Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1210Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 76 из 122
Показано с 751 по 760 из 1220.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Прекращай, ты видел, я тут на форуме пытался совков организовать в управляющую компанию, им похер!
    Если бы ты полностью читал сообщения, а не только то, что хочешь прочитать, то видел бы, что там написано, что я свой двор расчистил, по крайней мере возле подъезда

А тебе не надо мешать критиковать тех, кто критикует тех, кто критикует совок!
    Такой же читака, как и Игорь...

Еще раз, для тех у кого повылазило или кто читать не умеет, или кто читает только то, что хочет: для Игоря и для лалкающих совков:
    Я возле своего подъезда лед расчистил, блять!
    А вот что, говнюки, сделали вы? Я просто вас троллю, потому что вы совки!
    Обломались, читаки...
    Повелись на развод Пентакса и толпой облажались, ахахаха!!! Стадо, что уж тут!
    а шо мені робить? у нас керуюча компанія піклується нашим будинком, будуть якісь зауваження стосовно їх роботи, зберемо власників квартир і змінемо компанію
    співробітник компанії який займається нашим будинком відповідає на телефон цілодобово, і у шостій ранку коли я вихожу з дому - сніг вже прибрано

Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а шо мені робить? у нас керуюча компанія піклується нашим будинком
    Тебя я не спрашивал, с вами все итак понятно, что у вас все нормально.
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    співробітник компанії який займається нашим будинком відповідає на телефон цілодобово, і у шостій ранку коли я вихожу з дому - сніг вже прибрано
    Круть!
    Стокгольм, 2012:

http://macos.livejournal.com/784512.html
    Пророк

А что, говнюки, сделали вы, а? А ну-ка, раз уже такая маза пошла? На форуме насрали? Короче олбвинили меня в том, чем являетесь сами!
    Вопрос к МериКорпс, Черешне и Логру, что, совки, облом получился! Ахахахаа
    А у меня ОСББ в доме, дворник чистит двор )
    Так что, вот тебе ответ. Я ходил на собрания жильцов и голосовал за ОСББ. Все просто.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А у меня ОСББ в доме, дворник чистит двор )
    Так что, вот тебе ответ. Я ходил на собрания жильцов и голосовал за ОСББ. Все просто.
    Ну, ок, отмазка прокатывает, молодцы, а У Логра и Черешни тоже ОСББ и ручной дворник? К остальным не пристаю, они не форсили мою травлю!
    Пророк

parashenjka, да я тебе за убирание дворов и слова не говорил. Вот не было бы у меня дворника работающего, я хз чистил ли бы. Я ни лопату, ни ледоруб в квартире не держу. Да и вообще нигде не держу )
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    parashenjka, да я тебе за убирание дворов и слова не говорил. Вот не было бы у меня дворника работающего, я хз чистил ли бы. Я ни лопату, ни ледоруб в квартире не держу. Да и вообще нигде не держу )
    Вот именно, а я попросил лопату у председателя, у меня дома тоже ни лопаты ни сяпки (заметим, я никому претензию не предъявлял и не кичился этим, пока меня не стали троллить, я даже не думал об этом, я это делал из крайне насущных побуждений, чтобы дочка не падала под подъездом, такой вот мотив был), а он организовал по-быстрому субботник, теперь наш двор -- самый офигевший в районе, а они взялись меня травить, я это к чему? Вот так вот Украина и Россию опускает, сами поуши в говнище, а ржут над говнищем соседей, как видим, эта практика очень распространена даже внутри отдельно взятого города! Какую страну они строить собирается, хрен его знает, если у них такие паскудные принципы взаимоотношений! Я сам в говне, а давай поржем, какой растакой лох, ахаха, поржали, молодцы! Вот только мой двор прибран и самый чистый на районе, а они по прежнему сидят в говне! А вот теперь я посмеюсь: Ахаха
    Стыдоба, господа, стыдобище!

Да, Merry Corpse, сори, что наехал, это было не по адресу, но ты был прав, да, действительно я совков критиковал.
    Злий

а У Логра и Черешни тоже ОСББ и ручной дворник?
    Мой подъезд.
    И так с первых снегопадов.
    И без вони.
    Но с совком, точнее с большой совковой лопатой.
    Фото сделано только что, посмотри метаданые, если ума хватит.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Мой подъезд.
    И без вони.
    Но с совком, точнее с большой совковой лопатой.
    Фото сделано только что, посмотри метаданые, если ума хватит.
    Вы конечно меня извините но сейчас все подъезды уверен такие..в смысле без снега)
    Злий

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Вы конечно меня извините но сейчас все подъезды уверен такие..в смысле без снега)

Живу на первом. Просыпаюсь рано, курить выхожу на улицу. В тапочках.
    Совок в подьезде стоит.
    Мне недолго.
    Banned

Живу на первом. Просыпаюсь рано, курить выхожу на улицу. В тапочках.
    Ты чистил?
+ Ответить в теме
Страница 76 из 122