Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1210Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 122
Показано с 881 по 890 из 1220.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А какой воздух на улице чистый и свежий ! Транспорт почти не ездит---выхлопов мало.
    ты так пишешь..как будто тебя только освободили)).я вот сел на пузо то и воздух классный и кардио с лопатой и лежа и сидя..прелесть) Кстати добавлю не знаю как во всем городе но там где я ездил печалька с мусором..дофигища

бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Если я наезжаю на соседей не курить в подъезде, то и сам этого не делаю.
    ...не курю и не буду никогда... и собаки у Меня нет...и не будет никогда.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ладно. Бесполезно...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...не курю и не буду никогда... и собаки у Меня нет...и не будет никогда.

https://www.youtube.com/watch?v=gu-r...k3TAAv13s2L0Ak
    какой ужас)
    Гуру

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Александра79, что же вы сидите ! С транспортом общественным проблемы ! Запрягайте сани и занимайтесь перевозками ! Можно как такси работать. Это ж сколько бабла можно зашибать в такую погоду !
    Раньше надо было . До Полтавы-то добраться 50 км можно, а вот до конюшни за кобылой - вопрос . Такой бизнес ''накрылся''! Читала, кстати, в книге по коневодству, что тройка башкирских лошадей в условиях метели способна проходить 120 км за 8 часов. Думаю, если качество очистки улиц от снега будет на теперешнем уровне, то к конной тяге вернёмся . Или до собачьих упряжек дойдем .
    Пророк

Правоохоронці звертаються до водіїв із проханням без нагальної потреби не виїздити на власному транспорті у тих областях, де обмежено рух транспорту (Управління безпеки дорожнього руху). Cтаном на 9:00 в Україні діють наступні обмеження для руху транспорту:

У Дніпропетровській області заборонено рух всіх видів транспорту:

- Н-11 «Дніпропетровськ – Миколаїв», км 164 – км 179;

- М-04 «Знам’янка – Луганськ – Ізварине» км 72 – км 151.

Обмежено рух вантажного та пасажирського транспорту по автомобільним дорогам державного значення:

- Р-52 «Дніпропетровськ – Царичанка – Кобиляки – Решетилівка», км 24 – км 96;

- Н-08 «Бориспіль – Дніпропетровськ – Запоріжжя», км 296 – км 336;

- Н-23 «Кіровоград-Кривий Ріг-Запоріжжя», км 81- км 105.

У Кіровоградській області неможливий рух автотранспорту на ділянках автодоріг:

- Н-14 «Олександрівка – Кіровоград - Миколаїв», км 114 – км 153;

- Н-23 «Кіровоград - Кривий Ріг - Запоріжжя», км 79 – км 81;

- М-13 «Кіровоград – Платонове», км 34 – км 74;

- М-22 «Полтава - Олександрія», км 129 – км 136.

Також ускладнений проїзд на а/д М – 12 «Стрий – Тернопіль – Кіровоград – Знам’янка», км 611 – км 695.

У Миколаївській області обмежено рух автотранспорту на автодорогах загального користування Миколаївської області.

У Одеській області ускладнено рух транспорту по автомобільним дорогам:

- М-13 Кіровоград - Платонове (на Кишинів);

- М-15 Одеса - Рені (на Бухарест) – км 96 – км 106;

- М-16 Одеса - Кучурган (на Кишинів); - км 180 – км 181:

- Р-55 Одеса - Вознесенськ-Новий Буг.
    Пророк

UPC PATROL POLTAVA
    По городу ездят мобильные группы , оказывают помощь автомобилю , если вы где то застряли или поламался автомобиль. Звоните по указанным номерам :

+380950009770
    +380988080400

Бесплатно!
    С уважением ГФ "UPC PATROL"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Тоже мне, проблема... Закупим лыжи и лопаты и пойдем дышать воздухом. Сначала - к Океану, потом откопаем ближайший трактор и сгрузим все, что налопатили, Мамаю под дверь - нехай откапывается, пад... нехороший мэр.
    Ну Світанкова почищена була добре. Принаймні в понеділок там два трактора і грейдер греблися.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Нафиг я вчера откапывала машину? Со двора один хрен не выедешь - только если с лопатой впереди машины идти . Пришла в голову мысль, что мне в эти прекрасные зимние дни не хватает в городе моей кобылы . Это самый лучший внедорожник - полный привод, клиренс сантиметров 80 и 1 живая кобылья сила, которая в снегу по брюхо способна бодро тянуть сани с дровами - мощность впечатляет .
    А у меня ж была мысль "хорошо сейчас Александре, полный 4*4копыта привод и метровый клиренс" ))

Каким дятлом нужно быть, чтобы так сделать?

У Полтаві через невдало припаркований автомобіль заблокований рух тролейбусів у напрямку Інституту зв’язку
    До редакції «Полтавщини» звернувся читач, який розповів, що у Полтаві у напрямку Інституту зв’язку та назад не їздять тролейбуси. Він припустив, що проблема виникла через те, що звечора невідомий водій припаркував власний автомобіль під контактною мережею на узбіччі дороги по вулиці Зінківській, 16 (біля супермаркету АТБ). Тому частину дороги, котру зайняв своїм транспортним засобом цей водій, тролейбуси не можуть здолати.

Таким чином, з шести смуг руху біля АТБ та автохімкомлекту лишилось ледве дві.
    Один з водіїв тролейбусу, мабуть, спробував проїхати Зінківською. Але спроба закінчилась невдало і його довело відбуксувати за допомогою УРАЛу.
    Станом на 17:30 19.01 рух тролейбусів у напрямку Інституту зв’язку не відновився. Про це «Полтавщині» повідомили у диспетчерській тролейбусного депо Полтави.
    Пророк

Полтава. 1943 год.
    До асфальта! До асфальта, Карл! )

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Каким дятлом нужно быть, чтобы так сделать?
    Ну да, а потом Мамай негодяй.

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Один з водіїв тролейбусу, мабуть, спробував проїхати Зінківською. Але спроба закінчилась невдало і його довело відбуксувати за допомогою УРАЛу.
    в Братиславе видел как трал едет с опущенными рогами ) пора и нашим ионисторов на крышу нацеплять ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Паук, такими дятлами місто кишить... Їду вранці по Калініна, обабіч дороги припарковані "дятли", які не загрузли, а просто їм щось треба поруч. Деякі вмикають аварійки. Ввечері те ж само. Через це інший транспорт повільно повзе в місцях паркування. Траліки ледь вписуються. Якщо орієнтуватися за тим, коли дорога в звичайному стані, ці машини стоять просто між двома смугами руху, що категорично заборонено. От виходячи з цього всього у мене виникає питання - що в голові у дятлів? Думаю як мінімум та каша зі снігу.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    в Братиславе видел как трал едет с опущенными рогами ) пора и нашим ионисторов на крышу нацеплять ))
    Не з нашим міським головою і керівництвом депо.
+ Ответить в теме
Страница 89 из 122