Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 81 из 123
Показано с 801 по 810 из 1227.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Если какое-то упоротое быдло сцит по углам города, то это хоть поодинокие случаи и их можно как-то вразумлять штрафами, что иногда и происходит
    По углам? По Шевченко в районе рынка, по Куйбышева у магазина "Палитра" среди белого дня. И это не пьяные особи мужского пола, а банально лень пару гривен на туалет потратить. И мамы, высаживающие детей под деревьями - это нормально? Пусть сначала люди научатся быть людьми, а собаки не виноваты, что их хозяева вырастают из таких вот детишек(((. Нужно не собак об бордюр прикладывать...

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Нужно не собак об бордюр прикладывать...
    ...согласен-хозяев! Вы же тоже за своей собакой не убираете и сцущие люди вам оправдание
    Пророк

Вы же тоже за своей собакой не убираете и сцущие люди вам оправдание
    Откуда такое умозаключение?

...согласен-хозяев!
    Я о том же, только постеснялась писать.

Это не оправдание, а констатация факта, что невоспитанные люди везде и на всех надсмотрщиков не хватит, я уже не верю, что что-то поменяется. Проще не выходить туда, где можно таких особей встретить.
    бог

Откуда такое умозаключение?
    ...если ошибся и вы не собачница-простите...вы так плотно навалились на сцущих на улицах, что подумал именно так.
    Пророк

...если ошибся и вы не собачница-простите...вы так плотно навалились на сцущих на улицах, что подумал именно так.
    Не ошиблись, у меня собака была в частном дворе, а сейчас она осталась у мужа, но всё-равно за ней убирают. Я не накинулась, а поинтересовалась, не раздражают ли они вас. Может у вас во дворе проблема остро стоит, я, например, по улицам мало хожу, по крайней мере в дневное время, то ничего такого в центре не вижу. Зато вижу пьяных и писающих(.
    бог

по улицам мало хожу,
    ...Я в основном на машине, но гуляю с детками везде и в центре, и на районе, и у мамы, и по всему городу...городок-то наш совсем малюсенький, чиво уж там... так вот свои впечатления о всех собачниках и их вездесрущих барабак собрал по всему городу... ситуация уже критичная, это как с лошадьми в городах, когда машин не было... точнее с их говном.
    Пророк

невоспитанные люди везде и на всех надсмотрщиков не хватит
    Расскажите об этом властям Сингапура, а то они, по ходу, не в курсе...
    http://tourweek.ru/articles/world/262431/
    Пророк

ситуация уже критичная, это как с лошадьми в городах, когда машин не было... точнее с их говном
    Да, на снегу это особенно должно быть видно(.
    Філософф

Ой, у нас прикол був на зборах - директор попросив донести до батьків, щоб собаками не вигулувались на території школи, бо собачники часто возмущаються - мол де їм ходити. Вгадайте де школа - через дорогу від гришкиного лісу! Я аж офігіла. Тобто людям впадлу перейди дорогу, і погулять в прекрасному просторому для собаки місці, ніж гадити біля школи, де їхні ж діти викопуватимуть з піску какашечки.
    Пророк

И мамы, высаживающие детей под деревьями
    Стесняюсь спросить, дети у вас есть? И вы в курсе сколько может терпеть ребенок, которому 2,5 года например?
    Только сразу предопреждаю - про подгузники можете не начинать. Адекватные родители их не натягивают на детей до 5 лет летом на улице.
+ Ответить в теме
Страница 81 из 123