Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 123
Показано с 241 по 250 из 1221.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    1. найдутся свидетели-доброжелатели
    2. поставить рядом скрытую веб-камеру не является проблемой
    Обычные марлевые повязки решат проблему.

В итоге получишь "злостное" и "в составе группы". Набьешь себе купола не спине. Вставишь фиксу. И начнешь жизнь "в авторитете".

23q
    23-й участник

можно просто клеить стикеры-самоклейки A4 на стекла. Но я не одобряю эти методы.
    2.0

ще вам ужаси

поряд з рестораном "Козачка" неелітні хащі, які комунальники не розгрібають, а власникам генделя до них справи немає.
    вочевидь, що там можуть буть прибиральники 20 квітня, або озадачені міськвиконкомом, або в рамках "Зробимо Україну чистою"
    але вони тільки сміття приберуть, а вирубувать поросль - справа специфічна і потребує певного струменту.
    хоча смітять там явно не ніщеброди - валяється в достатній кількості пляшок від Асті наприклад. ))) ну такоє...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    можно просто клеить стикеры-самоклейки A4 на стекла. Но я не одобряю эти методы.
    С волками жить... С другой стороны, никто же не предлагает жечь сооружение, или, там, стекла бить. А потроллить мудаков, ради своего кармана уродующих город - почему бы и нет?
    Особенно, ести власти не реагируют, а то и с ними заодно...
    Пророк

Ничего не напоминает? )

На смотровой площадке Приморского бульвара, откуда севастопольцы и гости города раньше любовались прекрасным видом на Севастопольскую бухту, сейчас кипит работа. Строители возводят металлический каркас будущего ларька цилиндрической формы. Фотографии архитектурного новшества опубликовала на городском форуме жительница Севастополя. По ее словам, рабочие сообщили, что здесь будет "наливайка".

http://crimea.vgorode.ua/news/170076

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ще вам ужаси
    фотку шото не видно
    Пророк

Пошесть...
    Пророк

Здесь некоторые уехавшие фукают в сторону Полтавы, обвиняя ее во всех смертных грехах.
    Я уверен, что Полтава виновата лишь в отсутствии денег (ну, нет у нас своего "Газпрома"), а хаотичность застроек, безвкусица и прочий бедлам, это общая проблема всех постсоветских стран и причин тому две - совок в голове и тотальная коррупция.
    В качестве иллюстрации, несколько фоток из Москвы:

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Здесь некоторые уехавшие фукают в сторону Полтавы, обвиняя ее во всех смертных грехах.
    Я уверен, что Полтава виновата лишь в отсутствии денег (ну, нет у нас своего "Газпрома"), а хаотичность застроек, безвкусица и прочий бедлам, это общая проблема всех постсоветских стран и причин тому две - совок в голове и тотальная коррупция.
    В качестве иллюстрации, несколько фоток из Москвы:
    Другими словами: мы отлично живем, нефик жаловаться, а в америках негров линчуют. Партия Регионов переняла опыт Приватбанка и посадила Ентера на зарплату?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    За совок и коррупцию согласен, но мне кажется, если бы у руля города был бы человек, которому не полностью насрать на благоустройство Полтавы, многие вопросы можно было бы успешно решать и на местном уровне. А сейчас же всё повально присосались к бюджетному баблу и тянут, кто как может в свою сторону, а что там за окном происходит - на это насрать, лишь бы копийчына капала.
    Пророк

Другими словами: мы отлично живем, нефик жаловаться, а в америках негров линчуют. Партия Регионов переняла опыт Приватбанка и посадила Ентера на зарплату?
    Тю на тебя. Мне очень не нравится происходящее. Где ты в моих словах нашел иное?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    если бы у руля города был бы человек, которому не полностью насрать на благоустройство Полтавы, многие вопросы можно было бы успешно решать и на местном уровне. А сейчас же всё повально присосались к бюджетному баблу и тянут, кто как может в свою сторону, а что там за окном происходит - на это насрать, лишь бы копийчына капала.
    Я же и писал - СОВОК и КОРРУПЦИЯ )
+ Ответить в теме
Страница 25 из 123