Вы просматриваете тему Ужасы нашего городка в подразделе Новости Полтавы, который находится в форуме Жизнь города Полтава; Сообщение от Merry Corpse отэто по нашему, если вокруг много говна, то и нечего возмущаться
там, де приміщення профспілок, працює художній магазин. то їм не одразу дозволили вивіску почепити, мовляв, псує ландшафти... це із серії "чуже і під лісом, своє - і під носом"
хорошо, когда есть неравнодушные люди
мне НЕ нравится. Но я прохожу мимо, когда я у вас, потому что смысла нет возмущаться чем то одним, когда рядом - точно такое же.
ну если не аляповатые вывески, на которых написаны мериканськi слова соловьiною мовою так грязь по уши , ободраные дома, воню4ие магазины или еще какая то гнусь-4его стоят эти вот фруктовые ларечки или какие то странные походные кухни с кофе ...кажется... по всему самому-самому историческому.