Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 123
Показано с 21 по 30 из 1221.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Тю, а шо ви дивуєтеся, шо там люди живуть - даже в ОТОМУ домі на пр. Піонерському - і то живуть![/url]
    Это дом, часть которого сгорела?
    Пионерский, 1-а

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Когда я еще жил в Полтаве
    А сейчас где, если не секрет?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это дом, часть которого сгорела?
    Пионерский, 1-а
    угу
    а тільки частина згоріла? на вид - він горів весь
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Тю, а шо ви дивуєтеся, шо там люди живуть - даже в ОТОМУ домі на пр. Піонерському - і то живуть!
    Фото не знайшла - поставила на карті мітку, якшо вдруг хтось не зна, де це - http://goo.gl/maps/iKzxw
    о, мій улюблений дипломний квартал:) я на місці тих будиночків торговий центр проектувала, дуже нужна вєсчь, ящітаю))))
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    я на місці тих будиночків торговий центр проектувала, дуже нужна вєсчь, ящітаю))))
    так вот ти какой сєвєрний олєнь, ну тобто ТАК ОТ хто ці люди, яким так мало торгових центрів!!!! ось ви де сидите, проектуєте! тепер я все поняла...
    я просто думала: откуда вони? може, не з полтави, може ж, не бачать ситуації "на місцях", не понімають потреб, тому і проекти ото такі ідентичні...
    загадка розгадана, але легше не стало чогось (
    2.0

kobieta, ти оце маєш на увазі?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Короче, жизнь в говне - это национальная давняя традиция. С этим ничего не нужно делать.
    харашо підмічено. хоча і шкода....
    Частий гість

А чему вы удивляетесь. Я недавно смотрел фильмы про американское гетто, так мы уже к ним приблизились. уверен,что во многих девятиэтажках в нашем городе лифт загаженный обрисованный на полу вяляеться бумажки и семечки, ах да ко всему этому православная харкатина течёт по стенке лифта вниз (физика как никак ). Это всё от нищеты происходит и от менталитета. Если мои соседи (я так понимаю не только они одни это делают ) пакеты с мусором кидают с балкона,то о чём еще можно говорить. мы сами в этом виноваты.Кто то возмущается, что вот плохо,а получил этот человек власть так ему сразу всё равно становиться.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    kobieta, ти оце маєш на увазі?
    ага, його, харашо, шо є фото
    Пророк

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    А чему вы удивляетесь. Я недавно смотрел фильмы про американское гетто, так мы уже к ним приблизились
    Я вас уверяю, мы даже не приблизились к американскому гетто. Во-первых, в кино чаще всего показывают т.н. "художественный вымысел", а во-вторых - нам до уровня того гетто еще расти и расти.
    Пророк

Ответ Сообщение от Batman Посмотреть сообщение
    А чему вы удивляетесь. Я недавно смотрел фильмы про американское гетто, так мы уже к ним приблизились. уверен,что во многих девятиэтажках в нашем городе лифт загаженный обрисованный на полу вяляеться бумажки и семечки, ах да ко всему этому православная харкатина течёт по стенке лифта вниз (физика как никак ). Это всё от нищеты происходит и от менталитета. Если мои соседи (я так понимаю не только они одни это делают ) пакеты с мусором кидают с балкона,то о чём еще можно говорить. мы сами в этом виноваты.Кто то возмущается, что вот плохо,а получил этот человек власть так ему сразу всё равно становиться.
    равняться надо на лучших и это далеко не америка
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    равняться надо на лучших и это далеко не америка
    Задорнова смотреть вредно :)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 123