" малость притомив.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 123