Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1210Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 122
Показано с 421 по 430 из 1220.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Ужасы нашего городка

Merry Corpse, хз. Але беручи до уваги ситуацію з транспортом, то бойкот тих, що по 2,50 дійсно діє. Там десь навіть "Полтавщина" розрахунки приводила.

Banned

Расположение коммерческих объектов в культурных местах: кто за, кто против.
    Чиновники за взятки разрешают ставить, а люди за взятки идут и покупают там товар, иначе какая коммерческая выгода от любого проекта, если там никто ничего не покупает? Так вот, логичный вопрос: кто больше быдло: чиновники и коммерсанты или потребители продукции?
    23q
    23-й участник

rasta-koy, чиновники и коммерсанты. Мало кому что удобно.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Так вот, логичный вопрос: кто больше быдло: чиновники и коммерсанты или потребители продукции?
    они друг-друга стоят.
    Пророк

Lera, у вас есть автомобиль?
    Пророк

нет, мне его держать негде
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    нет, мне его держать негде
    Думаю, что это не единственная и не главная причина отсутствия автомобиля.

У нас сильно расслоен народ и свой гнев вымещают не на власть, а друг на друга, - на представителей другого социального слоя.
    В Германии, где автомобиль есть в каждое семье, никогда в жизни не слышал мнения, что автомобиль нужно парковать за два километра от дома, ибо это нормально.
    В Полтаве, справа от Рафинато есть новый дом, у которого двор разделен на паковочные места. И там никому в голову не приходит сказать, что это ненормально, т.к. у каждого есть автомобиль и каждому нужно парковать машину.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    конечно не главная. Главная - он мне не нужен. По работе меня возят, а в быту..для такого маленького города как полтава где всё рядом, он вообще не в тему, имхо. Ладно ещё у кого огород...тем надо картошку возить.
    И там никому в голову не приходит сказать, что это ненормально,
    ...что это ненормально говорит дбн, согласно которому до стоянки (в зависимости от кол-ва авто) должно быть 25-50 м.
    Хотя пусть дышат бензином, если хотят, на здоровье как говорится Знаю подобный "двор" (хотя какой там двор....сплошная стоянка), такой штырь стоит, какой на редкой заправке почувствуешь.

В Полтаве, справа от Рафинато есть новый дом, у которого двор разделен на паковочные места.
    опять таки, лично в моём дворе парковочных газоно-тротуаромест ровно 5 штук (3 на дороге и 2 на газоне) и все они давно заняты. В подъезде 20 семей, ну ладно..пусть все припаркуються, ага))) Только чур расставлять их в имеющихся пяти машино-местах будет лично "наимудрейший" Enter. Договорились?
    Пророк

У нас сильно расслоен народ и свой гнев вымещают не на власть, а друг на друга, - на представителей другого социального слоя.
    В Германии, где автомобиль есть в каждое семье, никогда в жизни не слышал мнения, что автомобиль нужно парковать за два километра от дома, ибо это нормально.
    В Полтаве, справа от Рафинато есть новый дом, у которого двор разделен на паковочные места. И там никому в голову не приходит сказать, что это ненормально, т.к. у каждого есть автомобиль и каждому нужно парковать машину.
    ну так значит, не надо покупать квартиру в том доме, где нет парковочных мест по одному на квартиру

а если начать строить под каждым домом подземные паркинги размером по одному машино месту на квартиру то цена квартир взлетит нереально
    Пророк

Но это тоже важно. Я как посчитаю, сколько в год плачу за парковку, а сколько за три года! Так жалко своих денег, заработанных честным трудом))).
+ Ответить в теме
Страница 43 из 122