Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 88 из 123
Показано с 871 по 880 из 1221.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я в основном на машине
    Так из ее выхлопной говна летит не меньше, чем из легких курильщика.

Сделай воздух чище - прогони курильщика и ходи пешком...
    Никто не оправдывает курильщиком. Из подъезда сам их гоняю. Но на столько резкие умозаключения и такие вот двойные стандарты.
    Как и выводы про собаководов. Не про говно собак, а про выводы про собаководов вообще. Какая-то желчная злоба. Слишком.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Так из ее выхлопной говна летит не меньше, чем из легких курильщика.

Сделай воздух чище - прогони курильщика и ходи пешком...
    Никто не оправдывает курильщиком. Из подъезда сам их гоняю. Но на столько резкие умозаключения и такие вот двойные стандарты.
    Как и выводы про собаководов. Не про говно собак, а про выводы про собаководов вообще. Какая-то желчная злоба. Слишком.
    ...не логика, а бред. А то, что Я злой или псих, то это да... но мнение окружающих для меня пустой звук ...увы.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Нафиг я вчера откапывала машину? Со двора один хрен не выедешь - только если с лопатой впереди машины идти . Пришла в голову мысль, что мне в эти прекрасные зимние дни не хватает в городе моей кобылы . Это самый лучший внедорожник - полный привод, клиренс сантиметров 80 и 1 живая кобылья сила, которая в снегу по брюхо способна бодро тянуть сани с дровами - мощность впечатляет .

Александра79, что же вы сидите ! С транспортом общественным проблемы ! Запрягайте сани и занимайтесь перевозками ! Можно как такси работать. Это ж сколько бабла можно зашибать в такую погоду !
    Злий

Ответ Сообщение от Александра79 Посмотреть сообщение
    Пришла в голову мысль, что мне в эти прекрасные зимние дни не хватает в городе моей кобылы . Это самый лучший внедорожник - полный привод, клиренс сантиметров 80 и 1 живая кобылья сила, которая в снегу по брюхо способна бодро тянуть сани с дровами - мощность впечатляет .
    И главное - скоро весна.
    На одном навозе озолотится можно.
    المزيد من النفط

Короче погуляла на улице. Это просто сказка ! Особенно, если ты не водитель застрявшей машины и тебе не надо на работу.
    бог

المزيد من النفط

А какой воздух на улице чистый и свежий ! Транспорт почти не ездит---выхлопов мало.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...не логика, а бред. А то, что Я злой или псих, то это да... но мнение окружающих для меня пустой звук ...увы.
    Хм...Интересно. Мнение окружающих для тебя пустой звук, но при этом свое мнение ты пытаешься навязать. Зачем тогда дрессировать своим мнением курильщиков и собачатников?
    Они по своему неправы, но им твое мнение тоже пофиг. Чего же тогда от них ждешь?
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Хм...свое мнение ты пытаешься навязать. Зачем тогда дрессировать своим мнением курильщиков и собачатников?
    Они по своему неправы, но им твое мнение тоже пофиг. Чего же тогда от них ждешь?

...у тебя собака и ты куришь?
    Пророк

Так дело не во мне. Меня твое мнение тоже не цепляет. Не соседи ))
    Просто уж больно однобоко. "Мне должны все, а я никому". И ты такой не один.
    Зачем грузить других, если тебе на них пофигу?

Если я наезжаю на соседей не курить в подъезде, то и сам этого не делаю.

Зы: ладно. Бесполезно...
+ Ответить в теме
Страница 88 из 123