Вы просматриваете тему Ужасы нашего городка в подразделе Новости Полтавы, который находится в форуме Жизнь города Полтава; Сообщение от Enter Вот благодаря таким "специалистам" и живем в дерьме. не..скорее благодаря паркующимся где
Труба, которую они закопали, это любимое место парковки автолюбителей. Теперь никто не обвинит владельца авто, что он перегородил дорогу.
Чиновники с архитекторами должны думать об инфраструктуре города, а не за взятки разрешать застраивать каждую пядь земли. Тогда было бы место и для детских площадок и для деревьев и для парковки.
Та фиг там. В моем дворе не протиснешься к дому между автивками, хотя через 300 метров полупустая охраняемая стоянка есть. Хорошо хоть детскую площадку оградили, а то автолбюители уже в песочницах парковались. Но некоторые все равно норовят на газончике пристроится. И скажите, что чиновники с архитекторами виноваты.
Это 100%. "Парковка" уплотнилась. Теперь можно параллельно брукивке парковаться в 2 ряда. А зимой по утрам эти машинки будут еще и ПРОГРЕВАТЬ по 10 минут :) Интересно, чем будет дышать активистка Ганна Петривна?
Тоже согласен. Считаю, что становиться возле подъезда, без лишней на то надобности, является негуманным по отношению ко всем живым существам.
Это, ИМХО, все культурные слои :)
Тут ситуація трохи інакша від Кофффффішки, але от до чого може призвести бойкот закладу/товару і т.п. Прибуток «Кофе Хаус» зменшився на 36%
Sky, данные о доходах от анонимного "сотрудника" - это не показатель. Я вот тоже бойкотирую кофишку и шаурму, когда ждать ихнего дефолта? ))