Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1211Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 123
Показано с 161 по 170 из 1221.
    Пророк

Re: Ужасы нашего городка

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это был проклятый совок.
    я в школу пішла в 95-му, так шо не совок

на кажду строчку відповідать провокативним набором фраз це треба якусь навіть мотивацію нєхілу мати... :))) erazer, скажіть, шо ви хочте сказать, шо ви ходите вокруг да около, все до якихось юзерів домахуєтесь, доказать шото хочте, а шо? не томіть, скажіть же!

2.0

І не плутайте мягкоє з тьоплим... маленька зарплата не виключає соціальної активності.
    Навіть у первісному суспільстві у всіх були свої обовязки.
    а як ніхто нікому нічого не винен, то нехай Ваші діти граються у щедро засраних собачками пісочницях, Ваша мама стоїть у транспорті, ви сідаєте в машину і не можете виїхать бо Ваші сусіди по парковці не виині давати Вам місця для маневру... вони за це зарплату не отримують. А ну і говорити Вам спасибі-будь ласка теж ніхто не винен... вибачте шо так детально розжовую, але Ваші тези нагадують дитяче "не буду їсти манку".. ну і неїж і рости рахітом. Якшо що - це не лічноє, а вжито в значенні медичного терміну. І мо харе тролить населення форумн

Пс:шановні модератори, проведіть з людиною бесіду щодо переходу на особистості. Не треба указувать дорослим людям, де їм місце. Вони і самі вкурсі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Именно поэтому, я зачастую не могу воспринимать вашу жесткость, - такое впечатление, что вы с другой планеты.
    Меряться тем, кто что видел - это вообще занятие неблагодарное.

Просто, мне кажется (да, допускаю что только кажется) что вы упоминаете этих людей и к месту, и (чаще всего) не совсем к месту.

Да, я считаю, что гражданин не может изменить ситуацию в стране

я знаю, что любой человек может сделать что-то ценное возле себя (там где он учится, живет, работает) и помочь тем, кто в нем нуждается
    Очевидно, у нас разный взгляд на жизнь. Я считаю что второе вполне способствует первому (т.е. изменение вокруг себя на какую-то несчастную частицу меняет ситуацию в стране и чем больше таких изменений, тем больше влияние). И в условиях, когда "в стране ничего не работает", единственная надежда и возможность каждого - это пункт "2".

Вы, очевидно, с этим не согласны.

Ваш комментарий прозвучал так, буд-то Семенович говорил со мной в частной беседе и смог поколебать мои взгляды, ввести меня в заблуждение
    Нет, беседа была вполне публичной. Просто, я высказал мнение, что Семенович лукавит - по отношению к любому (в данном случае, к вам), кто читает его месаджи.

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    я в школу пішла в 95-му, так шо не совок
    Я супер-стар....

на кажду строчку відповідать провокативним набором фраз це треба якусь навіть мотивацію нєхілу мати... :))) erazer, скажіть, шо ви хочте сказать, шо ви ходите вокруг да около, все до якихось юзерів домахуєтесь, доказать шото хочте, а шо? не томіть, скажіть же!
    Окей. Ялина, вы мени подобаетесь... Давайте будемо друзями?

p.s. ви не уявляете як важко це було для мене
    Пророк

Странно вот. То вы за памятник очередному Мазепи переживаете - то пофиг что из могильных плит дороги вымостили.
    кладбища рано или поздно закрывают. А не то через 50, не то через 80 лет (лень искать точно) их уже можно разравнять и застраивать. Все крупные города разрастаясь "подминали" под себя кладбища пригородных сёл, и нормально - никого эт не беспокоит особо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    кладбища рано или поздно закрывают. А не то через 50, не то через 80 лет (лень искать точно) их уже можно разравнять и застраивать. Все крупные города разрастаясь "подминали" под себя кладбища пригородных сёл, и нормально - никого эт не беспокоит особо.
    Ладно. А как же "стара полтава"? Могильные плиты - это тоже история. Банально, - зачем класть такую плиту на мостовую, если можно ее покласть в музей (к примеру)? Кирпичей мало что ли?

Музей переполнится - ну зашлифуйте ее, что ли, раз уж такое дело. Не всем приятно ходить по могильным плитам в конце концов.
    Пророк

Кирпичей мало что ли?
    нет, музеев мало

Не всем приятно ходить по могильным плитам в конце концов.
    в конце-концов не все-то и дочитываются, что там на булыжнике

На Ленина, емнип, тоже подобные камни были...но не каждый между едущих авто полезет их искать.
    Пророк

нет, музеев мало
    Из дофига, но:

- не все о них знают (минус поцреотам)
    - цена на вход в большинство их них шизанутая (второй минус поцретам)

в конце-концов не все-то и дочитываются, что там на булыжнике
    Давате тогда законодательно разрешим обсчитывать в магазинах - все равно, не все досчитаются.
    Пророк

Давате тогда законодательно разрешим обсчитывать в магазинах - все равно, не все досчитаются.
    А какая связь? Закона или норм полагающих, что булыжник для мостовой не пожет быть из вторсырья,а должен быть спецом добыт в каменоломне и полирован попами китайских девственниц НЕТ ( и небыло, няз). Никакого "обсчёта"
    Пророк

А какая связь? Закона или норм полагающих, что булыжник для мостовой не пожет быть из вторсырья,а должен быть спецом добыт в каменоломне и полирован попами китайских девственниц НЕТ ( и небыло, няз). Никакого "обсчёта"
    Это говорит лишь о хреновости закона.
    Пророк

не хреновость, а экономия
+ Ответить в теме
Страница 17 из 123