Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 71 из 123
Показано с 701 по 710 из 1221.
    Пивовар

Re: Ужасы нашего городка

Ехал вечером с Сорочиного яра...
    Перед поворотом на МБЗ в деревьях на правой обочине был "припаркован" какой-то крупный серебристый/бежевый джип.
    Еду дальше - перед поворотом к Ивонченцам логан MCV развернуло почти поперек дороги и он правым углом уткнулся в снежный "отбойник". Хорошо, что скороть у него была минимальная. Остановился, спросил у водителя "все ли нормально?", услышал да и поехал дальше.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Ехал вечером с Сорочиного яра...
    Перед поворотом на МБЗ в деревьях на правой обочине был "припаркован" какой-то крупный серебристый/бежевый джип.
    Еду дальше - перед поворотом к Ивонченцам логан MCV развернуло почти поперек дороги и он правым углом уткнулся в снежный "отбойник". Хорошо, что скороть у него была минимальная. Остановился, спросил у водителя "все ли нормально?", услышал да и поехал дальше.

Паук, мои завтра собираються в Сорочин яр, на лыжах кататься. Очень плохая дорога ? Может не отпускать ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Очень плохая дорога ?
    Да че вы все так про дорогу паритесь? Нормальная дорога, как обычно зимой. Ничего сверхестественного. Другое дело, что дороги резко уже стали - это сюрприз от наших комунальщиков.
    Дорога стремная либо в снегопад либо когда дождь польет сразу. Вы же тенденцию видите - пока стихия не закончится, с ней бороться никто не выезжает. Только постфактум, когда все уляжется.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    И самое сочное занятие для пешеходов сейчас - преодолевать насыпи, которые образовались по краям этой уборки, которые еще и замерзли
    Та для пешеходов - то фигня, можно и перейти.
    А вот автомобилям выезжать со дворов или второстепенных дорог - вот это жесть
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Та для пешеходов - то фигня, можно и перейти.
    да, но судя по степени оледенения тротуаров у травмпункта резко должно добавиться работы

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А хуле, выборы прошли, на четыре года можно лечь на дно...
    предлагаю всем проголосовавшим за "чинного" посыпать дорожки сахаром ) бо судя по виденному мной, его меру проще достать, чем песка.
    Пророк

Вчера ездил в сорочин. Дорога от поворота на Яковцы и до Побыванк - жопа. Каток и ледяные кочки. Но это просто дорога, по которой надо ехать не спеша, без резких маневров. Короче, аккуратно и не вые...ся. Все беды от дебилов на дорогах. А дебилов этих куча. То вчера же один на этом катке пристроился прямо в жопу (а если мне тормозить прийдется?). То дебилы обгоняют на дурной скорости по такой дороге (при чем, съезжают со льда на середину дороги, где рыхлый снег, а потом опять возвращается на лед). Бл...дь! Куда можно лететь на такой дороге?
    Другое дело от Побыванки и до Сорочина - чищенная до асфальта.
    Пророк

Ездил сегодня малеха по городу. Я был в бешенстве. Чуть дорога не фрунзе-зеньковская-октябрьская и это аттракцион ледяных кочек и колей. Машину периодически внезапно подшвыривало изза наледей.
    Почистили просто ******сь. Я такого не помню что было ранее.
    Пророк

Живу достаточно долго и езжу тем более. Не симпатичен мне мамай но я полностью доволен насчет дорог (в смысле уборки).Бывало раньше намного хуже. плохо то что куча машин стоит по дворам на улице и убирать плохо. Например мой район южный..там ужасно.не чистил никто . Но я не виню. там рынок и Если бы вместе с гаи перекрыли на полдня там все было бы убрано. Ноу нас в стране хаос. Мои районы я всгда чистил сам..Один звонок знакомым трактористам и за 50 они чистят возле меня и мою улицу.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    и за 50 они чистят возле меня и мою улицу
    це шось якись дешови трактористы. Тоже хотеть.
    Пророк

Остается надеяться, что на этой снежной каше и гололедице покалечится и перемрет вся пенсия, которая голосовала за мамая. И на следующих выборах обновленный электорат выберет кого-то нового)) Хотя, выжившие могут переметнуться в пользу аптечек))
+ Ответить в теме
Страница 71 из 123