Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1210Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 122
Показано с 731 по 740 из 1220.
    Banned

Re: Ужасы нашего городка

Идите дальше за совков голосовать, всёпропальщики чертовы!

бог

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Когда работал в конторе, выходящей на одну из центральных улиц - помню, каждый год после первого снегопада приходил чел и под подпись директора приносил бумагу из мэрии об обязательной чистке участка тротуара перед входом.
    Я это и имел ввиду. А сейчас как будто разнарядка пришла - ВСЕМ ЗАБИТЬ НА ЭТО!
    Пророк

Дороги где терпимо, где нормально. Тротуары - полная жопа.

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Идите дальше за совков голосовать, всёпропальщики чертовы!
    Раста, ты у себя во дворе снег чистишь?
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Раста, ты у себя во дворе снег чистишь?
    В этом году не чистил, потому что сяпки (сапка, тяпка, как она там называется) рядом не было
    В любом случае, проголосовали за совков, вот так они все и почистили! При чем тут я? Речь не обо мне, если будет обо мне, то почищу, не парься, а вы мне за это заплатите!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я коли працював в магазині на зупинці, нас попереджали, що тротуар має бути відчищений до бордюру на посадочній площадці, а в ожеледь посипаний сіллю, піском чи їх сумішшю. Але тоді інспекція з контролю за благоустроєм, екологічним та санітарним станом міста працювала як годинник. А зараз по-моєму лише числиться, що вона є.

сяпки (сапка, тяпка, как она там называется)
    Кирка, якщо не помиляюсь.
    Пророк

В этом году не чистил, потому что сяпки (сапка, тяпка, как она там называется) рядом не было
    В любом случае, проголосовали за совков, вот так они все и почистили! При чем тут я? Речь не обо мне, если будет обо мне, то почищу, не парься, а вы мне за это заплатите!
    В таком случае, ты просто болтун. И не далеко ушел от тех, кого критикуешь. А указывать, что чужому человеку тебе нужно "заплатить" за то, что ты свой двор почистишь для себя, чтобы именно тебе было комфортно - полный маразм.
    Banned

В таком случае, ты просто болтун. И не далеко ушел от тех, кого критикуешь. А указывать, что чужому человеку тебе нужно "заплатить" за то, что ты свой двор почистишь для себя, чтобы именно тебе было комфортно - полный маразм.
    Полный маразм -- это когда я плачу чужому человеку за очистку своего двора и чищу его сам!
    На кой хер я тогда ему плачу, я хочу ему не платить! Ты разрешаешь мне ему не платить?
    Я так в магазине и скажу, что те 20% НДС, добавленные в стоимость идут хер знает куда, но чувак с форума разрешид мне покупать в вашем магазине товары без учета цены НДС!
    Ну и за комуналку, разумеется тоже, можно не платить! Совковая ментальность -- платить за то, что еще и сам делаешь, ты крут, братан! Может быть ты заплатишь мне, когда я к тебе лечиться приду, еще и лекарств докупишь?
    Ты в фонд народного мера в прошлом году сколько денег перевел? А в позапрошлом? Вот помалкивай, нашел к чему дое#аться!
    Если тебя беспокоит, что тебя обвиняют в том, что ты навыбирал себе сраных совков -- так это твоя проблема, я теперь еще и должен за них дворы расчищать? Т.е. за твое глупейшее решение за них голосовать, самый умный тут?
    Или ты думаешь, что обосрал страну, опустил ее в жопу, убил полмиллиона человек своим решением, а потом почистил двор и пришло искупление?

что ты свой двор почистишь для себя, чтобы именно тебе было комфортно - полный маразм.
    Свой бы двор давно почистил!
    4*10*2 + 4*4*4 квартир -- вот мой двор! Сейчас почищу, совки подумают, что правильно на выборах голосовали и снова за совков пойдут голосовать!
    Пророк

Бла-бла-бла. Важен результат. Или ждать до усрачки, пока почистят и ходить по колено в жиже. Или за полчаса все убрать и жирок согнать.

ЗЫ: не плати. Тогда подавай на ЖЕК в суд, опротестуй взымание платы. Ты же "не совок". Ну так действуй Европейскими методами. А так выходит пи...ть не мешки ворочать. В итоге ты все равно болтун. С одной стороны платишь ЖЕКу, дворы он не чистит. Но одновременно ничего не делаешь, чтобы это изменить и заставить их выполнять работу. А в итоге - ходишь по слякоти и машину (не знаю, есть ли) выталкиваешь вместо того, чтобы легко выехать.

ЗЫЗЫ: где же твое "начни с себя"?

Свой бы двор давно почистил!
    Узбагойся! Давно чист. При чем даже вдоль других подъездов, чтобы выйти со двора. При чем жителям тех подъездов насрать, а мне все равно там ходить (и моей семье). Гулял с детьми, заодно размялся. А вот возле моего подъезда всегда чисто и место для парковки. Чистим с соседом. Вдвоем - это работы минут на 15.
    Banned

Или за полчаса все убрать и жирок согнать.
    Вот это единственное преимущество!
    Тогда подавай на ЖЕК в суд, опротестуй взымание платы.
    Одиночным решением нельзя действовать, это мы еще два года назад в обсуждении народного мера пришли к такому выводу
    А так выходит пи...ть не мешки ворочать.
    А кто спорит с очевидным!
    Но одновременно ничего не делаешь, чтобы это изменить и заставить их выполнять работу.
    Как же ничего не делаю, глумлю совков за их выбор!
    А в итоге - ходишь по слякоти
    Если честно, то нет, я почти из дома не выхожу, езжу или брата напрягаю или на такси, хотя сейчас пока снег, то оно по завышенным тарифам, не выгодно
    (не знаю, есть ли)
    нету, у брата есть, но мы расчистили подъезд
    где же твое "начни с себя"?
    В фонде народного мера!

Ладно, не расстраивайся, расчистил я снег возле подъезда, правда это уже был лед, просто интересно было реакцию посмотреть и поспорить =) Но все равно, это не моя работа! Я это для ребенка сделал, потому что она поскользнулась и упала возле подъезда, когда домой возвращались.
+ Ответить в теме
Страница 74 из 122