Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 85 из 123
Показано с 841 по 850 из 1227.
    23q
    23-й участник

Re: Ужасы нашего городка

Хоть бы номера указали

Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Чуть мозги не поламал. Проф перекос.
    На радиосленге микрик - микропереключатель.
    Как и куда его можно подтолкнуть
    Офтоп:

?
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...бу-бу...бу-бу-бу...
    к чему?)
    23q
    23-й участник

счас в тренде "бе-бе-бе"
    Пророк

Завтра утром
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Завтра утром
    Сейчас уже так. Только Траволты не видать. Я прошелся с Опытной на Сады 2 пешком, а потом как раз на Садах еще час машины толкать и откапывать помогал. Там перекресток возле рынка закидало под завязку а снизу лед. Но всем нужно именно через него ехать.
    Еще веселит, когда ты херачишь вокруг машины чужой снег, а водила сидит и на тебя смотрит, ждет когда ты его откопаешь... После нескольких машин начал их выгонять пинками, чтоб тоже чистили. Если бы мне помогали, то я бы максимально учавствовал бы в своем спасении.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Еще веселит, когда ты херачишь вокруг машины чужой снег, а водила сидит и на тебя смотрит, ждет когда ты его откопаешь...
    ...тоже помог выпихнуть одного на жиге 10-ке кажется, благодарный малый был, а вот какой-то псевдо внедорожник корячился... спрашиваю: "Да вруби оба и едь спокойно, чё ты тупишь на переднем шлифуешь тут!" Ответ: "Нет тут полного-только передний..." Я не помню точно что там было, хюндай или киа, но что-то большое и не было сомнений, что в такой тачанке не может быть полного... так дальше история. Ну говорю давай пробуй-толкну... толкал, толкал...она тяжёлая гадина и оттолкнутся нет возможности-лёд под снегом... а потом после 15-20 минут порожняков, он лопату мне предложил, а сам обратно в машину сел и сидит... Я аж в ступор упал от такой борзаты... "Нет, говорю... продолжай ка сам, чипушило хренов!" Лопату сунул с сугроб и пошёл дальше... обиделось... губки надуло... шарфиком репу намотало... а если б Я его ещё и попустил малость с левой в бороду, чтоб просто в чувства реальности вернуть...ну реально "космонавт" какой-то... А вы говорите из машин не вылазят. Да сейчас такие отморозки по ходу есть, что купило машину и сразу гравитация на него не действует...или это какие-то Кисы Воробьяновы все "особы приближённые к императору" Успокоился только дома, после чашечки чая со сгущёнкой...
    Пророк

Зашел с утра покряхтеть по поводу снега, а Фраг форум поламав.
    Кст, кто может в курсе, что там в Эпике с крышей? Вроде шото там не то из-за снега.

Ну и моя ванга сбылась - машины уже на дорогах нормально не разъезжаются. Заезжают в снег. На красина с утра наблюдал картину.
    Самое стремное это то, что снег уже девать некуда. Если его вывозить не начнут, то пару подобных снегопадов сделают нам выходные.
    Пророк

Да, сегодня изза сгорнутого снега на крайнюю полосу дороги не ходили тралики до стеклозавода и Россошенец...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Да, сегодня изза сгорнутого снега на крайнюю полосу дороги не ходили тралики до стеклозавода и Россошенец...
    То уже не крайняя полоса :)
    Сейчас трали на пределе длины ездят, как только ктото припарковывает свой сарай - за ним все встает. Тралик не может объехать.
+ Ответить в теме
Страница 85 из 123