Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 79 из 123
Показано с 781 по 790 из 1227.

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Стою сегодня утром на остановке Сады-1. Подъезжает авто с примерно 10 человеками в жилетах (с ЖЕКа я так понял). Они вышли и принялись ковырять ровный лед на остановке. При минусе он уже нихера не откалывается. Сверху он уже обильно посыпан смесью, по которой уже довольно сносно можно было перемещаться (поверхности-стекла нет). Тоесть со стороны это выглядело как убийство времени и дурное использование рабсилы. Подошел к ТЕТКЕ которая сразу смахивала на их ночальнега и сказал, что они занимаются херней. Что мри минусе грызть лед - это расточительство времени. И тут при нашем разговоре не очень умный работник берет отколотый лед на лопату и высыпает в дырки в кучугурах (они уже тоже тупо ледяные), которые люди вытоптали, подлезая непосредственно к автобусам. Тоесть, чтоб подлезть к транспорту уже эту кучугуру нужно перепрыгивать.
    И тут уже начала бугуртить вся остановка. Жаль, что подъехала моя маршрутка и пришлось свалить. Вдогонку мне посыпались "умник", "грамотей" и прочие лестные эпитеты от работников, которым не повезло с начальством.
    Сегодня по Халтурина шото такое типа трактора пыталось скребти замерзший снег по обочинам. За этим шото типа трактора двигался трактор и подметал (или шлифовал?) пластиковым валиком для пыли лед. Я не эксперт по благоустройству города, но соляры можно списать дохера!!

Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    пыталось скребти замерзший снег по обочинам.
    Этой херней нада было заниматься до вчера. Сегодня уже мороз. До сраки уже.
    Я тут прогноз посмотрел на вскр-понедельник и открываю тотализатор со ставками на сколько еще метров сузятся дороги нашего города?
    Злий

Оставлю тут, может пригодится кому.
    Доктор медичних наук Сергій Крамарєв: Ліки від свинячого грипу ефективні у перші 48 годин від початку хвороби
    http://glavcom.ua/articles/37008.html
    Новачок

Уважаемые хозяева Собак! будте пожалуйста чуточку внимательнее! Следите за своими питомцами! Уже второй день подряд в районе центра вижу потерянных собак , породы Золотистый ретривер. На собачек жалко смотреть! Одна видимо потерялась примерно неделю назад потому что изрядно грязная , шерсть на хвосте скаталась, вторая чистенькая, людей не боится, очень ласковая и аккуратненькая.Може кто- то слышал информацию об утерянных собаках . Были замечены возле центральной ёлки, и у остановки Ленина в центре вчера и позавчера
    Пророк

Ответ Сообщение от Juliyasha Посмотреть сообщение
    Уважаемые хозяева Собак!
    После этой фразы я думал будет поднята проблема говна на белом снегу вдоль тропинок во дворах многоэтажек.
    Но нет.
    Новачок

Просто поражена безалаберностью хозяев собак! Несчастные псы бродят по городу, голодные , грязные, совершенно не приспособленные к жизни на улице.Очень доверчивые , подходят к прохожим, ищут своих хозяев, аж больно на это смотреть. Надеюсь их хозяева проявляют инициативу , и вскоре псы вернутся домой. Уважаемые владельцы собак , выгуливайте своих любимцев на поводке! И будте осторожны с салютами и фейверками, собаки часто их очень боятся, из за этого срываются и убегают.
    Пророк

Если ничего не изменится:

ту у нас будет примерно так, но не так красиво и широко
    Пивовар

Друг когда-то показывал фотки. Был афигенный снегопад, и где-то на трассе к Опошне снега намело метра 2 - трассу чистили военные снегоуборщики.
    23q
    23-й участник

Забудь. Все военные снегоуборщики превратились в бтр и на фронте.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Забудь. Все военные снегоуборщики превратились в бтр и на фронте.
    не все.
+ Ответить в теме
Страница 79 из 123