Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 123
Показано с 191 по 200 из 1221.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Раньше здорово было: пока не было перехода, памятник чуть ли не от колокольни было видно.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как же задолбали эти продажные твари, которые за "умеренную плату" готовы разрешить установку ларька даже на могилке.
    Во всем мире люди любуются площадями, красивыми улицами, свободными то всяких конструкций тротуарами, а эти уроды каждый метр свободного пространства застраивают и загаживают!
    Судя по фотке, МАФ, скорее всего, зашьют пластиковой вагонкой. На которой вполне удобно будет написать баллончиком разные мысли о хозяевах МАФа и тех, кто разрешил его там установить
    Пророк

Я так понимаю кофейню лепят.
    Пророк

Да это скорее всего летняя площадка пивнушки.... не помню как она там называется
    Пророк

tayatlas, BeerЛога там есть, но я тоже склоняюсь к шаурмтостачайкофекапучино.

— Це буде «Кофішка», зовнішній вид вулиці вона не спотворить. Думаю, що замість оцих «Таврій», з яких наливають каву вздовж Жовтневої, потрібно поставити ще дві такі «Кофішки», більше не потрібно. Вважаю, що такі заклади, які є і в Києві, і в Луганську, і в Ялті, навпаки вносять якусь окрасу.
    (c) Мамай О.Ф.

Питання є? ...

и на закуску.
    Чому зовнішній вигляд пішохідної частини вулиці Жовтневої псують неоковирні кіоски «Хануми» та «Стрітдогс»? Коли їх нарешті приберуть? /Ксения Сергеевна/

— Якщо взяти європейські міста (Відень, Будапешт), то там в центрі стоять столики і нічого поганого в тому немає. А так званий козацькій курінь — то вони не стаціонарні, їх підчепили і прибрали. Але, добре, вашу думку я врахую.
    2.0

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Думаю, що замість оцих «Таврій», з яких наливають каву вздовж Жовтневої, потрібно поставити ще дві такі «Кофішки»
    питання - кому належить "Кофішка"??? ;) а "Таврії" теж є всюди. Дуже зручно, до речі
    23q
    23-й участник

Таврии красавчики! Малый бизнес с нуля, мне очень понравилось. И кофе вкусный. Жалко, если их прижучат. Или это они же и ставят стационар?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Таврии красавчики!
    таврии - ф топку!. Была в Киеве хотела сфотать Золотые Ворота, и шож вы думаете - с каждой стороны - по таврии, а со стороны метро = две! Не считая шаурмы, пополнения Лайфа и те де. Повбывала бы! Да нах. такие достопримечательности?

Чувствую, то же самое и у нас будет :(
    2.0

Lera, нормальні "Таврії"..біжиш з кимсь на зустріч, взяв кави, пять хвилин потриндів - корисне з приємним. нічого проти не маю. постояла-поїхала. а те одоробло буде фіксованим і навряд чи естетично ліпшим за "Таврію", але в рази більше. бо кава в цивільних кафе коштує мінімум вдвічі а то і втричі дорожче. це вже так, по шкурному якщо розмірковувати
    Пророк

У Полтаві на Халтуріна кіоски майже перекрили прохід по тротуару

+ Ответить в теме
Страница 20 из 123