Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 75 из 123
Показано с 741 по 750 из 1227.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ну вот все и очевидно. Кто на машине "выпхаем", или "резина хорошая, выеду". Кто "дома сидит или на такси" и т.д. Я конечно тоже не рад, что дворы должны быть чистыми с моих налогов и т.д. И тоже считаю, что двор должны чистить те, кому я за это плачу (даже в договоре с ЖЕКом прописано). Но раз уж в такой стране живем, то лучше самому убрать, чем в нем потом увязать. И вообще, у тебя жена и ребенок тоже из дому почти не выходят?
    Смысл в том, что иногда надо мордой тыкать чинуш, а иногда рациональнее послать их нах и сделать самому.

Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    а иногда рациональнее послать их нах и сделать самому.
    Да, я дописал, ты, видимо, не прочитал!
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Полный маразм -- это когда я плачу чужому человеку за очистку своего двора и чищу его сам!
    На кой хер я тогда ему плачу, я хочу ему не платить! Ты разрешаешь мне ему не платить?
    Я так в магазине и скажу, что те 20% НДС, добавленные в стоимость идут хер знает куда, но чувак с форума разрешид мне покупать в вашем магазине товары без учета цены НДС!
    Ну и за комуналку, разумеется тоже, можно не платить! Совковая ментальность -- платить за то, что еще и сам делаешь, ты крут, братан! Может быть ты заплатишь мне, когда я к тебе лечиться приду, еще и лекарств докупишь?
    Ты в фонд народного мера в прошлом году сколько денег перевел? А в позапрошлом? Вот помалкивай, нашел к чему дое#аться!
    Если тебя беспокоит, что тебя обвиняют в том, что ты навыбирал себе сраных совков -- так это твоя проблема, я теперь еще и должен за них дворы расчищать? Т.е. за твое глупейшее решение за них голосовать, самый умный тут?
    Или ты думаешь, что обосрал страну, опустил ее в жопу, убил полмиллиона человек своим решением, а потом почистил двор и пришло искупление?

https://www.youtube.com/watch?v=LUvRXdv0_yg

Свой бы двор давно почистил!
    4*10*2 + 4*4*4 квартир -- вот мой двор! Сейчас почищу, совки подумают, что правильно на выборах голосовали и снова за совков пойдут голосовать!
    а шо ти зробив? зібрав мешканців дому та створив би керуючу компанію, яка б і двір чистила і тд? чи шось робить це не для тебе, для тебе тільки на форумі писати?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а шо ти зробив? зібрав мешканців дому та створив би керуючу компанію, яка б і двір чистила і тд? чи шось робить це не для тебе, для тебе тільки на форумі писати?
    Человек "совков критикует", не мешайте.
    бог
    Cool

...вот и сознательный человека-пожалуйста.

...а вот как обычно.

...а есть мнение дорожников

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Хай тепер ті, хто отримав мамаївський цукор, виходячи на вулицю беруть з собою торбинку і посипають ним лід.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Хай тепер ті, хто отримав мамаївський цукор, виходячи на вулицю беруть з собою торбинку і посипають ним лід.
    Так. І відзнімемо відео на тему : "Україна --заможна країна" або "Цукрові дороги Полтавщини" !!!!
    бог

Banned

Прекращай, ты видел, я тут на форуме пытался совков организовать в управляющую компанию, им похер!
    Если бы ты полностью читал сообщения, а не только то, что хочешь прочитать, то видел бы, что там написано, что я свой двор расчистил, по крайней мере возле подъезда
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Человек "совков критикует", не мешайте.
    А тебе не надо мешать критиковать тех, кто критикует тех, кто критикует совок!
    Такой же читака, как и Игорь...

а шо ти зробив?
    Еще раз, для тех у кого повылазило или кто читать не умеет, или кто читает только то, что хочет: для Игоря и для лалкающих совков:
    Я возле своего подъезда лед расчистил, блять!
    А вот что, говнюки, сделали вы? Я просто вас троллю, потому что вы совки!
    Обломались, читаки...
    Повелись на развод Пентакса и толпой облажались, ахахаха!!! Стадо, что уж тут!

Вот уж образчик общественного поведения, лишь бы им мантры начитывали, не имеющие к действительности никакого отношения, зато, слыша их, чувствуют себя гордыми, блять, типичные совки... Ахаха, как я вас уделал, хотя лед под подъездом я расчищал не для того чтобы вас уделать, а для того, чтобы дочь не падала, и не выхвалялся, как Пентакс, и не стал бы поддерживать травлю, как вы!

А что, говнюки, сделали вы, а? А ну-ка, раз уже такая маза пошла? На форуме насрали? Короче олбвинили меня в том, чем являетесь сами!
    Вопрос к МериКорпс, Черешне и Логру, что, совки, облом получился! Ахахахаа
    المزيد من النفط

Я песком от ёлки каждый год посыпаю дорожки от подъезда и до сколько хватит. Надо ж его куда-то применить.
+ Ответить в теме
Страница 75 из 123