Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1210Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 122
Показано с 71 по 80 из 1220.
    Banned

Re: Ужасы нашего городка

Enter, служба у мя такая-периодически к простому люду спускаться с Олимпа, смотерть как им живецца, а потом отчет Самому писать, шоб он в курсе был, где поднажать а где и поослабить.
    п.с. и че обижацца то? город действительно выглядит кошмарно, как то Кукоба еще в узде всех держал, а сейчас, видно, кто больше платит, тот и ужинает эту пани по имени Полтава.

23q
    23-й участник

SemenSemenych, уж лучше тут, среди своих, чем там, среди чужих.
    Пророк

SemenSemenych, а не могли бы вы просветить местную публику, что ценного и полезного вы сделали для общества, для своей страны, своего города? Каково ваше влияние на то, чтобы город и страна становились лучше?
    Я не читаю все ваши сообщения, но их тех, что читал, так и прет высокомерным хамством.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, а не могли бы вы просветить местную публику, что ценного и полезного вы сделали для общества, для своей страны, своего города? Каково ваше влияние на то, чтобы город и страна становились лучше?
    Я не читаю все ваши сообщения, но их тех, что читал, так и прет высокомерным хамством.
    имхо, обязанности гражданина платить налоги и не нарушать закон,а за остальное отвечают специально обученные люди, которые получают за ето зарплату

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну явно не в Украине, где человек человеку волк, народ обозленный, готов чуть что вцепится в друг другу в глотку
    Banned

Ну, собственно, Игорь тут ответил, спасибо ему.
    Для своей страны и своего города я делаю много полезного - я хороший специалист, на своем месте. Не нарушаю закон , плачу налоги - как Игорь заметил, не сорю на улицах и перехожу дороги как положено. Бабушкам место в общ. трансропте не уступаю, потому как им не пользуюсь, да и бабушки у нас тут такие...оскорбиться могут не на шутку за подобную наглость (типа намек что она такая старая, что ноги не держат, а они у нас в 80 все такие из себя намарафеченные да в брендах на свиданки бегают)
    Для всего остального есть соответствующие службы в коммуне, тоже как уже сказал Игорь. Но, конечно, если я увижу что обижают ребенка или совершают преступление, я позвоню в полицию.
    Вот, как бы, и все.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а соседи то точно так и сделали, да еще и фасад дома утеплили на уровне квартиры! :)
    с этими претензиями вэлкам к соседям. Правда у них окна квартиры не на улицу и общего вида города не портят)))

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Для своей страны и своего города я делаю много полезного
    ...а в чужом чего забыли?
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение

У нас явно разные понятия "свои-чужие". тем более что я совершенно не подвержен любой форме массового истерического психоза, в т.ч. на патриотической или псевдопатриотической почве. К тому же я хорошо знаю все механизмы этого процесса, так сказать, в т.ч. и как его вызывать.
    Новачок

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...а в чужом чего забыли?
    Вот я со своим ИМХО влезу. Столько раз в его постах читал "У вас там", "У нас тут", "У вас", "У нас". Человек кагбэ подчёркивает что он не у нас, он в Эуропе. На колени смерды да холопы! (Ну или "в стране в которой я живу я "пересічний громадянин", пойду в этих ваших интернетах почувствую себя окуенным европейцем")
    Banned

..а в чужом чего забыли?
    Лераааааааааааааааааааааааа, плз. сделай так, чтобы я тебя потерял. Моя нервная система, избалованная безстрессовой жизнью с трудом выносит блондинок.

с этими претензиями вэлкам к соседям. Правда у них окна квартиры не на улицу и общего вида города не портят)))
    вот до тех пор, пока у вас будут делать что кому на ум (или что там вместо него) взбредет, так и будете жить в ...том, в чем живете .
    У нас бы за такое самоуправство просто выселили бы из дома, и даже если это частная собственность, то заставили бы продать решением суда

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Вот я со своим ИМХО влезу. Столько раз в его постах читал "У вас там", "У нас тут", "У вас", "У нас". Человек кагбэ подчёркивает что он не у нас, он в Эуропе. На колени смерды да холопы! (Ну или "в стране в которой я живу я "пересічний громадянин", пойду в этих ваших интернетах почувствую себя окуенным европейцем")
    Согласись, это ты сказал. Значит, это у тебя в голове а не у меня.
    У меня же-обьективная реальность: я давно гражданин другой страны а, следовательно, не гражданин Украине. Поэтому, когда я говрю: у нас- это значит что не у вас и наоборот: у вас- не у нас. Андестенд?
    п.с. и че вы все такие агрессивные, вроде как кусок булки с маслом отобрал...
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Моя нервная система, избалованная безстрессовой жизнью с трудом выносит блондинок.
    Ваши проблемы: не я же там у ВАС на форумах регистрировалась Сублимируйте, да
+ Ответить в теме
Страница 8 из 122