Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1257Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 123
Показано с 661 по 670 из 1227.
    бог
    Cool

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Нам пороблено !!!!!!!!!
    ...тогда Я не с вами.

Пророк

«Золоті» бензопили, ганок мільйонерів та інші колізії Полтавської культури 2016 року
    17:0006.01.20161

Нажаль з приходом нової влади структура відмивання бюджетних коштів у нашому регіоні майже не змінилася. Ключові позиції як і раніше займають ті самі особи, які чомусь продовжують працювати на «благо» суспільства.

Прикладів можна навести безліч, проте зосередимо увагу читача хоча б на найменш прибутковій сфері – культурі. Об’єктів в неї не так і багато, як, скажімо, у освіти, проте які вони величезні та «перспективні» навіть важко уявити. Присутніх на недавньому засідання Облради представників «Антикорупційного руху» дещо здивували цифри, старанно виведені Фасієм Геннадієм Івановичем та Вождаєнко Валентиною Володимирівною.

Ми вже не будемо згадувати вічно займистий театр, на ремонт якого вгепано кругленьку суму грошей, проте виявляється необхідно у цьому році відремонтувати ще й господарчій двір аж за 800 тисяч грн. бюджетних коштів. Поряд з ним знаходяться об’єкти значно цікавіші з позицій нераціонального використання наших з вами податків. Так, для Полтавської обласної універсальної наукової бібліотеки імені І.П. Котляревського на 2016 рік на ремонт ГАНКУ закладено не більш, не менш, а 1,4 млн. грн. Для порівняння книжок вони планують закупити аж на 200 тисяч грн., тобто в сім разів дешевше. Це вкотре підкреслює, що для нашої культури куди важливіше «обличчя», аніж наповнення.

Нарешті, придбання бензопили за 20 тисяч грн. для Національного музею-заповідника Н.В. Гоголя. І це робиться поряд з установкою газового опалювального котла. Не зрозуміло, що вони планують в такому випадку розпилювати? Найближчий газопровід?

Одним словом, питань як завжди більше ніж відповідей і полтавський обласний осередок ГО «Антикорупційний рух» обов’язково візьме під контроль розслідування подібних явищ нераціонального використання бюджетних коштів. З результатами нашої роботи Ви зможете ознайомитись вже у найближчих публікаціях за цією темою.http://www.0532.ua/news/1082127
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Может уже было, но.
    Захожу сегодня в контачку новостей почитать, а тут тебе бац и про родной городок пишут... Точнее даже не пишут, что тут писать то...

http://cs7065.vk.me/c540107/v5401070...Kz2Ivh4X3Q.jpg
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...тогда Я не с вами.
    Если учесть состояние хоккея в Украине, то ему тоже "пороблено"...

Так что вы с нами ! Вітаю !
    бог
    Cool

Если учесть состояние хоккея в Украине, то ему тоже "пороблено"...
    ...вы типо эксперт?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...вы типо эксперт?
    Да. По совместительству.
    бог

Да. По совместительству.

...погода жесть! Народ, кто пехом или на автомобиле!!! Очень скользко...идёт дождь! На снегу сразу схватывается ледяной коркой, а после обеда будет просто вилы выкидные, потому что будет мороз и вся эта влага будет льдом. Вот скрины с gismeteo.ua и sinoptik.ua...прогнозы идентичны... будьте осторожны! Если есть возможность сидеть дома и не выходить-лучьше дома в тепле, киношка...чаёк... и кости целые будут и машина. Реально жесть, только вошёл в дом, 1,5 часа чистил машину на стоянке, а когда поехал...поздно было возвращатся, почти дополз.... слава Богу всё хорошо, но ездить скользко и ходить тоже...ходил-уже понял и это. Так что выбор за вами! С ув.

المزيد من النفط

Jedi_Lee, пипец ! Я сейчас с ребенком собиралась пройтись...
    бог
    Cool

Jedi_Lee, пипец ! Я сейчас с ребенком собиралась пройтись...
    ...ну не знаю, как пройтись. Это зависит от расстояния и сложности маршрута. Я полюбому буду гулять с детками, но возле дома, совсем рядом...даже на транспорте ни куда не буду ехать, потому что в городе игра в квача уже началась и пешеходы тоже как на тупых коньках все... еле-еле шоркаются. Так что можно просто на разведку выйти и если всё нормально, с вашей точки зрения, то почему бы и нет...но Я подожду для дальних "заплывов", пока почистят и посыплют... как-то так.
    Пивовар

Ночью я так понимаю, снег вообще не чистили?
    Жесть капитальная, я снег чистил почти 2 часа (обычно на это уходит минут 15-20)
    Прогноз красивый. Мало того, что нынешний дождик превратится в лёд, так его еще ночью-утром снегом присыпет...
+ Ответить в теме
Страница 67 из 123